Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Подборка самых красивых цитат о весне

Дата:

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами. Китайская пословица


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое. Харуки Мураками


Планы на год составляй весной, планы на день — утром. Китайская пословица


Весною, когда земля оттает, люди тоже как будто становятся мягче. М. Горький


Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна. Михаил Пришвин


Прелесть весны познается только зимою, и, сидя у печки, сочиняешь самые лучшие майские песни… Г.Гейне


Нельзя сказать весне: «Наступи немедленно и длись столько, сколько нужно». Можно лишь сказать: «Приди, осени меня благодатью надежды и побудь со мной как можно дольше». Пауло Коэльо. Одиннадцать минут


Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. Генри Дэвид Торо


Весна – она как женщина. "Просто долго красится, подбирает красивый наряд." А как придёт, так своим присутствием сделает хотя бы одного человека чуточку счастливее.


Тюльпаны и нарциссы – оранжево-золотистая буря весны. Эрих Мария Ремарк


Каждую зиму я удивляюсь, как можно жить не в городе, и каждую весну начинаю это понимать. Пол Палмер


Весна – растворитель зимы. Людовик Ежи Керн


Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая уже чувствует весну, а дожидаться. Так дожидаться надо тогда и всякой почке и травке, и весны не будет. Лев Толстой

Просмотры: 2955    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.146.221.204
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9