Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Дети могут рассмешить. 11 свежих юморилок

Дата:

ДЕНЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА, ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗ КРИЗИСОВ, ЭКОНОМИИ И СТРАХА ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ? ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


1) Наш папа совсем недавно устроился на работу в Сбербанк. И вот, как-то раз, гуляли мы с дочкой, и я ей говорю:
— Маша, а ты знаешь, что наш папа теперь работает в банке? Дочка тут же удивлённо спрашивает:
— Папа, а можно посмотреть на твою банку?!

2) Муж очень сильно торопился на работу, и поэтому оставил дома ключи от квартиры. Я заметила это, и решила подшутить:
— Вот и всё, — печально говорю сыну, — теперь наш папа будет жить на улице. После этого улыбнулась, и тут же добавила:
— Да шучу: вернётся, код наберёт и откроет дверь, всё будет хорошо.
Через некоторое время возвращаюсь, и вижу, что ребёнок усердно смотрит в окно:
— Сынок, а что ты там выглядываешь?
— Я просто жду, когда кот придёт и откроет папе дверь...

3) По своей профессии я — педиатр, и вот как-то раз отправилась по вызову к ребёнку. Захожу к мальчику в комнату, здороваюсь с улыбкой, и спрашиваю его, что у него болит. Вместо ответа мальчик неожиданно начал кричать и плакать:
— Ничего не видно! Я не вижу!!!
Оборачиваюсь к его родителям и спрашиваю:
— Как давно с ним такое?
— Да вот, только сейчас началось, когда вы закрыли собою телевизор.

4) Просыпаемся мы как-то утром, и замечаем, что проспали. Кроме того, что дел было выше крыше, так ведь ещё нужно младшего сына в детский сад привезти. Немного опаздываю, но всё же понимаю, что успеваю, и при этом в голове пробегает куча важных мыслей по работе: где взять новых сотрудников, что взять с собой в командировку...
Ребёнок увидел мой задумчивый вид и говорит:
— Мне бы твои заботы, отдашь меня сейчас воспитательнице, и всё, никаких дел больше нет. А мне вот весь день придётся крутиться здесь!

5) Звоню сыну в лагерь, и спрашиваю у него по телефону:
— Привет, как у вас там дела?
— Да норм.
— А можно поподробнее?
— Да нормально.

6) Сидим мы как-то с дочкой, она мне долго рассказывает о том, как на уроке математики учитель включил проектор, после чего на огромном экране показывал диаграммы, объясняя при этом их предназначение. И как раз, в этот момент, на моём телефоне сработал голосовой помощник Алиса:
— Извините, я ничего не поняла.
После рассказа дочки я тоже почувствовала себя Алисой))

7) Соседская девочка, которой 5 годиков, вместе со своим дедушкой собирали в огороде абрикосы с земли. У дедушки сильно болит спина, поэтому он говорит внучке:
— Для этого ума не надо много, просто берёшь и кладёшь абрикосы в косынку.
Спустя несколько минут внучка выдаёт:
— Ну, вот если ума много не надо, тогда бери и собирай сам!
Я просто обомлела :)

8) После долгих попыток моя дочка, которой всего лишь 3 годика, смогла выучить моё отчество. И теперь она называет меня не Виктория Константиновна, а Виктория Скотиновна. А наш папа тут как тут, каждый час просит это повторить!

9) Возвращаюсь с работы, а навстречу мне бежит маленькая дочь, которая провела весь день дома одна. Сама плачет, глаза красные, натёртые, и сквозь рыдания говорит мне:
— Мама... мама... к нам домой приходили дяди в чёрных костюмах...
Я испуганно начинаю перебирать в голове все возможные варианты: полиция, кредиторы, воры? — да ну, не может быть, да и мы же на 5 этаже живём.
Дочка перестаёт плакать, и продолжает говорить, а сама в этот момент вытирает рот:
— Ты представляешь, они съели твой кусочек торта, который ты попросила оставить.
Ну, выкрутилась...думаю. Решила подыграть, сказала ей, что папа придёт с работы и отыщет воришек, а сама-то понимаю, кто съел мой торт...

10) Сидят вместе отец с сыном, младший его спрашивает: — Папа, а когда дети вырастают, они правда начинают жить отдельно?
— Да, сынок, отдельно.
— А когда я вырасту, где ты будешь жить?

11) Собрались гулять с детьми, решила им объяснить несколько правил безопасности:
— Как только пойдёте куда-то из дома, всегда проверяйте газ.
Самый младший тут же поправляет меня:
— Сцепление и тормоз тоже нужно проверить!


Без компромиссов с собой

Совершите прорыв в ключевых сферах вашей жизни и пополните ряды самых счастливых и успешных людей в мире всего через 8 недель. Совершить прорыв

Просмотры: 1986    Рейтинг:    Голосов: (3)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.160.243.44
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6