Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать моложе? Как помолодеть и сохранить молодость?

Дата:

Как стать моложе? Как помолодеть и сохранить молодость?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья для тех, кто решил не только стать моложе и помолодеть, но и сохранить свою молодость. Я уверен, что данной темой больше интересуются женщины, чем мужчины. Несмотря на то, что я мужчина, я тоже интересуюсь этой темой и ниже расскажу почему. Если Вы считаете, что помолодеть или стать моложе невозможно, тогда закройте эту страничку, эта статья не для Вас. Если же Вы все-таки хотите стать моложе и помолодеть, то тогда начинаем.

Недавно я ходил на почту. Мне прислали бандероль, и мне нужно было её забрать. Вообще я часто хожу на почту. И что всегда мне неприятно видеть, это толпы бабулек, которые вечно ворчат. Пока я стою в очереди я не могу не замечать то, что я один среди всех самый молодой. Сейчас мне 22 года, а я уже начал задаваться вопросом – как сохранить молодость? Стою я в очереди и думаю, что когда-нибудь я тоже таким стану, и эти мысли портят мне настроение. Поэтому данная тема меня тоже интересует и вот что я узнал.

Почему мы стареем?

Ничто не бывает вечным, и все мы стареем. Женщины стареют быстрее, чем мужчины, так как организмы совершенно разные. Стареем мы из-за замедления процессов в организме, выработка гормонов снижается. То есть если уровень выработки гормонов сохранить, то мы не будем стареть. Именно это предлагают антивозрастные клиники. Медики предлагают пациенту вводить искусственные гормоны, утверждая, что процесс старения замедлится, а может даже и прекратится вовсе. Но стоит ли это делать решать Вам. На всякий случай рассмотрим другие способы омоложения.

Как помолодеть?

ЗеленьВы знаете, что такое фитоэстрогены? Фитоэстроген это вещество, которое содержится в растениях и почти ничем не отличается от человеческих гормонов. Стать моложе или сохранить молодость Вам поможет фитоэстрогеновая диета. Она не очень вкусная, зато чересчур полезная. На ней сидят многие голливудские актрисы. Вам нужно как можно больше употреблять ту зелень, в которой содержатся эти вещества со сложным названием – фитоэстрогены. Это капуста, семена льна, гранаты, брокколи, чечевица, семена подсолнечника, стручковые растения, финики, яблоки, морковь, чеснок, петрушка и некоторые другие. Не очень вкусный список, зато помогает помолодеть и стать моложе.

Вместо воды и соков пейте настой из шалфея и липы. Настой из шалфея и липы – это омолаживающий эликсир, который не только помогает стать моложе, но и сохранить эту молодость. Тем, кому уже перевалило за тридцать лет, им полезно проводить этот курс три раза в год.

Как стать моложе?

Самый главный секрет стать моложе – это правильное питание. Какие продукты употреблять, я описал выше. Что еще помогает стать моложе? Сейчас многие женщины используют специальные крема для омоложения кожи. Я много раз видел рекламные ролики о таких мощных кремах. Конечно, в рекламе все преувеличено. Я помню, как там показывают девушку, которой 50 лет, а выглядит на 30. И несмотря на мой скептицизм, я уверен, что такого эффекта можно добиться. Говорить об омолаживающих кремах я не буду, так как уверен в том, что Вы их и так используете, если задаетесь вопросом, как стать моложе.

Маска из зеленого чаяЯ порекомендую Вам сделать маску для лица из зеленого чая. Рецепт прост, как и все в этом мире. Берете листовой зеленый чай, размолотите его в ступе или в мельнице. 0, 5 – 1 столовую ложку чая смешайте с 3 столовыми ложками обезжиренного йогурта. После этого антивозрастная маска готова к применению. Только обязательно нанесите эту маску на очищенную кожу лица. Выдержите пятнадцать минут и смойте её теплой водой.

