![]() |
|||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
Комментарии к книгам автора: Комментарий дабавил(а): Валерий Туров Лет пять назад мне дали почитать книгу Д.Рона" О сезонности жизни". Очень большое впечатление об этой книге.Что представляет собой наша жизнь? То же, что и сезоны природы:весна-лето-осень-зима.Весна напоминает нам о действии в жизни,летом мы должны закрепить,то,что сделали весной,а осенью получить то,что посадили и взрастили весной и летом.Золотое богатство осени говорит о зрелости и мудрости приближающейся старости.И зима-когда все в природе засыпает и готовится к новому циклу.Так и в жизни.И наставление автора Не иди передо мной-я могу и не последовать,Не иди сзади меня-я могу не повести,Но ступай рядом со мной и будь мне другом. Добавить Ваш комментарий:
| Ваш IP адрес: 2600:1f28:365:80b0:8adf:78fc:1e90:8bf2
|
||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Связаться сейчас | |
| РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ | |