Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от тревоги?

Дата:

Как избавиться от тревоги?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, как избавиться от тревоги. Сразу хочу Вам порекомендовать кликнуть сюда и бесплатно получить удивительное средство, которое поможет Вам избавиться не только от тревоги, но и бессонницы, депрессии и стресса. Потом возвращайтесь сюда по желанию. Ниже я приведу некоторые рабочие способы, которые помогут Вам хотя бы снизить уровень тревоги. Читайте статью внимательно.

Как избавиться от тревоги?

Тревога – неприятное внутреннее чувство, которое возникает из-за боязни или опасения, что что-то может случиться плохое в будущем. Тревога это страх. Люди постоянно живут в состоянии тревоги. Обычный человек может беспокоиться за свое здоровье, материальное благосостояние, отношения и т.д. Человек может тревожиться по любым мелочам. И это ужасно. Чувство тревоги высасывает много сил и энергии, человек не может сосредоточиться на деле, и все у него валится из рук.

Так жить нельзя, ведь это очень тяжело. Управлять своим эмоциональным состоянием достаточно тяжело. Нельзя просто так избавиться от тревоги лишь одним желанием. Если это было бы так, тогда бы никто бы не задавался вопросом: «Как избавиться от тревоги?».

Если тревога возникает относительно будущего, то у меня есть для Вас один прием. Мы все беспокоимся, что с нами может что-то нехорошее случится в будущем: уволят с работы, бросит парень/девушка, исключат из института и так далее.

А теперь подумайте, если это случится, то потом через 3-5 лет это будет иметь для Вас значения? Пять лет назад я расстался с девушкой, и тогда я сильно переживал. Но сейчас, спустя пять лет меня это вообще не волнует. Сейчас я по другим девушкам переживаю, а спустя 3-5 лет и о них забуду.

Когда я был школьником, я переживал за свои оценки. Перед контрольной работой меня трясло. Сейчас, когда я окончил и школу и университет, то прекрасно понимаю, что теперь это вообще не имеет никакого значения (да и не имело). Оценки никак не повлияли на мое будущее.

Я тревожился по поводу денег. Я не знал, кем буду работать, когда закончу университет. Да и в студенческие годы деньги были нужны, нужно было искать работу, да вот все не получалось. Меня это тревожило 4 года. Сейчас у меня свой бизнес, и я понимаю, что тревога в те годы была необходимой. Ниже напишу почему.

Вы должны понять, что не имеет смысла тревожиться по поводу чего-то, если этого еще не произошло. Человек начинает беспокоиться, потому что накручивает себе. Я даже писал отдельную статью: «Как перестать себе накручивать?». Человек на придумывает себе негативные сценарии, потом живет в страхе и мыслью: а вдруг это произойдет, то что тогда? Все заморочки только в Вашей голове.

Так вот, задайте себе вопрос, прежде чем тревожиться: «Будет ли это беспокоить меня через 3-5 лет?». Если нет, тогда и тревожиться нечего. Если да, тогда у меня для Вас следующий вариант действий. Тревога иногда помогает нам достичь цели. Если человека ничего не беспокоит, то он ничего и не делает.

Меня беспокоило то, что я не смогу найти работу после окончания ВУЗа. Поэтому я стал искать способы по созданию бизнеса. Я много чего перепробовал и в итоге нашел свой способ извлекать прибыли. Сейчас я очень благодарен тревоге за то, что двигала меня. Мои друзья, которые гуляли в студенческие годы и не беспокоились о материальном будущем, сейчас ходят на работы и ломают головы, как им улучшить их материальное благосостояние. То есть тревога нам помогает.

Человек беспокоится, когда существует некая неопределенность. Например, меня недавно беспокоило кое-что. Мне нравится одна девушка, и она это знает. Я проявляю к ней интерес, и она вроде бы не против моего внимания. Она была замужем, когда мы с ней познакомились. Сейчас разводится. Для меня это стало сигналом, что скоро она станет свободной девушкой, и мы будем с ней встречаться.

Но я заметил, что она даже намеков не дает на то, чтобы начать новые отношения. Она всегда говорила, что ей пора бы уже детей рожать. И я думал, что если она так думает, значит она не упустит возможность попробовать что-то со мной после развода. Но она ничего не делает.

И тут у меня возникла тревога. А вдруг она нашла себе другого потенциального мужа. Она даже прикалывалась надо мной по этому поводу. Знала, что мне это не понравится, и все равно шутила. Так вот, я начал сильно беспокоиться на этот счет. Мне как мужчине было крайне неприятно осознавать, что она предпочла другого, несмотря на то, что я многое для нее сделал.

Я жил в тревоги каждый день, потому что я не знал наверняка. Я себе многое накручивал. Однажды я не выдержал и позвонил ей, чтобы все разузнать. В итоге я узнал, что на данный момент ей ничего от меня не нужно, и она ни с кем не встречается, да вроде и на примете пока никого нет.

После долгого разговора мне полегчало. Тревога ушла, потому что исчезла неопределенность. Мне было страшно ей звонить и говорить на эту тему, но оно того стоило. Сейчас я спокоен как удав, несмотря на то, что она мне отказала в ухаживании. И если у Вас имеется неопределенная ситуация, из-за которой Вы тревожитесь, то лучше узнайте все наверняка, и тогда Вы избавитесь от тревоги быстро.

Самое худшее, что Вы можете предпринять для того, чтобы избавиться от тревоги, это начать пить алкоголь. Алкоголь облегчит Ваше внутреннее состояние, но лишь временно. Проблема все равно не решится. Вы только станете зависимым от алкоголя, и Ваша жизнь превратится в ад. Не допустите этого.

Вы также можете сходить к психологу, или обратиться к своим родственникам для того, чтобы поделиться с ними своими переживаниями. Иногда нужно просто понять и высказаться для того, чтобы избавиться от тревоги. Человек порой сам не понимает, что его беспокоит, так как держит все в себе. Я просто говорю о своих переживаниях вслух, когда остаюсь наедине с самим собой. Мне это помогает.

Если Вам эта информация не помогла, то переходите сюда. Специально для Вас есть нечто, что поможет Вам избавиться от тревоги уже сегодня. Это бесплатно. Удачи Вам везде и во всем.

Как избавиться от тревоги

Просмотры: 2956    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 13.59.218.147
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5