Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как меньше есть? Спецсекреты здесь

Дата:

Как меньше есть?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я раскрою некоторые приемчики, которые помогут Вам меньше есть. Некоторые читатели получат результаты, а некоторые нет. Почему я так утверждаю? Потому что нужно будет приложить усилия для получения результата. Много есть – это привычка, которую не все люди способны искоренить. Поэтому следует придерживаться тем советам, которые я Вам сейчас дам.

Как меньше есть?

Я почти уверен на 100%, что Вы согласитесь со мной, что наша жизнь была бы сказочной, если бы мы могли есть что угодно и сколько угодно, и при этом бы не толстели. Есть такие люди, которые так и живут. У них проблема заключается в наборе веса. Быть дрыщем тоже сейчас не в моде. Такие люди не могут не только жировую ткань поднакопить, но и мышечную массу. Так что им можно и не завидовать.

Итак, многие люди хотят много есть и при этом не набирать лишние килограммы. Но так практически не бывает. Человек это не свинья. Хочешь выглядеть красиво и подтянуто – следи за тем, что ты кушаешь и в каком объеме.

Я хочу естьГолод – это мощная причина, которая не позволяет человеку питаться в разумных пределах. Если бы голода не было бы, то тогда бы нам не пришлось бы учиться мало есть. На самом деле есть можно много, просто нужно знать, что есть. Каждое существо стремиться утолить свой голод, а человек делает это быстрее всех. Ему не надо, как животным, искать еду в помойных ведрах. Человек просто зашел в Макдональдс или Мир пиццы и набил свой живот самой вредной и жирной едой. На следующий день он в джинсы не влезает, чувствует себя плохо и ему снова хочется в Макдональдс или Мир пиццы.

Вкусная еда и ее запах одурманивают наш мозг. Мы настолько нажираемся, что растягиваем свой мешочек (желудок). Наш желудок умеет растягиваться. Если Вы постоянно закидываете в него много еды, он становиться все больше и больше. И как следствие, чувство голода наступает значительно быстрее, а чтобы его полностью утолить, необходимо забросить в него тот объем еды, который Вы употребляете ежедневно.

Чтобы начать меньше есть, этот мешочек (желудок), нужно стянуть. Желудок умеет стягиваться, я это проверял много раз. Когда человек начинает мало есть, испытывать чувство голода, его желудочек начинает сужаться. Это значит, что Вы быстрее будете наедаться. Проверенно мною сотню раз. Я сегодня даже тарелку супа не смог осилить.

А как сузить желудок? Надо просто снижать объем еды, то есть не доедать. Лучше семь раз маленькими порциями поесть, чем четыре раза свинячьими. Желудок это такой мешок, который быстро подстраивается к изменениям. Вам достаточно одной неделе, чтобы приучить его требовать меньше. Это первый способ, как меньше есть.

Теперь нужно кое-что пояснить. Что значит меньше есть? Это меньше калорий или меньше килограммов еды нужно употреблять? Ведь если я съем пять сникерсов, которые суммарно весят 500 граммов и пять килограммом огурцов, то где будет много? Пять сникерсов это свыше 2500 калорий. Пять килограммов огурцов это 750 калорий. И в каком случае я пережрал?

Сникерсы против огурцов

Лично для меня калории стоят на первом месте. Неважно сколько килограммов еды я ем, главное их калорийность. Ну еще пищевая ценность играет важную роль. Например, для меня белки дороже, чем углеводы, и уж тем более жиры.

Меньше есть – это меньше калорий употреблять. Поэтому, начните наконец-то следить за тем, что Вы едите. Лучше свой желудок клубникой заливать, чем шоколадом. Вареная курица намного лучше, чем гамбургер или пицца. Вообще, прочтите статью: «Полезная и вредная еда», а также: «Как перестать жрать?». Многое поймете.

Как меньше есть? Держаться от холодильника подальше, вот что нужно делать. Но как это сделать, если он находится в пяти метрах? Очень просто, идите и погуляйте на свежем воздухе. Я ежедневно нахаживаю 10 000 шагов. И я заметил, что когда я много двигаюсь, чувство голода притупляется. Вот если Вы будете ходить по 20 километров, тогда аппетит Вы точно нагуляете. Обычные прогулки намного лучше, чем посиделки дома. Дома есть всегда хочется сильнее, а близость холодильника это провоцирует.

УвлеченностьЯ заметил, что иногда можно отвлечься от еды. Например, когда влюбился или сильно занят воплощением какой-то идеи или когда беспокоишься о чем-то. Как-то не до еды становиться. Влюблять намеренно мы не умеем, а на беспокойство все реагируют по-разному. Мне вот не хочется есть, когда внутри имеются переживания, но некоторые наоборот, конфетами пытаются снять стресс. Поглощенность идеей самый лучший вариант отвлечься от еды, и как следствие, начать меньше есть.

Чтобы меньше есть, нужно заткнуть голод, а чтобы это сделать, необходимо питаться белковой пищей. Белок не откладывается в жир, и он уходит на построение мышечной ткани. Белок переваривается медленно и дает чувство насыщения. Поэтому, мясо, бобы, нежирные молочные продукты – лучшие Ваши друзья.

Если Вы проголодались, то огурцы и помидоры всегда выручат Вас. Их можно есть в больших количествах. Когда я начинаю голодать, я начинаю закусывать именно огурцами и помидорами. Обычно пару помидор хватает, чтобы утолить голод. А если еще воды выпить, то вообще здорово становится.

Причины пожирания в основном заключается в психологических проблемах. Человеку не хватает эмоций, а вкусный тортик может решить эту проблему. Съев тортик, становится лучше, я с этим ну никак не поспорю. Вот только попа становится шире, и здесь я тоже ну никак не поспорю. Для меня решением стали ягоды. Они не калорийные и доставляют такое же удовольствие, что и тортики с пироженцами. Я употребляю клубнику. Для меня это наилучший выход, чтобы не есть сладкое. И Вам я тоже советую кушать ягоды или фрукты.

Покупать полезную едуНачните покупать продукты осознанно. Хватит ходить по кондитерским магазинам и покупать всякую дрянь. Человек ест то, что видит. Ну не в смысле все подряд, а то, что в холодильнике находится. Когда покупаете продукты, смотрите на пищевую ценность и калорийность. Следить нужно за калориями, а не за килограммами еды.

Заклейте себе рот скотчем. Пока Ваш рот закрыт, Вам есть не чем. Правда, говорить Вам тоже не придется. А вообще это шутка. Не надо так делать.

И последний совет, чтобы меньше есть – нужно снизить аппетит. О том, как это сделать, Вы узнаете из видео ниже. Я Вам желаю меньше есть, быть стройной и красивой. Видео смотреть обязательно.

как меньше есть

Просмотры: 5624    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.147.65.65
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7