Существуют более продвинутые способы стать моложе. Это хирургическое вмешательство. Не всем оно доступно, и не все желают им пользоваться. Это на Ваше усмотрение. Я знаю, что там подтягивают кожу лица, в результате чего морщинки пропадают. Операция такого вида требует от человека огромной ответственности в выборе клиники и того, кто будет проводить такую операцию. Я слышал одну историю с Валерием Леонтьевым. Этот человек огромная звезда шоу-бизнеса и, конечно же, он может позволить себе такую операцию. Во время операции, ему подтянули кожу лица, как и следует, после чего, он не мог закрыть глаза. То есть кожа настолько была натянута, что веки глаз не давали закрыть ему глаза без усилий. Певец несколько дней спал с полуоткрытыми глазами. Возможно это слухи, но такое может произойти.

Недавно на РЕН-ТВ я слышал, что через 17-21 лет выпустят специальное жидкое средство, которое помогает стать моложе и помолодеть на десять лет. Это средство будет доступно каждому и будет оно продаваться в аптеках. Мы стареем из-за того, что клетки с каждым годом все хуже обновляются. Это средство будет помогать им обновляться, в результате чего наше старение замедлится. И это уже не гипотеза. Реальные результаты уже были получены. А стоит ли Вам в это верить, решать Вам. По телевизору много чего показывают.

Как сохранить молодость?

А теперь о том, как сохранить молодость и красоту. Чтобы этого добиться, ведите здоровый образ жизни. Звучит банально и просто! Говоря о здоровом образе жизни, я затрагиваю не только правильное питание, двигательную активность. Повседневный стресс является главной причиной быстрого старения. Чтобы сохранить молодость в первую очередь нужно избавиться от стресса. Снять стресс помогут ежедневные медитации. Кстати, медитации тоже помогают замедлить процесс старения. Медитации много чего дают.

Любимая работаЧтобы меньше испытывать стресс, необходимо найти работу по душе. Если в настоящее время Вы ненавидите свою работу, то Вам будет сложно сохранить свою молодость. Работа, которая приносит удовольствие и радость – самый лучший способ стать счастливым, а счастье не дает людям стареть. Постарайтесь найти себе дело, которое будет по душе.

Второе, нужно избавиться от вредных привычек и заменить их полезными. Употребление алкоголя, курение, плохой сон, переедание – всё это не делает человека моложе. Спорт – вот что помогает сохранить молодость. Вообще, человек обязан держать себя в тонусе. Вы посмотрите, как выглядит наш президент РФ. Не скажешь, что ему 61 год. А все потому, что он дружит со спортом.

Смех и позитивный настрой помогает сохранить молодость. Если негативные мысли отравляют воду в Вашем организме, то позитивные её улучшают. Поэтому почаще балуйте себя, посещайте те места, которые радуют Вас и приносят позитив. Не относитесь к этому совету скептически. Жизнерадостные люди всегда кажутся моложе, чем они есть. А если негативные эмоции все-таки преобладают – не сдерживайте их. Сдерживание негативных эмоций это все равно, что терпеть тогда, когда Вам хочется сходить по большому. Сходите в спортзал и выплесните их там. Лично я так поступаю. Побейте грушу, поднимайте тяжести, побегайте.

Умственная деятельностьИ самый лучший способ сохранить молодость и продлить жизнь – умственная деятельность. Умственная деятельность бережет от маразма. Поэтому многие бабульки ворчат. Им заняться больше не чем, а голова требует кормежки. Если голова не занята достижением цели, она найдет проблемы. Проблемы не помогают стать моложе.

И последний совет – любите себя. Все начинается с Вас. Человек, который любит себя – ведет себя соответствующим образом: ухаживает и следит за собой, уважает других людей, экологичен, любит баловать себя и так далее. Организм это чувствует, и замедляет процесс старения.

как стать моложе, как помолодеть, как сохранить молодость

Просмотры: 17993    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): анна бойко
Дата: 2018-10-30

напишите рецептик, пожалуйста! из-за муки поры не забываются? а я пропиваю уже давно раз в год коэнзим эваларовский. Одно время изучала все эти добавки, пришла к выводу, что коэнзин q10 - это то, что в первую очередь нужно клеткам, без него они умирают

Комментарий дабавил(а): tonimax
Дата: 2013-11-11

Чисто умозрительные советы.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.118.31.247
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9