Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Анхель – самый высокий водопад в мире, фото, видео, 3D-панорама

Дата:

На этой страничке Вам предоставляется возможность отправиться в виртуальное путешествие по окрестностям самого высокого водопада в мире, называемый Анхель. Этот водопад настолько красив и прекрасен, что Вам трудно будет уйти с этой страницы. Наслаждайтесь этим чудом света как можно дольше. Приятного Вам путешествия.

Для полноэкранного формата кликните сюда

Водопад Анхель

Самый высокий в мире водопад считается Анхель (Angel), и он располагается в Венесуэле. Если говорить о его высоте, то по одним источникам считается 979 метров, по другим 1054 метров, но первый вариант считается более достоверным. Высота непрерывного падения воды составляет 807 метров. Падение воды происходит с верхушки горы Ауянтепуи.

Самый высокий в мире водопад был открыт в тридцатые годы летчиком Джеймсом Эйнджелом. Именно в честь него был назван этот водопад. Эйнджел открыл водопад случайно. По источникам, он пролетел над этим водопадом в 1933 году, когда искал залежи руд или алмазов. Спустя четыре года он вновь прилетел к этому водопаду, чтобы попытаться приземлиться на его вершину. Но эта попытка закончилась неудачей. Самолет был очень сильно поврежден, из-за чего ему, его жене и двое их спутникам пришлось идти домой пешком. Домой шли они одиннадцать дней. Самое интересное то, что этот самолет был вытащен с вершины водопада через 33 года с помощью вертолета.

Многие подумают, что водопад должен называться Энджел (Angel). Но он называется Анхель потому, что по-испански Angel читается как Анхель. До этого водопада добраться очень сложно. Как я уже говорил, водопад Анхель располагается в Венесуэле. Поэтому без постоянных перелетов на самолете и переправ по воде не обойтись. По желанию туристов, они могут заказать воздушный полет над водопадом, однако нужно правильно выбирать день. В облачные деньки водопад Анхель будет невидимым. Самое лучшее время для посещения водопада начинается с декабря по март. В этот период шансы увидеть водопад с самого верха возрастают в разы.

Водопад Анхель является экзотическим местом в Венесуэле, окружен тропическим лесом, и очень сильно завораживает туристов. Это место действительно зачарованное.

Анхель видео



Анхель фото

Кликните по картинке, чтобы смотреть в режиме "Галерея".

Фото №1

Фото №2

Фото №3

Фото №4

Фото №5

Фото №6

Фото №7

Фото №8

Фото №9

Фото №10

Фото №11

Фото №12

Фото №13

Фото №14

Фото №15

Фото №16

Фото №17

Фото №18

Фото №19

Фото №20

Фото №21

Фото №22

Фото №23

Фото №24

Фото №25

Фото №26

Просмотры: 6734    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.217.144.32
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13