Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




10 «подслушанных» историй. И смешно, и неловко

Дата:

О котиках и кошечках

Когда папа бросил курить, он стал набирать вес и по нескольку раз на дню вставал на весы. А за компанию он взвешивал еще и нашего толстого кота. Теперь, если достать весы, котик с обреченным видом сам на них встает.

*** *** ***

У меня двое детей и питомник кошек. Совсем недавно одна из моих пушистых подруг родила аж семерых котеек. И каждый раз, когда она хочет уйти по своим делам, подходит и мяукает — подойди, мол, присмотри за детьми. Думала, поесть ходит или в туалет, но случайно выяснила, что эта хвостатая маман забирается в ванну и там банально спит минут 10. Одна. Теперь сама ее отправляю отдыхать, ибо понимаю ее, как никто другой. Такая вот женская солидарность.

*** *** ***

Работаю в зоомагазине. Приблудился к нам кот, и я, добрая душа, его кормила. Однако, дома ещё пять котов, и кормить шестого становилось накладно, пока я не переставила кошачью миску из подсобки в торговый зал. Теперь приходят покупатели, котик трется о ноги и мурлычет, люди тают и почти всегда покупают «пакетик для вашего котика». Это история о том, как кот стал сам зарабатывать себе еду))

Немного неловко

Сегодня, когда я выходила из магазина техники с покупкой, охранник попросил посмотреть чек — обычное дело. В руках был пакет, а сам чек я убрала в коробку. Подходит ко мне сын, которого охранник не заметил, и на просьбу: «Подержи пакет, мой хороший» — охранник протянул руки. Большой, солидный дяденька в форме тоже хочет внимания и доброго слова.

*** *** ***

Сижу недавно в парикмахерской и краем глаза замечаю какую-то напыщенную мадам со взглядом, как на помойку. Оказалось, это моё отражение в зеркале сбоку. Уже несколько дней думаю о том, что надо делать лицо попроще, может и правда люди потянутся.

*** *** ***

С балкона сверху постоянно прилетал мусор в виде бумажек: каждую неделю по две-три находила. Живу одна, пошла разбираться. Открывает дверь женщина, слушает мои претензии, краснеет и говорит: «Так вот кому Стасик записки писал. Извините, я с ним поговорю». Иду к себе, разворачиваю «мусор», а там и правда любовные записки. Судя по почерку, моему обожателю лет восемь.

Веселый случай

Ходили поздравлять бабулю с днём рождения. Настало время чая с тортом, бабуля ушла на кухню делать чай, и тут она высовывается из дверей и кричит нам: «Девчата, вы чай обычный будете или с АРМАГЕДДОНОМ?» Для тех, кто не понял, армагеддон — это был бергамот. :)

*** *** ***

Романтика семейной жизни: муж звонит, радуясь, говорит, что приготовил сюрприз. И я такая вся счастливая, предвкушая сюрприз, начинаю перебирать варианты: купил цветы, нет, решил сводить в кино или наконец-то взял с улицы животное, о котором всегда мечтала. Но его ответ убил все ожидания: «Я купил 3 кг клубники, можно немного поесть и компот на зиму поставить».

*** *** ***

Была у меня машина, и в этой машине был подогрев сидений, но он не работал, так как кнопка, включающая эту функцию, была сломана. Шерстя всякие авито, нашел эту кнопку. Поехал купил, сразу же установил вместо сломанной, подключил контакты от старой в новую кнопку и двинул в сторону дома. По пути домой, конечно, решил проверить подогрев, включил кнопку: еду, печет, хорошо, прям жарко стало. Думаю, ну все отлично. Выключил, и на этом вроде бы все. В общем, когда спустя неделю я пылесосил под сиденьем, то обнаружил, что провода от этой кнопки никуда не подключены... Вот она, сила самовнушения.

*** *** ***

Когда мне было шесть, мы с семьёй поехали в Англию. У папы командировка, мама мечтала увидеть Лондон, а мне обещали показать королеву. В торговом центре я потеряла маму из виду. Мой английский был плох, и я подходила ко всем и говорила: «У меня есть собака. Я люблю яблоки. Хочу увидеть королеву». Пока мама искала меня по торговому центру, я искала королеву. Продавец пытался отвести к охране, я упиралась — королева нужна. Королевой стала уборщица, которой выдали корону. Меня даже швабра не смутила.

Просмотры: 2550    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Алексей
Дата: 2018-08-16

Про записки от юного поклонника-Дура-Дурой!Радуйся чт тебя заметили!Что ты ещё кому-то нравишься!И при чём тут возраст?!!!Идиотка фригидная!!!

Комментарий дабавил(а): Алексей
Дата: 2018-08-16

Про записки от юного поклонника-Дура-Дурой!Радуйся чт тебя заметили!Что ты ещё кому-то нравишься!И при чём тут возраст?!!!Идиотка фригидная!!!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.192.247.185
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6