Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Кто ТЫ?

Дата:

кто ты есть?Ответь мне на вопрос: «КТО ТЫ?». Быть может, ты школьник, студент, получающий экономическое образование. Но я тебя не спрашиваю о специальности, которую ты получаешь, я тебя спрашиваю КТО ТЫ?

Возможно, ты скажешь: «Я — клевый парень, мне 32 года, и у меня много друзей». Но опять же, я тебя не спрашиваю насколько ты клевый, я тебя не спрашиваю о твоем возрасте и сколько у тебя друзья, я тебя спрашиваю КТО ТЫ?

И оцепенев, ты, наверное, ответишь: «Я – человек!» И опять же я не приму твой ответ, так как я тебя не спрашиваю, к какому биологическому виду ты принадлежишь, я тебя спрашиваю КТО ТЫ?

Не буду тебя больше мучить, и скажу, что изумительность ответа на этот вопрос состоит в том, что ТЫ – ЭТО ТЫ! И заметь, это не просто пустые громкие слова. Лично для меня эти слова являются чем-то магическим, так как когда понимаешь всю их масштабность и глубину, ты становишься по-настоящему свободным! Разреши мне тебе объяснить…

Ты – это не твой возраст, не твой доход и не твоя машина, на которой ты ездишь. Ты – это не твоя одежда, в которой ты сегодня одет. Ты это не то, как ты разговариваешь, сколько друзей у тебя есть, что ты сделал в детстве, какие у тебя мама и папа – все это не ты. ТЫ – ЭТО ТЫ!

Ты – это невидимый крепкий стержень, что внутри тебя – Божественный потенциал, воплощенный в биологическом теле! Просто задумайся на несколько минут, что все, что ты так привык слышать о себе (что ты шикарно/отвратительно выглядишь, что у тебя классная/ужасная машина, что кто-то доволен/недоволен твоей выполненной работой, что у тебя прекрасные/мерзкие глаза, что ты толстый/худой человек) все это не о тебе! Ты - это ты!

А теперь на минуту представь, какая неиссякаемая свобода перед тобой открывается, когда ты полностью осознаешь, что Ты – это не комплекс чьих-то убеждений и мнений, ты - это только твое собственное ощущение своего Я! Я не призываю тебя пренебрежительно относиться к мнениям других людей, но я тебе предлагаю избавиться от их бесконечного влияния на твое самовосприятие!

Давай приостановимся и вспомним, как обычно это бывает… Три человека сказали тебе, что ты плохо выглядишь или, что ты не справляешься с определенной работой и постепенно в твоем сознании начинает преобладать мысль: «Ты – некрасивый/некрасивая», «Ты - неумеха» и так далее. И самое интересное, что ты начинаешь в это искренне верить.

Или окунемся в другую ситуацию. Несколько людей поставили высокую оценку твоим способностям в чем-либо и с восторгом сообщили тебе об этом. Ты взбодрился, поверил в себя и в сознании начинает преобладать другая мысль «Ты - мега профессионал», «Ты номер один», «Ты делаешь это лучше других». Ты, вероятно, спросишь, что в этом плохого? Нет, в этом ничего плохого, но это как раз то, что ограничивает нашу свободу, так как и в первой и во второй ситуации мы привязываемся к чужому мнению, к мнению окружающих, а это ведет к зависимости и несвободе.

Сконцентрируйте свое внимание на собственном Я! Ощутите некий невидимый и неосязаемый потенциал внутри тебя! Осознай простую истину — все, что тебя окружает – это не ты! Помни: ТЫ – это ТЫ!

Источник http://www.mirpozitiva.ru

Просмотры: 3985    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.144.212.145
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5