Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как сделать так чтобы девушка тебя полюбила и за тобой бегала?

Дата:

Как сделать так чтобы девушка тебя полюбила и за тобой бегала?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Приветствую тебя ценитель женщин. Я знаю, что сейчас ты переживаешь, потому что тебе нравится конкретная девушка, которой ты восхищаешься, но она, как это часто бывает, даже не смотрит в твою сторону. Ты хочешь, чтобы она за тобой бегала, чтобы любила тебя, но как назло, все эти симптомы происходят у тебя. То есть ты бегаешь за ней, проявляешь любовь, а она этим только пользуется.

Наверняка ты смотрел сериал «Физрук» и видел, как Валя бегал за Сашей (Валя это парень, Саша это девушка). Он бегает за Александрой аж три сезона подряд, но она предпочитает других парней. В третьем сезоне она встречается с 16-им подростком, хотя ей 19 лет. Она предпочитает кого угодно, но только не Валентина, хотя тот старается. Посмотри этот сериал для того, чтобы посмотреть на неправильное поведение Вали. И никогда не веди себя так, как это делает он. Таких парней девушки всегда оставляют во френдзоне.

Как сделать так чтобы девушка тебя полюбила?

Валентин усачИ вот насущный вопрос: «Как сделать так, чтобы девушка тебя полюбила?». Ответа на него нет. После этих слов Вы можете закрыть страницу, и найти другую статью, которая своим изложением подкрепит Ваши надежды. Но это ничего не изменит. Любовь либо, есть либо ее нет. Любовь может пройти через какое-то время, или же наоборот вспыхнуть. Если девушка не любит мужчину, значит он ей не нужен. А чем больше парень начинает помогать ей, дарить подарки, сорить комплиментами, прогибаться под нее, тем больше он ей не нужен. Она просто будет этим пользоваться.

Следует отметить, что люди влюбляются в образ личности. Чтобы девушка тебя полюбила, тебе нужно стать другим. Тебе придется изменить внешность, привычки, манеру общения, жестикуляцию, и если ты попадешь в яблочко, вот тогда девушка полюбит тебя, а точнее твой образ. И тебе придется придерживаться этому образу всегда. А до тех пор, пока ты тот, кто ты есть, твоя возлюбленная будет смотреть на других парней, а тебя воспринимать как Валентина из физрука (как подружку).

Обижаться на девушку не следует. У каждого человека своя программа в голове. Каждый человек, будто девушка или парень, невольно выбирает свой типаж для отношений. Логически мне не нравятся стервы. С ними много проблем, но почему-то меня подсознательно тянет к ним. Этот типаж для меня привлекателен, так как я понимаю, что с ними скучно не будет. А вот тихонь я всегда отвергал, так как со стороны вижу, что мне будет очень скучно. Комфортно, но скучно. Нужно искать золотую середину.

Каждая девушка поступает так же. В ее головушке есть критерии мужских качеств, по которым она отбирает мужчину. Если у твоей возлюбленной есть парень, тебе повезло так как ты теперь можешь понять, что ей нужно. Изучи его от А до Я. Посмотри как он выглядит, как общается с окружающими, как разговаривает с ней, чем он занимается, какую одежду носит. Если найдешь его вконтакте, то сможешь понять стиль его жизни и сравнить со своей жизнью. Если ты ему уступаешь, то не удивительно, что твоя возлюбленная предпочла его. Девушки всегда в поисках лучшего. Такова их природа.

Работа над собойИзучив своего соперника у тебя два варианта: стать лучше его либо же оставить так, как все есть. В первом случае тебе реально придется попахать. Допустим, ты видишь, что он чертовски уверен в себе, а твоя уверенность хромает. Ты часто скован, при разговоре с твоей возлюбленной твоя речь становится невнятной, ты теряешься, разговор становится скучным. Берешь это на вооружении этот косяк и исправляешь. Кстати, уверенность это главное качество, которые ценят женщины в мужчинах. Развивай уверенность в себе первым делом.

Во втором случае ты машешь рукой в сторону и оставляешь все так, как есть. Зачем трудиться? Лучше подождать девушку, которая полюбит тебя таким, какой ты есть. Она будет намного хуже чем та, которую ты любишь, но зато твоя!!! Тебе с ней будет скучно, но зато есть с кем поскучать. Она будет некрасивой и неуклюжей, но это же твоя девушка, и ты должен ценить ее такой, какая она есть. В общем, ты меня понял.

