Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как отшить парня чтобы он не обиделся?

Дата:

Как отшить парня чтобы он не обиделся?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Приветствую всех девушек и женщин на этой странице. В этой статье поговорим о том, как отшить парня не обидев его. Я приветствую то, что Вы хотите отшить парня таким образом, чтобы он не обиделся. Ведь если бы Вы просто хотели его отшить, то давно бы это сделали. И Вам было бы неважно, обидится он на Вас или нет. Вообще, на этом сайте есть похожая статья – «Как расстаться с парнем? Как бросить парня?». По желанию, после прочтения этой статьи, можете ее почитать.

Как отшить парня чтобы он не обиделся?

Итак, как отшить парня так, чтобы он не обиделся? Увы, не существует такой стратегии, которая работала на всех отшиваемых парней. Реакция от того, что Вы хотите его отшить, в первую очередь будет зависеть от него. Есть ранимые парни, а есть, которым на все пофиг. И если парень любит Вас, то всего скорее он обидится на Вас, или хуже – разозлится. Главное чтобы он мстить не стал.

Кстати, есть еще один интересный психологический момент. Вот Вы хотите отшить парня, не обидев его. А представьте, что Вы достигли цели! Вы сказали ему в глаза, что нам нужно расстаться, а он ответил Вам: «Хорошо, как скажешь. Прощай любимая». А потом с улыбкой уходит жить своей жизнью. Он не обиделся и не разозлился на Ваше решение. Он поступил так, как Вы того хотели. Позже Вы заходите на его страничку в вк и видите, что он начал встречаться с другой девушкой.

И теперь Вы чувствуете, что это Вас отшили, что это Вас бросили. Вы начинаете злиться на него из-за того, что он легко Вас отпустил, перестал Вам звонить, писать смски, никак не отреагировал на Ваши слова: «Давай останемся друзьями!», хотя подсознательно Вы ждете от него цирка. А он молча ушел и начал новую жизнь. И неудивительно, если Вы начнете искать с ним встречи, чтобы его вернуть. Имейте это в виду. Такое может произойти.

Как отшить парня чтобы он не обиделся?Отшить парня легко, а вот отшить его так, чтобы он не обиделся – это искусство и вопрос удачи. Что можно сказать или сделать такое, чтобы парень принял Ваше решение? Будьте с ним честны. Поговорите с ним, но без оскорблений и спокойным тоном. Объясните ему, что он для Вас друг или просто знакомый, и Вам ничего от него не нужно. Возможно, он обидится на Вас, но потом успокоится. Ваша задача – не тянуть резину. Ведь чем дальше, тем сложнее, и Вы это должны понимать.

После этого не допускайте следующих ошибок, а именно: не кокетничайте и не флиртуйте с ним, не смотрите на него пристальным взглядом. В общем, Ваше поведение должно быть соответствующим Вашему решению относительно этого парня. Ведь если Вы его шлепнете по заднице, он подумает, что Вы передумали, и снова начнет Вас доставать своим вниманием. И Вам потом будет сложно объяснить свое поведение.

Отшить парня можно и без слов – молчанием и холодным поведением. Меня так девушки отшивают. Например, я пишу смс с вопросом, а мне не дают ответа. Я пишу сообщение в вк, а мне не отвечают на него. Другими словами меня динамят. Но это на самом деле обидно и неприятно. С таким негативным опытом я легче стал воспринимать подобные ситуации. Но вначале я сильно обижался. Отказы от девушек бьёт по самооценке и уверенности. И чем чаще парня отшивают девушки, тем неувереннее он будет в дальнейшем.

Отшить парня можно через переписку. Это смски или социальные сети. Такой способ упрощает процесс отшивания, особенно если Вы с ним не пересекаетесь на работе или учебе (вообще нигде). Кстати, если Вы с парнем нигде не пересекаетесь, то можно его полностью игнорить. Со временем он все поймет и перестанет за Вами бегать. Но чтобы он быстрее понял, напишите ему в соц сетях или отправьте смску что Вам от него ничего не нужно. Потом можете ему не отвечать на его допросы. Это на Ваше усмотрение.

Как отшить парня чтобы он не обиделся?Бывают такие парни, которые вообще ничего не понимают. Им вроде даешь понять, что Вы ничего от него не хотите, а он как таран – напролом пытается завоевать Вас. Бывает, что данная стратегия у парней срабатывает, но это очень редко. И здесь Вы можете отшить его так, как посчитаете нужным. Вы можете накричать на него, обозвать, стукнуть. И неважно обидится он или нет. Он мужчина, а значит должен вести себя соответствующе.

Как отшить парня?

Девушкам приходится отшивать не только тех парней, которых они знают. К привлекательным дамочкам часто подходят на улице, пытаются завязать роман в общественном транспорте, они получают сообщения от незнакомцев в соц сетях. Отшивать таких парней можно с помощью заготовленных фраз.

Я помню, как пытался познакомиться с красивой девушкой в транспорте. Я спросил как ее зовут, а она ответила: «Я не знакомлюсь». Со второго раза расслышал эту фразу. Ну что могу сказать, хорошая фраза для того, чтобы отшить. Я ни сколько не обиделся. Эту фразу и Вы можете использовать, она работает отменно.

Отшивать незнакомых парней нужно вежливо и тактично. Вы же не знаете, как он отреагирует, если Вы скажете ему «Отвали придурок». За такие слова Вы можете серьезно поплатиться, но не мне Вам объяснять. Вы сами все прекрасно понимаете.

Если парень настойчив, то дайте ему свой номер телефона, сделайте вид, что он Вам интересен, сказав ему: «Ты мне сегодня вечером позвони, я сейчас спешу на работу и мы поговорим». Ну а потом Вы можете занести его номер в черный список. Такой способ тоже работает, главное, чтобы Вы потом в будущем не пересеклись. А то подойдет к Вам с претензиями.

В отшивание парней нужно быть конкретным. Парень должен понять, что Вам от него ничего не нужно. Ваши слова должны совпадать с поведением. Если Вы отшили парня, а потом подмигиваете ему, то навряд ли он воспримет Ваши слова в серьез. Неприемлемо оскорбления и упреки. Как бы тяжело не было, но в последний Ваш разговор не стоит опускаться до такого.

Как отшить парня чтобы он не обиделся?

Используйте свои методы по отшиванию парней. Наверняка Вы уже этим занимались и знаете, что работает, а что нет. Адаптируйтесь под свою ситуацию. Если есть сложности, пишите в комментариях. Так же читайте статью: «Как расстаться с парнем? Как бросить парня?». Удачи Вам везде и во всем.

как отшить парня чтобы он не обиделся

Просмотры: 4461    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.146.34.191
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6