Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать красивой? Секреты красоты

Дата:

Как стать красивой? Секреты красотыЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья предназначена женщинам, которые желают стать красивой. На этом сайте подобное уже писалось. Многие вещи Вы можете узнать из статьи – «Как стать привлекательным? Как притягивать к себе людей?». Так что в ближайшие десять минут Вам есть чем заняться. Как стать красивой? Итак, начнем!

Я думаю Вы согласитесь со мной, если я скажу что почти каждая девушка хочет стать красиво. Как Вы думаете, зачем женщине это нужно? Зачем ей становиться красивой? Ответ очевиден – чтобы привлекать как можно больше внимание со стороны мужчин. Любой девушке будет приятно, если вокруг ее будет ютиться огромное количество людей. Конечно, другие менее привлекательные женщины будут ей завидовать.

Я когда-то давно читал биографию Моники Белучи – актриса и модель. У всех парней-школьников отвисала челюсть при виде такой красотки. И конечно за такую красоту ей пришлось заплатить сполна. Школьницы ненавидели её, и Моники пришлось пережить этот кошмар. Вот так вот ещё со школьной скамьи Моника поняла, что красота требует жертв. И если Вы хотите стать красивой, Вам тоже придется чем-то заплатить.

Секреты красоты

Секреты красоты очень просты и банальны. Помню, со мной в университете училась одна студентка, и она была совсем непривлекательной. Сколько бы она ни красилась – крокодил есть крокодил. Но позже я понял, что она стала выглядеть намного лучше, когда похудела. Её пухлые щечки исчезли, а глаза стали казаться больше, чем обычно. И конечно я стал обращать на нее внимание.

Стройная фигураПоэтому, первый секрет красоты – это стройная фигура. Большинство парней, включая меня, не любят толстушек. Жиры и целлюлитные ноги не выглядят привлекательно. Поэтому, дорогие дамы, берегите свою красоту с молоду. Стройная и подтянутая фигура – это 85% Вашей красоты. Начните именно с этого.

Многие женщины думают, что для красоты нужно набросить на лицо как можно больше макияжа и всё – она станет красивой. Секрет красоты не заключается в макияже. Это явное заблуждение. Многие девушки не накладывают макияжа, так как прекрасно знают, что они и без него выглядят сногсшибательно. Те девушки, которые злоупотребляют «краской», сомневаются в своей красоте.

Я честно скажу, что не все девушки имеют симпатичные мордашки. Фигуру можно поправить, а вот лицо только при хирургическом вмешательстве. Прибегать к хирургии я рекомендую только в крайнем случае. Как говорится, красота требует жертв. Но чтобы лицо выгладило красивше, достаточно накрасить ресницы и припудрить личико. Это максимум, что нужно делать. Если Вы будете химичить, Вы будете выглядеть ещё хуже, чем обычно.

Одна моя знакомая перед выступлением так перекрасилась, что на нее смотреть было невозможно. И костюм для выступления она выбрала совсем неудачно. Она выгладила как дешевая …, ну Вы понимаете меня. Один маленький мальчик, когда ее увидел, сказал, что ей осталось только клюв одеть. Меня это рассмешило. Стремление выглядеть красиво перед публикой обернулось боком. Поэтому запомните, секрет красоты не в макияже, а в естественности. Люди привыкают к Вам быстро. И если до этого Вы ходили не накрашенной, то мужики удивятся, когда увидят Вас накрашенной (не перекрашенной).

Возьму пример из своей жизни. Я занимаюсь танцами. Моя преподавательница девушка. Она не красится перед проведением занятия. И поскольку я с первых секунд видел ее в естественном облике, то есть совсем не крашенной, то я был ошеломлен, когда она пришла в зал накрашенной. Она и до этого мило выглядела, а тут прям красотка. И ничего лишнего. Запомните, главный секрет красоты – естественность.

И, разумеется, нужно красиво одеваться. Многие женщины, после того как вышли замуж, стали одеваться как серые мышки. Как они станут красивыми, если носят совсем не то, что делает женщину красивой и привлекательной. Слишком много украшений не сделает Вас красивой, но современная и модная одежда выведет Вас в топ красоток. Начните одеваться со вкусом – модно, красиво и ярко. А свою офисную одежду уберите куда подальше.