Как сделать так чтобы девушка за тобой бегала?

Да никак не сделать. Опять же, девушки либо бегают за тобой, либо не бегают. А если тебе нужно, чтобы девушка бегала за тобой, стань очень ценным в ее глазах. Мужчина, который представляет серьезную ценность для девушки, всегда имеют спрос. Что значит быть ценным? Как ты думаешь, почему девушки любят обеспеченных мужчин? Потому что они ценные! Девушка понимает, что с ним, у нее будет все: машина, путешествия, шуба, бриллианты. Но это похоже на проституцию. Парни таких девушек не ценят и бросают.

И все же тебе нужно поработать над своими доходами. Я не говорю о том, что тебе нужно стать миллионером. Ты просто должен хорошо зарабатывать. Это нужно тебе. От хороших доходов твоя уверенность растет.

Твоя ценность поднимается тогда, когда девушка видит, что вокруг тебя есть другие девушки. Все женщины подсознательно конкурируют за мужчин. Как только ты переключаешь внимание на другую женщину, твоя возлюбленная начинает нервничать. Она может это тщательно скрывать, но природу не обманешь. Если ты долгое время ухаживал за ней, а потом резко сменил фокус своего внимания на другой объект, то та, заметив это, начнет переживать. Девушки не любят терять своих поклонников. Их это бесит.

И вот так ты можешь заставить ее бегать за тобой. Но данный прием работает редко. Обычно девушка обижается и в ответ начинает тебя игнорить. Ну и пусть. Твое общение с ней заканчивается, и ты спокойно начинаешь смотреть на других девушек, которые отвечают тебе взаимностью, в результате чего ты больше не читаешь статьи: «Как сделать так, чтобы девушка тебя полюбила?» или «Как сделать так, чтобы девушка за тобой бегала?».

Валентин усачЕсть еще один сильный прием сделать так, чтобы девушка за тобой бегала. Ты не поверишь, но этот прием – шикарный секс. И сейчас ты не понимаешь меня. Как так, я ее поцеловать даже не могу, а ты про секс мне говоришь. А кто сказал, что я эту статью пишу исключительно для твоего случая? Есть парни, которые находятся в отношениях, но их девушки холодны к ним. Если парень сносит крышу девушке во время секса, то она будет бегать за ним. Некоторые девушки готовы мириться с тем, что их парень встречается с другими девушками, но не будут прекращать общаться с ним только из-за классного секса. Классный секс гарант того, что ты будешь единственным мужчиной.

И если ты находишься в отношениях, а твоя девушка холодна с тобой, то тебе следует подумать о качестве твоего секса с ней. Нет ли такого, что ты после пяти минут секса отворачиваешься от нее и начинаешь храпеть? Если ты узнаешь себя, то тебе нужно срочно исправляться. Если ты не поменяешь свое отношение к своей девушке, то не жди, что она будет с тобой до конца жизни. Рано или поздно она найдет другого парня, который умеет трахаться, и останется с ним. Силу секса нельзя недооценивать. С помощью него ты можешь привязать к себе любую девушку. Читай статью: «Как правильно заниматься этим или как правильно заниматься сексом? 18+».

Чтобы девушка тебя полюбила и начала бегать за тобой, она должна бояться потерять тебя. Если она не боится тебя потерять, значит, ты не представляешь для нее никакой ценности. Ей плевать на тебя, и в этом случае ты уже никак не сможешь воздействовать на ее поведение. Но если она дорожит тобой, и начинает чувствовать, что ты вот-вот исчезнешь из ее жизни, она начинает делать все, чтобы это не произошло. Тогда девушка влюбляется и начинает за тобой бегать. Но чтобы это сработало, ты не должен быть ей безразличен. Какой-то фундамент уже должен быть.

Думаю я ответил на твои два вопроса: «Как сделать так, чтобы девушка полюбила тебя?» и «Как сделать так, чтобы девушка за тобой бегала?». Теперь дело за тобой. Посмотри видео.

как сделать так чтобы девушка тебя полюбила, как сделать так чтобы девушка за тобой бегала

Просмотры: 22816    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.239.162.98
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11