Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Продолжение непридуманных историй

Дата:

Непридуманные истории

Моему дедушке 85 лет. Сегодня мне стало известно, что с момента, когда его единственная жена умерла, он каждое воскресенье ездил к ней на могилу, чтобы возложить её любимые розы. Путь до того места составляет несколько часов езды от его дома. Когда её не стало, ей было 29 лет. Вот такая крепкая любовь...

Сегодня, когда я ездил на своем автомобиле, я остановился на светофоре и, заслушавшись мелодией, звучащей из колонок, я стал барабанить в ритм в воздухе, словно передо мной была ударная установка. А потом я заметил, что за мной с интересом наблюдает девушка, которая находилась слева от меня на своем автомобиле. Я засмущался, и хотел уже отвести взгляд, как вдруг увидел, что она, улыбаясь мне, начала играть на воображаемой гитаре. Мы стали играть вместе, а потом загорелся зеленый свет и мы разъехались.

Четыре месяца назад мне поставили диагноз - облысение. Через месяц на моей голове не осталось ни одного волоса. Было очень страшно идти в школу, я была уверена, что все будут пялиться на меня и высмеивать. Когда наступило следующее утро, я услышала стук в дверь. Открыв дверь, я увидела десять моих друзей, которые стояли на крыльце с начисто побритыми головами. Среди них были две девочки...

Сегодня на улице абсолютно незнакомый мне человек похлопал меня по плечу и сказал: «Ты представь себе, если бы ты не родился, этот мир был бы совсем другим».

В один прекрасный день я отправился в центр города и когда я переходил со станции на станцию, я увидел мужчину. Он хотел что-то спросить у прохожих, но все прохожие проходили мимо него. Я подошел к нему и спросил, чем я могу ему помочь. Он попросил всего-то ничего — показать дорогу до станции. Когда он говорить, я понял, почему ему отказывали — потому что он сильно заикался. Я терпеливо и внимательно выслушал его и подсказал самый короткий путь. Скажу честно — когда я увидел, как он ушел, я стал смеяться и плакать одновременно. С одной стороны, мне нравиться помогать людям и мне приятно слышать, когда тебе говорят простое спасибо. Но затем я заплакал от понимания того, что ему никто не помог бы, если бы я не подошел. Но то, что люди вроде него, надеются еще на помощь со стороны других людей, дает мне надежду. Надежду на то, что наше общество пока что полностью не погрязло в цинизме и ханжестве.

Моя дочь ходит в детский садик, и в тот же садик ходит один слепой мальчик. Она не знала, что означает быть слепым, и я объяснил ей. Наследующий день, когда я пришел забирать свою дочку домой, я увидел, как она сидит с закрытыми глазами напротив того мальчика и описывает ему, как выглядят деревья. Мальчик просто светился от счастья. Моя дочурка дает надежду мне и тому мальчику.

Сегодня на дороге я был свидетелем интересной ситуации. Водитель машины выбросил из окна мусор, а мотоциклист, ехавший за ним, подобрал его. На следующем же красном светофоре мотоциклист постучал в окно машины и вернул водителю его мусор.

Не так давно мою маму повысили. Когда я ехала со школы, я решила сделать ей приятное, и зашла в небольшой цветочный магазин. При себе я имела мало денег, и я решила все потратить на нарциссы. Вы можете спросить меня: почему именно нарциссы? Потому что мое имя в переводе с моего родного языка означает именно этот цветок. Но в магазинчике я увидела прекрасную розовую розу и решила именно ее подарить маме. Продавец ушел за цветы, и я его за ними не видела, и вышел оттуда с моей розочкой и.. с нарциссами. Я сказала ему, что у меня недостаточно денег, что я могу только розу купить, а он с улыбкой отдал мне нарциссы и сказал: «Это от меня. У меня сегодня потрясающее настроение, пусть и у вас оно будет потрясающим».

Просмотры: 3877    Рейтинг:    Голосов: (50)

Нравится

Оцените материал: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этому материалу:

Комментарий дабавил(а): лора
Дата: 2013-07-21

У меня в последнее время практически каждый день случаетсякакая то маленькая историяо которой стоит задуматься...я думаю это не зря

Комментарий дабавил(а): Наталья
Дата: 2013-07-21

интересные истории

Комментарий дабавил(а): Nataljya
Дата: 2013-07-21

Благодарю за свидетельства того, что у нас есть шанс

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.237.189.116
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7