Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Цитаты о том, как найти себя

Дата:

“Чаще всего человек встречает свою судьбу на том пути, которым он пытался сбежать от неё.” - Жан де Лафонтен




“Именно в тот момент, когда я думаю, что научился правильно жить, жизнь меняется.” - Хью Пратер




“Человек никогда не знает, чего он хочет; он стремится познать тайны, и, как только у него это удаётся, он хочет создать их заново. Неведение раздражает его, а знание - пресыщает.” – Анри-Фредерик Амьель




“Человек, который в свои 50 смотрит на жизнь так же, как в 30, потерял 20 лет своей жизни впустую.” - Мохаммед Али




“То, что ты открываешь для себя самостоятельно, - всегда более захватывающе, чем то, что кто-либо другой открывает для тебя. Это примерно то же, если сравнить брак по любви и по расчёту.” - Терренс Рафферти




“Люди часто говорят, мол, тот или другой нашёл себя. Но себя мы не находим, себя мы создаём.” - Томас Сас




“Если ты не теряешься, есть шанс, что ты никогда не найдёшься.” - автор неизвестен




“Ты поймёшь, что это твой путь, когда окажешься на нём, потому как сразу почувствуешь всю полноту энергии и воображения, которые тебе необходимы.” - Джерри Джиллис




“Есть только один уголок вселенной, который ты с уверенностью можешь улучшить. Это ты сам.” – Олдос Хаксли




“Познай себя. Не принимай восхищение тобой от твоей собаки как доказательство того, что ты чудесен и идеален.” – Энн Ландерс




“Я могу научить любого, как добиться того, чего он хочет в жизни. Проблема в том, что я не могу найти никого, кто бы знал, чего он хочет.” – Марк Твен




“Чем дольше я живу, тем красивее становится жизнь. Если ты по своей глупости не замечаешь красоту, то скоро окажешься без неё.” – Фрэнк Ллойд Райт




“Прежде, чем умереть, все люди должны постараться узнать, от чего они бегут, к чему и почему.” – Джеймс Тёрбер




“Человек ездит по миру в поисках того, что ему нужно, и находит это дома, когда возвращается.” – Джордж Мур




“Есть такие вещи, которые даже и себе человек открывать боится, и таких вещей у всякого порядочного человека довольно-таки накопится.” – Фёдор Достоевский




“Благовоспитанные противоречат другим людям. Мудрые противоречат себе.” – Оскар Уайльд




“Если ты отказываешься читать о том, с чем не согласен, то как тогда ты глубже поймёшь то, во что веришь? Книги, которые больше всего стоить прочесть, это те, которые бросают вызов твоим убеждениям.” – автор неизвестен




“Все чудеса, которые ты ищешь, внутри тебя.” – Томас Браун




“Человек, который не может найти удовлетворение в своей личности, будет впустую искать его где-то ещё.” – Ларошфуко




“Решись же быть самим собой и знай - расстанется с бедой тот, кто найдёт себя.” – Мэтью Арнолд

Просмотры: 5237    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Рихард Рихардович Шварц.
Дата: 2016-05-05

Читайте мои афоризмы!

Комментарий дабавил(а): Ольга
Дата: 2016-05-05

Если Вы себя сегодня не находите, то вернитесь в своё детство... Ищи там, где потерял

Комментарий дабавил(а): Людмила
Дата: 2016-05-05

Благодарю!!! Замечательные цитаты.“Есть только один уголок вселенной, который ты с уверенностью можешь улучшить. Это ты сам.”

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.143.168.172
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 1