Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как перестать думать о человеке?

Дата:

Как побороть неуверенность в себе?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Вопросом – «Как перестать думать о человеке?», задаются те люди, которые страдают из-за конкретного человека. Он либо раздражает Вас, либо ушёл от Вас, либо просто не хочет быть с Вами вместе. Он или она о Вас не думает, а Вы всё никак не можете выбросить из головы этого человека. Постоянные мысли о человеке это как попасть в зависимость. От этой зависимости нужно избавляться. Ниже приведены весьма эффективные способы, которые помогут Вам перестать думать о человеке.

Как перестать думать о человеке?

В 100% случаев мы думаем о тех вещах, которые цепляют нас, придают эмоции, причем неважно какие, положительные или отрицательные. Там где мы испытываем эмоции, там и наше внимание и интерес. Если Вам что-то неинтересно, Вы не будете этого замечать. А неинтересно потому, что это не цепляет Вас, не дает никаких эмоций. И если Вы думаете о человеке, значит, этот человек однозначно Вас чем-то зацепил. Когда мы влюблены в кого-то, мы думаем об этом человеке, о причине нашего эмоционального взрыва. Мы мысленно представляем себя рядом с этим человеком. Если Вас кто-то взбесил, то Вы тоже думаете об этом человеке, только негативно. Вам хочется его, мягко говоря, поломать.

Все дело во внимании. Вы замечали, что когда нам что-то интересно, мы с головой погружались в это. Но проходило время, и это становилось для нас неинтересным. Это необязательно какое-либо дело. То же самое я говорю о человеке. Сначала он или она нам нравится, мы хотим его или её видеть, проводить как можно больше времени, уснуть никак не можем из-за мыслей об этом человеке, но проходит время и всё это куда-то исчезает. Этот человек нас больше не интересует, мы перестаем думать о нем, а потом вообще забываем. Влюбленность куда-то пропала. Либо она просто прошла, либо Вы влюбились в кого-то другого, либо что-то ещё.

Поэтому, для того, чтобы перестать думать о человеке, которого любишь – нужно время. Не просто так говорят: время – лечит. Просто знайте для себя – это пройдет. Вскоре Вы обретете свободу и избавитесь от зависимости. Вам просто нужно потерпеть и переждать, и все у Вас будет потрясно. Но этот способ слишком долгий. Согласитесь, что не хочется ждать месяца, хочется перестать думать о человеке прямо сейчас.

Поэтому Вам надо переключить свое внимание. Там где внимание, там и мысли. Это самый правильный способ, который поможет Вам избавиться от ненужных мыслей. Но чтобы избавиться от ненужных мыслей, Вас должно унести с головой в новый объект Вашего внимания. Это может быть другой человек, деятельность, цели и даже (не дай Бог) проблема, решение которой полностью избавит Вас от мыслей о другом человеке. Если деятельность, цели, проблема или другой человек не вызывает в Вас эмоций, или вызывает слабые, то навряд ли Вы переключите свое внимание. А это означает, что Вы не перестанете думать о человеке, который вызвал в Вас бурю либо негативных, либо позитивных эмоций.

Здесь правило одно: более сильные мысли вытесняют более слабые. Их сила измеряется эмоциями. Если первый объект вожделения имеет большую эмоциональную силу чем второй, то Вы будете думать о первом объекте. Именно так мы расставляем приоритеты. Важнее для нас то, что вызывает наибольшую эмоциональную реакцию.

Отсюда вывод: Ваше увлечение должно вызывать сильные эмоции, они должны быть сильнее тех эмоций, который вызывает человек, о котором Вы все время думаете. Более сильные эмоции перекрывают слабые. Думаю это Вам понятно.

К счастью, в наш 21 век отвлечься не так уж и сложно. Вам достаточно просто куда-то сходить, чтобы хотя бы на время забыть о человеке. Если Вы будете сидеть дома, то мысли о человеке точно не прекратятся. Да и вообще, дом это такое место, которое нужно именно для размышлений. Хотите перестать размышлять? Выйдите из дома.

Избавиться от размышлений мне помогают танцы и актерские курсы. Это то, что я люблю. К тому же во время занятий трудно думать о чем-то другом. Если танцуешь, то все мысли только о движениях и пластики тела. Если исполняешь роль, то все мысли только о том, как плохо ты исполняешь свою роль и что надо сделать, чтобы исправить эту ситуацию. А что любите Вы? Что Вам поможет отвлечься от переживаний?

Перестать думать о другом человеке мне помогают другие люди, а точнее — общение с ними. Во время общения я сосредоточен не на своих проблемах, а на проблемах других людей. Да, люди любят жаловаться, а мне приходится это выслушивать, а потом удивляться тому, что у меня все на самом деле замечательно. Поэтому, во время общения с подругой или другом не начинайте говорить о том человеке, о котором Вы думаете. Лучше выслушайте чужие проблемы. Не будьте эгоистом.

Старайтесь не видеться с этим человеком. Сделайте все возможное, чтобы ничто Вам не напоминало о нем. Если Вы недавно расстались с парнем или девушкой, то уберите все фото и вещи этого человека из своей квартиры. Их присутствие будет только напоминать Вам о былых временах. Как говорится: «С глаз долой, с сердца вон». Не утешительные слова, но что поделаешь. Возможно, будет лучше, если Вы на время смените обстановку: уедите за город или в другой город.

Мечтайте. Мечтания вызывают сильные положительные эмоции и помогают Вам сменить полярность Ваших мыслей с "-" на "+". Ведь когда Вы думаете о человеке, Вы испытываете нужду, из-за которой сильно страдаете. Мечтания помогают избавиться от нужды. Вы начинаете чувствовать прилив сил и что все у Вас в избытке. Начните воображать счастливую жизнь.

Умейте прощать. Советую Вам простить человека, который сделал Вам больно. Прощение очень хорошо помогает избавляться от негативных мыслей. Мысленно представьте человека, причинивший Вам вред, скажите: «Я прощаю тебя». Произнесите эти слова несколько раз. Будьте честны с сами собой. Я уверен, что Вы тоже не мало накасячили в отношении с этим человеком. Еще раз мысленно представьте этого человека и скажите: «Прости меня» несколько раз. Это очищение поможет Вам быстрее забыть о человеке.

А вообще, как правило, нужно время, чтобы перестать думать о человеке. Вы не можете мгновенно забыть человека, с которым прожили несколько лет. Не один из способов не поможет Вам это сделать за минуты, если только Вы не заболеете амнезией.

Так же советую Вам перестать себя винить в случившемся. Все люди совершают ошибки, кроме тех, кто ничего не делает. Рано или поздно Вам 100% встретится тот единственный человек, с которым Вы проживете долгую и счастливейшую жизнь. Будьте в этом уверены! Будьте счастливы!!!

Как перестать думать о человеке?

Просмотры: 126550    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Я
Дата: 2014-12-18

Спасибо за полезную статью. Оно действительно помогает)

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.216.32.116
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6