Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Тест «Выбери себе попутчика»

Дата:

Вообразите: вы едете в своей любимой двухместной машине, за окном - темнеет, начинает накрапывать дождик. Внезапно из-за поворота появляется автобусная остановка. Общественный транспорт ожидают:

  • бабушка - божий одуванчик. Весь ее внешний вид говорит о том, что, кажется, она вот-вот отойдет в мир иной;
  • приятель, которого вы знаете достаточно давно (в свое время он буквально спас вашу жизнь);
  • молодая девушка (или парень) - олицетворение вашей мечты.

Кого из этих троих вы пригласите в свой автомобиль, ведь место всего одно? Хорошенько подумайте и определитесь с окончательным ответом, прежде чем переходить к прочтению результата теста.

Итак, вышеизложенный вопрос - психологический тест, который предлагалось пройти кандидатам на работу в одной реально действующей компании. Цель задания - определить моральные и этические ценности соискателя.

Вопрос, действительно, с подвохом.
С одной стороны, разве можно отказаться довезти до больницы старую женщину, которая плохо себя чувствует (если вы этого не сделаете, она может и не дожить до приезда своего автобуса).

С другой стороны, друг, однажды пришедший к вам на помощь в трудную минуту, не менее заслуживает комфортной поездки.

И не стоит сбрасывать со счетов прекрасную незнакомку (или незнакомца). Как часто судьба предоставляет шанс встретить человека, о котором мечтаешь всю жизнь?

Около 200 соискателей без колебаний выбрали одного из предложенных попутчиков. И лишь один кандидат никак не мог решиться, и в конце-концов выдал такой ответ:

«Своему давнему приятелю я доверяю, поэтому отдам ему ключи от машины и попрошу как можно быстрее доставить старушку в медицинский центр для оказания ей первой помощи. Сам же я останусь с девушкой, которую ждал всю жизнь, и, возможно, мы уедем на автобусе вместе».

Стоит ли говорить, что именно этот кандидат получил вакантное место. Вот так нестандартный подход позволяет решить абсолютно любую проблему. Нужно просто дать выход своему творческому началу.

Просмотры: 4701    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Лариса
Дата: 2016-09-16

Согласна, вопрос не корректен.Мои размышления были такими: 1. Если бабушке так плохо, то надо вызвать скорую, а не катать ее на своей машине. 2. Парень моей мечты не будет стоять на остановке. 3. Ничего страшного не происходит, просто темнеет и начинает накрапывать дождик. Поэтому, даже если бы светило солнышко, я бы подвезла друга.

Комментарий дабавил(а): Майя
Дата: 2016-09-13

Для нестандартного ответа вопрос некорректен!

Комментарий дабавил(а): artem
Дата: 2016-09-13

eto super

Комментарий дабавил(а): Ирина
Дата: 2016-09-12

Это круто!

Комментарий дабавил(а): Фарит
Дата: 2016-09-12

Мудрое решение.Очень приятно!.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 34.239.148.106
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11