Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Венеция, Италия, достопримечательности, фото, видео

Дата:

На этой страничке я Вас познакомлю с очень красивым городом Италии – Венецией. Ничего на свете лучше нету, чем бродить по уголкам Венеции. Там столько замечательных мест есть, что просто голова не успевает это переварить. Здесь же я познакомлю Вас с достопримечательностями Венеции, покажу фото Венеции, видео и 3D-панораму. Поэтому не торопитесь и изучайте эту страничку тщательно. Я не удивлюсь, если после просмотра Вам захочется посетить это сногсшибательное место.

Для полноэкранного формата кликните сюда

Достопримечательности Венеции

Площадь Сан Марко

Именно с площади Сан-Марко я открываю для Вас первую достопримечательность Венеции. Все жители города Венеции, безусловно, знают эту площадь, так как она знаменитая не только в стране, но и в мире. В этом месте очень часто проходят фестивали. Так же там располагаются все важные офисы венецианского государства и архиепископа с 19го века.

Площадь Сан Марко

Галерея Академии

Галерея Академии – известнейший художественный музей Венеции. Этот музей хранит в себе огромную коллекцию художественных творений. Эта академия была основана в 1784 году величайшим герцогом Пьетро Леопольдо.

Галерея Академии

Музей Коррера

Это здание построили между 1806 и 1814 годах в период Наполеоновской эры, когда Венеция являлась частью королевства Италии. Живописец по имени Джузеппе Борсато трудился над художественным дизайном интерьеров, создавая очень непростую интерпретацию оформления Империи. Музей Коррера получил свое название от Теодоро Коррера, который в свое время был коллекционером произведений искусств и членом одной знатной венецианской семьи.

Музей Коррера

Мост Риальто

Входит в число главных достопримечательностей Венеции. Понте Ди Риальто считается, как один из наиболее посещаемых местечек города над водой. Это самый древний мост, простилающий через Гранд Канал – главная транспортная артерия городка. Таких мостов всего четыре.

Мост Риальто

Дворец Санта-София

Его называют Ка’д’Оро, который является одним из самых древних и прекрасных дворцов на Гранд Канале в Венеции. Его знают, как золотистый дом, сделанный из золота и хрома во внешнем художественном стиле, которые однажды украшали его стены.

Дворец Санта-София

Собор Санта-Мария дела Салюте

Очень знаменитая религиозная достопримечательность Венеции. У этого собора есть замечательная история. Вначале 17 века большая чума пришла в Северную Италию. Дож Венеции предпринял серьезные меры, чтобы устранить заболевание. Но все усилия оказались тщетными, и болезнь продолжала распространяться. В очень короткий промежуток времени заболело весомая часть населения. Дож и половина его семьи умерли. Неудачи медицины вынудило правительство и жителей города прибегнуть к помощи религии для спасения.

Собор Санта-Мария дела Салюте

Было собрано оставшиеся жители (10 000 человек), которые три дня подряд с утра до ночи ходили вокруг Площади Сан-Марко, произнося молитвы вслух. Было принято решение, что если город уцелеет, то они возведут храм такого размера и красоты, что весь мир о нем узнает. Болезнь ушла, и жители сдержали свое обещание. Так появился на свет собор Санта-Мария дела Салюте.

Санта-Мария дела Салюте

Театр ла Фениче

Театр ла Фениче с момента планирования строительства должен был стать, как официальный театр венецианской аристократии. Его постройку доверили архитектору Джанантонино Силве, который с великолепной скоростью закончил его строительство в апреле 1792 года.

Театр ла Фениче

Палаццо Контарини дель Боволо

Это маленький дворец Венеции. Он спрятан в скромном переулке, который называется Калле дела Вида, и принадлежит семье Контарини. Своеобразная структура была создана Джованни Канди в 1499 году. Основная достопримечательность Контарини дель Боволо – необычная винтовая лестница с многочисленным количеством арок.

Палаццо Контарини дель Боволо

Венецианский Арсенал

Венецианский Арсенал – это одно из самых важнейших мест Венеции. Этот военный морской склад и верфь играли передовую роль в развивающей венецианской Империи. По мифу, с восьмого столетия у Венеции имелись верфи, которые были разбросаны повсюду города. Но в начале 1 века эти верфи стали считаться небезопасными. И в 1104 года началась постройка централизованной структуры Арсенала. Первоначальный Арсенал построили между 1100-1300 годами, а прежний комплекс – 00 и 1400 годами, в то время, как Новейший Арсенал построили между 147-1573 годах.

Венецианский Арсенал

Фондако деи Турки

Этим дворцом мы закончим рассматривать достопримечательности Венеции. Дворец Фондако деи Турки один из наиболее старых сооружений в городе. Вначале 13-го столетия, Пальмьери Джакомо, богатейший дворянин Пезаро занимался поисками убежища в Венеции. В 122 году он возвел этот дворец для своего индивидуального использования. В 131 году республика Венеции забрала этот дворец и использовала его в качестве суда Герцога Феррары, Николаса II.

Фондако деи Турки

Предлагаю Вам дополнительно познакомиться с Венецией, посмотрев видео и фотографии. Вам точно это будет интересно.



Венеция видео



Венеция, Италия фото

Кликните по картинке, чтобы смотреть в режиме "Галерея".

Фото №1

Фото №2

Фото №3

Фото №4

Фото №5

Фото №6

Фото №7

Фото №8

Фото №9

Фото №10

Фото №11

Фото №12

Фото №13

Фото №14

Фото №15

Фото №16

Фото №17

Фото №18

Фото №19

Фото №20

Фото №21

Фото №22

Фото №23

Фото №24

Фото №25

Фото №26

Просмотры: 17267    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.144.113.197
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3