Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как выйти замуж?

Дата:

Как выйти замуж?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Многие девушки задаются вопросом: как выйти замуж. Вот только все особи прекрасного пола разные, и после этого вопроса следует продолжение. Например: как выйти замуж за миллионера или как выйти замуж удачно, как выйти замуж быстро, как выйти замуж в 30 лет и даже как выйти замуж после развода. То есть проблемы у всех разные, но цель одна – выйти замуж за хорошего мужчину.

Как выйти замуж?

Стремление выйти замуж это нормальное желание всех девушек и женщин. И многие люди делают из этого бизнес – проводят тренинги на подобные темы. Возможно, Вы посещали такие тренинги, использовали полученные знания на практике, но ничего не получилось. И вот вы читаете очередную статью о том, как выйти замуж в надежде получить ответ. И Вы его получите обязательно. Просто продолжайте читать.

Сначала я Вам раскрою жестокую правду о мужчинах, в частности о себе. Если женщин вдохновляет мысли о свадьбе, то многих мужчин напротив – угнетает. За исключением если мужчина сильно любит свою женщину. Кстати, если у Вас есть парень, Вы с ним пять лет, а он до сих пор не сделал Вам предложение, значит он ждет чего-то лучшего. Женится он на Вас только в том случае, когда поймет, что Вы единственная женщина, которая обратила на него внимания. Выбора нет – надо брать то, что есть. Увы!

Вернемся к нашим барашкам-мужчинам. В общем, раньше мужчины были более мотивированы вступить в брак с женщиной. Именно в браке он мог получать море секса, а сейчас развита проституция. Да и женщины стали доступными. Сейчас море секса можно получать, не находясь в браке. Поэтому многие мужчины не хотят жениться. Их итак все устраивает.

Как выйти замуж?Мужчинам брак не выгоден. Ну а чем он выгоден? В комментариях напишите мне несколько выгод брака конкретно для мужчин. Мужчина может иметь детей от нескольких женщин, не находясь в браке. Готовить тоже нет необходимости, сейчас в spar зашел и все готовое купил (я так делаю). Про стирку тоже можно промолчать. В общем, мужчины могут обходиться без женщин (секс не считается).

Потом каждый мужчина понимает, что брак это ответственность, это большие жертвы, мужчина теряет свободу, появляется мозгоебание со стороны жены. То есть быть свободным парнем это очень выгодно для самого парня. А вот женщине быть одинокой – социум не позволяет. Женщина без мужчины все равно несчастна кто бы что там не говорил. А вот мужчина может быть счастлив без женщины. У него их много может быть, и неважно, сколько ему лет. Зачем ему к одной цепляться?

И все это исчезает, если мужчина сильно влюбляется. Вот тогда он готов пожертвовать свободой, отказаться от других претенденток, свободное время и силы уделять жене и детям, быть верностью, поддержкой и опорой для своей избранницы. То есть для того чтобы выйти замуж – в Вас должны сильно влюбиться. Тогда неважно как Вы выглядите, сколько Вам лет, разведены ли Вы – все это для него будет пустым звуком. Ему будете нужны Вы такой, какая Вы есть.

Влюблять мужчинЕсли Вы не умеете влюблять в себя мужчин, то ответом на вопрос как выйти замуж будет – НИКАК! У мужчины должна быть мотивация, он сам должен этого хотеть. А это редкость. Каждый мужчина тянет время до наступления свадьбы только в тех случаях, если он сомневается в своем выборе. А если женщина его подгоняет на это дело, то дело до свадьбы всего скорее не дойдет. Решение жениться – должен принимать мужчина, а женщина должна сказать либо да, либо нет. Ответ «подумаю» – это нет!

Чтобы выйти замуж – нужна удача. На тренингах Вам будут говорить, что сидеть, сложа ручки – это самое глупое, что Вы можете сделать для достижения своей цели. Я думаю иначе. Многие браки создаются из случайностей. Нечаянное знакомство, разговор, звонок – потом свидание и поехало. То есть не нужно активничать до одурения. Больше разочаруетесь, чем получите результат.

Стоит напомнить Вам о том, что мужчины любят глазами. Многие красивые девушки всегда имеют несколько поклонников, которые готовы придти к ней по её первому звонку. Женская красота это власть над мужчинами, это тот самый 9 вал.

Я не знаю, как Вы выглядите. Возможно Вы очень красивая и молодая. Тогда дело в Вашем поведении. Красота хоть и страшная сила, но её действие все равно прекращается. Дальше мужчина смотрит на характер женщины, и если он видит, что он с ней несовместим, тогда он молча уходит. Ну а зачем тратить время?

Один из примеров такого поведение является потребительское отношение. Женщина думает, что ему повезло, что она с ним встречается, а это значит, что он должен расходовать на нее все свои ресурсы. Она требует от него подарков, походов в ресторан, выполнение любых прихотей, и тут наша лебедь превращается в отвратительного утенка. Какая бы красивая она не была – мужчина не хочет ее видеть.

Взамен отдаватьПоэтому, чтобы выйти замуж удачно и быстро – Вы должны давать что-то взамен. Вы должны стать ценностью, которую в другом месте он не найдет. Если Вы действительно представляете для него большую ценность и значимость, он обязательно потащит Вас в ЗАГС, возможно даже силой.

Я заметил, что некоторые дамы утверждают, что они не хотят замуж. Конечно, они сами себе врут. Любая нормальная девушка хочет выйти замуж, а если ничего не получается, то можно найти кучу оправданий почему не хочу выходить замуж. Ну типа карьера, времени нет, мужчины подходящего тоже нет, и так далее.

Ауууу. Проснитесь. Вы хотите выйти замуж или нет? Отвечу за Вас – ХОТИТЕ. Может тогда хватит лепить отмазки? Они только замедляют Вас на пути к заветной мечте. И вообще, когда человек хочет – он найдет все ресурсы, потратит все силы для того, чтобы добиться цели. А те, кто не хочет прилагать усилия, начинает прятаться за оправданиями. И поэтому когда Вам задают вопрос, почему Вы не замужем, лучше ответить: «Я пока не встретила своего мужа», чем лепить отмазки типа: «Замуж!? Я не хочу замуж. Зачем мне это? Мне итак хорошо». А потом по ночам плакать в подушку!

Ну и последний совет как выйти замуж – начните знакомиться, проявлять инициативу. Сейчас мужчины пошли (я в их числе), которые ждут, когда девушка сделает первый шаг (ну или хотя бы второй). Мужчины любят инициативных девушек. Если Вам кто-то нравится, а Вы все глупо сидите и ждете, когда он сам к Вам подойдет, то таким методом Вы дождетесь почтальона с Вашей пенсией. Время работает не в пользу Вас. Это мужчина с каждым годом хорошеет, но не женщина.

Теперь все в Ваших руках (или почти). Помните о том, что желание выйти замуж преследует каждую женщину, и только неудачницы пытаются спрятаться за своими оправданиями. Чтобы не происходило в Вашей личной жизни – Вам нужно всегда делать еще одну попытку. Время играет против Вас. Упустите его, и это будет конец. Действуйте сейчас.

как выйти замуж

Просмотры: 8895    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.129.45.92
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 1