Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Не придуманные истории

Дата:

Непридуманные истории

1) Сегодня после работы мой папочка пришел домой с цветами для меня и мамочки. «Какова причина?» - спросила я. Он ответил, что его коллеги сегодня весь рабочий день жаловались на своих детей и жён, а мне повезло, я не сумел составить им компанию.

2) Сегодня состоялся наш пятидесятилетний юбилей свадьбы, и мой любимый муж вытащил из кармана старый конвертик и отдал мне. В нем была старая любовная записка, которую он написал для меня еще в седьмом классе.

3) Несколько лет назад, я у выхода из магазина придержал дверь для одной бабушки. Она искренне поблагодарила меня и сказала, что очень сильно повезет той женщине, которой достанется такой замечательный парень. Сегодня вечером я с женой отправился в гипермаркет, мы шли, держа друг друга за руку, и на выходе я встретил ту же бабушку. Она придержала для нас дверцу, подмигнула и сказала: «Я же говорила».

4) Моей дочке было 28 лет, когда пожарный сохранил ей жизнь, вытащив ее из горящего дома. Во время операции, он повредил ногу, и доктора сказали, что он никогда не будет ходить, как прежде. Вчера он отложил в сторону трость и неторопливо повел мою дочку к алтарю. Лучшего мужа для своей любимой дочке я не желала.

5) Сегодня я решил позвонить своему лучшему другу, с которым я не разговаривал и не виделся около полугода. Я извинился за то, что не сумел поддержать его в сложную минуту. На что он мне ответил: «Я был уверен, что ты мне позвонишь… Приходи…».

6) Моя двухгодовалая дочь, которая пока не умеет плавать, упала в бассейн. Я в это время находился на кухне. И когда я подбежал, я увидел, что мою дочку аккуратно вытаскивает дворовая собака, осторожно зажав платьишко в зубах. С того дня у нас появилась собака.

7) Моя младшенькая сестричка, которой шесть лет, сегодня отстригла свои длиннющие и красивые волосы. Она сказала маме, что ей тоже хочется быть такой же красивой, как её старшая сестра, то есть как я. Две недели назад мне сделали химиотерапию и у меня только начали появляться волосы…

8) В доме престарелых, где я работаю, я очень часто наблюдаю за пожилой парочкой. Они всегда кушают вместе. Они женаты целых 63 года. У её жены произошел инсульт, и теперь она не может самостоятельно стоять, принимать пищу без помощи других и даже нормально говорить… Её мужу не нужно находиться в доме престарелых, но он сам решил остаться. Каждый день он вместе с ней кушает, сидит рядом, смотрит на неё и радостно улыбается. Вот что означает настоящая любовь…

9) Сегодня я решил прокатиться на американских горках. Я стоял в очереди за мужчиной, у которого было отличное спортивное телосложение, чему я сильно был удивлен, и женщиной, которая всего скорее была его дочкой. Этот мужчина плакал, и я спросил его, что с ним. Оказывается они прибыли из другой страны и пять лет назад они приехали сюда, чтобы покататься на этих горках, но тогда им не разрешили из-за того, что этот мужчина слишком много весил, что недопустимо для горки. А это были слезы счастья.

10) Я нечаянно нашла дневник своей мамы. Когда я читала его, я заметила, что в нем было много чувств и страданий, но на одной страничке были написаны последние слова: «Я нашла свое счастье…». Эта была последняя запись. С тех пор, мои родители всегда отмечают день своей встречи.

Просмотры: 4418    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.226.93.209
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 4