Итак, резюме. Секреты красоты это стройная фигура + естественность + красивая одежда. Все просто и понятно. Но это только внешние атрибуты, а ведь есть еще и внутренние, которые сильнее внешних. Об этом сейчас и поговорим. А пока хочу предупредить Вас кое о чем. Многие девушки, когда смотрят журналы, в которых фигурируют красивые актрисы и модели, начинают им завидовать. Они думают, что эти девушки идеальны. Всё это чушь. Сейчас есть такая замечательная программа, называется photoshop. Я работал и работаю с этой программой и знаю, что с помощью её можно из бабы Яги превратить в Золошку.

ПамелаМногие девушки попадаются в эту уловку. Они видят на обложке очередную красивую модель и начинают завидовать. Многие девушки начинают прибегать к хирургическим вмешательствам, чтобы стать такой же красивой, как отфотошопанная актриса или модель. Многие клиники наживаются на этом. Кроме обработки фотографий, актрис и моделей хорошо прикрашивают. Над их лицами работают лучшие визажисты. Гонитесь за собой, а не за актрисой или моделью. Вы тоже будете выглядеть как Памела Андерсон, если над Вами так же поработают.

Как стать красивой?

Итак, чтобы стать красивой, как я уже сказал – нужна подтянутое и спортивное тело. Если Ваше тело в настоящее время желе, запишитесь в ближайший спортзал. Далее, начните модно и красиво одеваться. Сейчас это совсем не проблема. Сделайте красивую прическу. От прически очень многое зависит. А теперь поговорим о других атрибутах красоты.

Улыбающаяся девушкаДевушка никогда не будет привлекательной, если она ходит с мрачным лицом. Чтобы стать красивой – одной внешности мало. Некрасивая, но улыбающаяся девушка выглядит намного привлекательней, чем красотка с мрачным лицом. Я сам больше внимание обращаю на девушек, которые улыбаются. Остальные для меня невидимки. К хмурым девушкам не хочется подходить, так как создается впечатление, что она пошлет, если её о чем-нибудь спросить. Хотите стать красивой – улыбайтесь.

Мужчин, как и женщин, привлекает уверенность. Уверенная девушка имеет красивую походку, прямую осанку, расправленные плечи, грудь вперед. За ней так и хочется ухлестнуть. А как ведет себя неуверенная девушка? Хмурое лицо, взгляд вниз, едва ноги передвигает. Так не пойдет. С походкой перебарщивать тоже не надо, а то Вы будете похожи на мужика.

Улыбка и уверенность – ещё два секрета красоты, которые сделают Вас красивой и привлекательной девушкой. Но и это ещё не все. Чтобы стать красивой и очень привлекательно девушкой – станьте общительной. Общительная девушка всегда выглядит в глазах мужчины красивой и желанным призом. Всегда хочется быть с человеком, с которым есть о чем поговорить.

Энергетика – еще один секрет красоты. Если девушка желает притягивать парней, без высокой энергетики ей не обойтись. Мужчины ищут в женщине энергию. Вы только не подумайте, что они, как энергетические вампиры, высасывают её. Не в этом смысле. Если мужчина видит, что девушка хмурая, он подсознательно понимает, что с ней он потеряет энергию. Если мужчина видит веселую девушку, он понимает, что с ней он будет чувствовать себя комфортно. Жизнерадостная женщина способна поднять энергетику мужчины. С такими женщинами мужчины преуспевают. Поэтому повышайте энергетику.

Как полюбить себя?Чтобы повысить энергетику, начните любить себя. Как Ваша энергетика повысится, если Ваше отражение в зеркале вызывает у Вас отвращение? Нелюбовь к себе высасывают энергию. Своими словами: «Ты уродина», «Почему я такая страшная», «Почему я родилась такой некрасивой?», «На меня не обращают внимания, потому что я страшная» – Вы высасываете из себя энергию.

Все секреты и способы как стать красивой я рассказал. Дальше дело за Вами. Начните с улыбки и уверенной походки, и про спортзал не забудьте. Запомните, красота рождается внутри, а уже потом снаружи.

как стать красивой, секреты красоты

Просмотры: 19304    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Катя
Дата: 2014-06-06

Нужно любить и ценить себя, а потом и уже и окружающие будут тебя любить.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.217.203.172
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6