Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Барселона, Испания, достопримечательности, фото, видео

Дата:

На этой страничке я отправляю Вас в Барселону – Испания. Познакомлю Вас с достопримечательностями Барселоны. Специально для Вас выложил видео о Барселоне, которое разделено аж на шесть частей. После просмотра Вы будете знать о Барселоне всё самое важное. Но самое главное это фото достопримечательностей Барселоны. Правда я и обычные фотки Барселоны выложил для того, чтобы Вы могли оценить всю красоту этого божественного города. А про 3D-панораму можно молчать, это самое важное, что здесь есть. Короче, все сделано специально для Вас.

Для полноэкранного формата кликните сюда

Барселона достопримечательности

Барселона является чуть ли не самым красивым городом Испании и даже всей Европы. Барселона богата достопримечательностями, поэтому он и пользуется особой популярностью среди туристов.

Фото №1

Барселона это огромнейший музей под открытым синим небом. Этот город имеет свою своеобразную архитектуру, уникальный культурный колорит, бульвары, и даже кварталы с памятниками. Самое захватывающее место Барселоны – бульвар Рамбла. Она окружена теми местами, о которых здесь и пойдет речь. Именно на этом бульваре происходят самые веселые события и знаменательные праздники.

Фото №2

По бульвару можно не торопясь прогуляться по набережной, за эти минуты Вы получите массу впечатлений. Велика вероятность, что Ваш визит может совпасть с каким-то парадом, или показом, который проходит на этом бульваре по несколько раз в неделю. На бульваре Рамблер выступают артисты, художники рисуют на холсте, продавцы украшают своими цветами улицы, придавая им краски. На набережной располагается памятник Колумбу, и аквариум Барселоны – очень известный аквариум мира.

Фото №3

В углах этого бульвара распологаются некоторые музеи Барселоны. В их числе музей восковых фигур, Морской музей на набережной, музей Голографии и естествознании, а также музей ткани великого Пабло Пикассо.

Фото №4

Фонтан Монжуик одна из самых главных достопримечательностей Барселоны. Его называют поющим фонтаном. Они функционируют каждые полчаса, и очень зрелищно выглядят на закате.

Фото №5

Барселона имеет свои символы, правда они неформальные. Это собор Святого Семейства, Саграда Фамилия. Это сооружение просто восхитительное, на ее постройку ушло 120 лет и продолжается до сих пор. Автором проекта стал Антонио Гауди.

Фото №6

Не могу пройти мимо небоскреба – Торре Агбар. Количество этажей здания 34, построенный в стиле Hi-Tech.

Фото №7

Вечером, когда темно, эта башня будто переливается всеми цветами радуги с помощью специальной пиксельной технологии.

Фото №8

Обратите внимание на Готический квартал. Это самая старинная часть Барселоны. Не посетив это место, знакомство с этим городом нельзя назвать полноценным.

Фото №9

Центральным архитектурным сооружением Готического квартала является Кафедральный собор Барселоны. Это важнейшее религиозное сооружение города, имеющий черты не только испанской, но и французской готики.

Фото №10

Дом Бальо – тоже одно из интересных мест Гауди. Как Вы видите на фотографии, это дом из костей.

Фото №11

Дом Мила тоже является самобытным местом в Барселоне. Он тоже находится в Гауди. Из-за его дизайна его назвали дом камней.

Фото №12

В Барселоне также имеется спортивная достопримечательность – легендарный стадион Камп Ноу, где проводятся домашние игры.

Фото №13

Очень интересное место барселонский парк Гуэль – замечательнейший комплекс в северо-западной области города.

Фото №14

Почти на всех фото Барселоны мельком виднеется знаменитейшая Монжуиканская телебашня, проектировщиком которой был Сантьяго Калатрава. Башня похожа на атлета, который держит в руке факел с олимпийским огнем.

Фото №15

Если Вам надоело глазеть на музеи, то Вы можете отправиться в парк развлечений Порт Авентура, расположенный на Золотистом Побережье Испании. Этот парк не уступает даже Диснейленду, даже в чем-то превосходит. В этом месте скучать не придется.

Фото №16



Барселона видео

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть5

Часть 6



Барселона, Испания фото

Кликните по картинке, чтобы смотреть в режиме "Галерея".

Фото №1

Фото №2

Фото №3

Фото №4

Фото №5

Фото №6

Фото №7

Фото №8

Фото №9

Фото №10

Фото №11

Фото №12

Фото №13

Фото №14

Фото №15

Фото №16

Фото №17

Фото №18

Фото №19

Фото №20

Фото №21

Фото №22

Фото №23

Фото №24

Фото №25

Фото №26

Фото №27

Фото №28

Просмотры: 78977    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): Artemon
Дата: 2013-07-08

Ох, обзорка ваще порадовал. Прочитал статью и решил, что надо ехать туда в отпуск.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.15.226.173
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 12