Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Выпусти Божественного малыша

Дата:

Божественные детиКогда я говорю Вам, что люблю Вас, я люблю Бога в Вас!

Я точно знаю, что в каждом из нас живет бесконечно чистый, бесконечно красивый и бесконечно творческий Божественный малыш. Он беспрерывно улыбается, а чаще смеётся. Это самое милое создание, которое мы только способны себе вообразить. Это сам Боженька в нас!

Я точно знаю, что у каждого в жизни были такие моменты, когда это милое создание вырывалось наружу звонким блистательным смехом, чистыми слезами счастья, громкими высказываниями: «До чего же жизнь прекрасна»

Божественный малыш нас обнимал, и мы вместе с ним улетали в страну счастья, блаженства и полной свободы. Это происходило во время творческого порыва, во время беззаботной, бесцельной игры, во время абсолютной увлеченности своим любимым делом.

Давайте понаблюдаем за детьми, когда они чем-либо заняты, будь-то рисованием или игрой. В этот момент они полностью находятся прямо Здесь и Сейчас, они соединяются и становятся одним целым с объектом своей увлеченности. В эти минуты, кажется, что сам Боженька за них творит и созидает…

Но с возрастом, мы все надеваем маски взрослости, серьезности, рассудительности, интеллигентности, опытности и так далее. И так можно продолжать до бесконечности.

Мы теряем бесценный навык быть прямо Здесь и Сейчас. Мы целыми днями думаем только о будущем, что, в результате, не живем ни в настоящем, ни в самом будущем. Мы запираем нашего Божественного малыша насильно в себе, чтоб его никто не мог увидеть, потому что в обществе, для которого носить маски является нормой, нет места детской наивности. И так длится всю жизнь… И много людей покидают этот мир, так и не разрешив своему Божественному малышу поиграть в Жизнь…

…поиграть… ведь этот Мир, в котором мы живем, является коротеньким мгновеньем. Этот мир и есть детская песочница… Только одни заинтересованно строят замки и помогают другим творить, получая от этой игры огромное удовольствие, а другие разрушают, препятствуют и.. (не желаю продолжать этот список). Есть и третьи, которые настолько захвачены проблемами, что не способны построить даже малюсенького куличика, оправдываясь своей беспомощностью и неудачливостью. В этой песочнице сидят разные дети, я уверен, что каждый узнает себя…

Так давайте же созидать, творить, смеяться, радоваться, плакать, любить, помогать, Жить… ведь скоро за нами придет Мама и унесет нас из этой песочницы…

Источник http://www.mirpozitiva.ru

Просмотры: 3487    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.207.163.25
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 23