Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Пирамиды Майя, фото, видео, 3D-панорама

Дата:

На этой страничке по этому адресу я познакомлю Вас с пирамидами Майя. Если Вы не знаете, где они находятся, то могу сказать, что их расположение находится в разных местах. Здесь речь пойдет о Мексике. Пирамиды Майя находятся в городе Чичен-Ица, в Тикали, Гватемала. Здесь же я предоставлю фото пирамид Майя из города Чичен-Ица, а 3-D панорама покажет Вам пирамиды Тикали. Так же предлагаю Вам посмотреть видео. Оно, правда, не очень Вас впечатлит, но все равно, если Вы интересуетесь пирамидами Майя – для Вас нет ничего не интересного.

Для полноэкранного формата кликните сюда

Пирамиды Майя – древнейшее сооружение Мексики, которые были созданы цивилизацией индейцев Майя. Именно поэтому они называются пирамиды Майя. В Мексике их довольно-таки много, но посетить можно только несколько точек, так как другие погребены под землей или же покрыты мексиканской растительностью, из-за чего похожи на зеленые холмики. На 3-D панорама Вы можете увидеть центральную площадь и дворец Великого когтя Ягуара, храм двуглавого змея, пирамиду Затерянный мир.

Однако Вам стоит знать, что самыми древними пирамиды считаются Теотиуакана. Там есть две большие пирамиды: Солнце (255 метров в основании и 65 метров в высоту) и Луны (150 метров в основании и 42 метра в высоту) и храм одного из значимых богов – Кетцалькоатля.

Если говорить о народе Майя, то это был необычный народ, который отлично разбирался в астрономии. На протяжении первого тысячелетия нашей эры они досконально изучили и пометили на карте маршрут движения солнца, луны, и других планет и звезд.

Возвращаясь к пирамидам, скажу что есть еще одна известная – пирамида Чолула – самая огромная на земном шаре. По размеру она даже превосходила пирамиду Хеопса. В настоящее время эта пирамида разрушена и похожа на заросший зеленью холм. На вершине этого холма находится католический храм.

Пирамида Кукулькана находится в Чичен Ица и эта пирамида даже вошла в список семи чудес света. Чичен Ица – город, который изначально принадлежал народу майя, позже тольтекам, затем ацтекам. Если хотите подробности, смотрите видео, изучайте фотографии, а главное, погрузитесь в онлайн-путешествие.



Пирамиды Майя видео



Пирамиды Майя фото

Кликните по картинке, чтобы смотреть в режиме "Галерея".

Фото №1

Фото №2

Фото №3

Фото №4

Фото №5

Фото №6

Фото №7

Фото №8

Фото №9

Фото №10

Фото №11

Просмотры: 11444    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.133.79.70
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 16