Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от живота? 100% гарантия здесь!

Дата:

Как избавиться от живота?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

У Вас большой живот? Он Вам мешает увидеть свой вес, когда Вы встаете на весы? Ваша самооценка снижается, когда рядом стоит девушка или парень с накаченным прессом? Тогда эта статья для Вас. На этой страничке мы с Вами поговорим о том, как избавиться от живота. Для этого нужно сделать всего лишь несколько шагов. Первый шаг – прочитать эту статью от начала до конца, а второе – выполнять всё, что здесь будет написано.

Многие люди со временем перестают за собой следить. Они начинают не только много есть, но и есть, что попало. Из-за того что появились компьютеры, для многих людей образ жизни стал сидячим. И, сами того не замечая, в таких условиях начинает расти животик, который очень мерзко трясется и выглядит со стороны. И со временем, когда уже не хочется смотреть на эту «красоту», возникает вопрос – Как избавиться от живота? Конечно, чтобы избавиться от живота, нужно похудеть. Могу Вам порекомендовать прочитать статью – «Как эффективно похудеть?».

Как избавиться от живота?

Что обычно советуют в такой ситуации? Обычно советуют выполнять упражнения на живот, и тогда он исчезнет. Многие женщины думают, что если они будут крутить обруч, то талия появится как по волшебству. Я согласен, что обруч полезен для брюшной части, но если не избавиться от лишних килограммов, то Ваши кубики так и будут невидимыми под слоем жира. От упражнений на живот отказываться точно не стоит, а вот от вредных привычек, как курение и употребление алкоголя Вам просто необходимо.

Я уже писал в статье «Вред и влияние алкоголя на организм», что пиво насыщает организм женскими гормонами. Поэтому излишнее употребление пива откладывает нежелательные жиры. Вы и сами видели, что почти все люди, которые держат в руках пиво, являются обладателями пивных животиков. Поэтому, если Вы действительно хотите избавиться от живота, Вам нужно устранить причину его возникновение – употребление алкоголя. Избавившись от этой привычки, Вы приблизитесь к своей цели – получите плоский живот.

Качаем прессТеперь перейдем к упражнениям. Без физических нагрузок Вы не избавитесь от живота быстро. Я говорю не только про упражнения на живот. Физическая нагрузка должна охватывать всё, и ноги и грудь и спину. Я не говорю, что Вам нужно фанатично начать заниматься спортом. Достаточно три раза в неделю хотя бы по часу посещать спортзал. Я рекомендую заниматься легкой атлетикой: бегом, катанием на велосипеде, прыжки через скакалку и прочее. Я знаю, что Вы скажете, что все твердят, что для того чтобы похудеть – нужно заниматься спортом. На самом деле это необязательно. Просто спорт – это ускоритель для приобретения стройной фигуры. И если Вы хотите избавиться от живота быстро, то Вам придется записаться в спортзал.

Любое похудение не обходится без правильного питания. Старый режим питания придется заменить на новый. Невозможно избавиться от живота, если человек будет и дальше поглощать пиццу, чипсы, булки. Употреблять эту пищу можно, но в умеренных количествах. А во время похудения, Вам лучше вообще отказаться от такой контрафактной еды. Многие, когда решают избавиться от живота, начинают резко сокращать прием пищи. Большинство вообще на целый день отказываются от еды. Так делать точно не надо. Этим Вы только навредите своему здоровье. Кроме того, когда Вы сломаетесь, то начав поглащать еду, как прежде, Вы не только вернете лишние килограммы, но и прибавите.

Сокращать употребление пищи нужно постепенно, а не сразу. Я Вам советую употреблять вареное мясо как рыбье, так и различных животных. Мясо не содержит углеводов. Излишние углеводы откладываются в виде жиров. Белки, что содержатся в мясе в большом объеме – не откладываются в жир. Плюс к этому, богатая белками еда насыщает организм, а чувство сытости остается с Вами на долгое время. Поэтому, чтобы избавиться от живота в короткие сроки – измените рацион своего питания. Напоминаю, что Вам не нужно резко бросать прием пищи. Этим Вы только прибавите лишние сантиметры. Избавление от живота путем голода является издевательским способом.

Массаж животаИзбавиться от живота можно при помощи массажа. Но этот способ является всего лишь вспомогательным. Помните, я говорил про обруч. Многие женщины думают, что вращение обруча будет достаточным для того, чтобы убрать живот. Нет, это совсем не так. Вращение обруча всего лишь массажирует живот, размягчает жиры. И как следствие, живот исчезает быстрее. Спа процедуры как гидромассаж или обертывание тоже содействуют Вашей цели – убрает живот. А вот баня не сжигает жиры. Когда Вы сидите в бане до изнеможения, из Вашего организма выходит вода, а не жиры. Запомните это, когда в следующий раз решите в бане потопить свои жиры.

Массаж Вы можете сделать прямо в душе. Для этого направьте струю на проблемные участки. Купите жесткую массажную рукавицу, и когда будете купаться, активно протирайте область живота круговыми движениями, как почасовой, так и против часовой стрелке.

Ко всему прочему, если финансовое состояние Вам позволяет, то я рекомендую Вам начать посещать специализированные медицинские центры и салоны красоты. Вам предложат прессотерапию, лимфодренажер, миостимуляцию, вибромассаж и электролипоз. Уже через 10-15 процедур Вы заметите видимые результаты. Ваш живот станет куда привлекательней.

В избавлении от живота Вам так же поможет очищение организма. После очищения организма работа обмена веществ улучшится. Чтобы очиститься, Вам понадобится клизма емкостью в 1,5-2 литра воды. Добавьте в воду одну столовую ложку соли, а саму клизму ставьте через день, и так в течение 2-х недель. Способ не из приятных, но оно того стоит.

Можно прибегнуть к операциям, но это в крайнем случае, если вообще не получается избавиться от живота. Дело в том, что если Вы сразу прибегните к операции, то после нее Вы снова вернете себе эти жиры, так как привычный образ жизни не изменился. Многие люди делали операции по нескольку раз, а через 1-2 года живот возвращался. Они не понимали, почему так происходит, сваливали на гены, предрасположенность. Но на самом деле все это происходило по очевидным причинам. Ищите работу копирайтером удаленно?

А теперь я хочу сделать уникальное предложение тем людям, которые действительно хотят избавиться от живота. Так как у меня живота нет, и никогда не было, я всего лишь дал Вам базовую методику, о которой Вы итак знаете. Правило – «больше двигайся и меньше ешь» чуть ли не служит лозунгом для всех диет. Я рекомендую Вам найти профессионала в этой области и с ним заниматься. Ведь если Вы хотите получить конкретные результаты в какой-либо области как можно быстрее, Вам нужно, чтобы рядом с Вами находился профессионал в этой области. Многие согласятся и зададутся вопросом: «И где же мне искать этого профессионала, когда у всех моих друзей животы больше чем у меня?». Я решил за Вас эту проблему.

На этом у меня всё. Я дал Вам базовые способы, но советую Вам воспользоваться специальным предложением, так как он гарантирует результат. Удачи Вам везде и во всем!

как избавиться от живота

Просмотры: 7619    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Татарин
Дата: 2017-07-26

Живот хоть и не самое страшное "украшение", но все же иметь его не очень приятно. Так что надо от него избавляться. http://faq-ru.ru/kak-izbavitsya-ot-zhivota.php

Комментарий дабавил(а): Юрий
Дата: 2013-10-18

Здоровая пища и физические нагрузки и не будет никакого живота

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.188.61.223
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8