Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Формула успеха! Открой её первым!

Дата:

Формула успехаЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о так называемой, формуле успеха. В чем заключается формула успеха, и почему не многим удается ее открыть? Почему одни успешны, а другие находятся всегда там, где были вчера? Какие компоненты входят в формулу успеха? Об этом ниже!

Существует ли формула успеха?

На самом деле формула успеха одновременно и есть и нету. Почему? Потому что для каждого человека существует своя формула, используя которую он преуспевает в той или иной деятельности. То, что работает для одного, не работает для другого. Такая закономерность часто встречается. Можно взять пример из спорта – бодибилдинг. Два человека занимаются по одинаковой программе, одинаковое количество часов, пять раз в неделю, выполняя одинаковые упражнения.

Так вот, у первого спортсмена результаты появляются весьма быстро, а у второго вообще ноль. Почему так происходит? Прежде чем разрабатывать программу, нужно учесть физиологию человека. У каждого она сугубо индивидуальная. Потом, нужно составить индивидуальное питание, разработать ряд упражнений, порекомендовать пищевые добавки и много чего еще.

Просто одному спортсмену такая программа идеально подошла, а другому нет. Вот и получается, что один получает видимые результаты в кратчайшие сроки, а другой как будто бы и не занимается накачкой мышц. С формулой успеха все то же самое. Для одних людей она существует, для других не существует.

Но все равно существует ряд факторов, которые всегда приближают человека к успеху. В основном это личностные качества. Для начала о них и поговорим. Ответим на вопрос, какими качествами должен обладать человек, чтобы стать успешным и богатым?

Здравый смысл. Это качество очень важно для достижения значимых результатов. Многие люди живут в состоянии транса, строя в голове всякие иллюзии. Таких людей большинство. Они мечтают и не делают. Люди со здравым смыслом понимают, что для достижения цели нужно приложить все необходимые усилия. И тогда желание исполнится. К счастью это качество можно развить.

Компетентность в своем деле. Глубокое знание своего дело упрощает процесс достижения цели. Когда человек компетентен в своей области, успех приходит к нему сам по себе. Но чтобы стать компетентным, обязательно нужно изучать свое дело, пробовать, ошибаться, затем снова пробовать. Нужно учиться на чужих ошибках и много экспериментировать. Учиться, учиться и учиться каждый день. Полная посвященность и тогда в скором времени Вы станете лучшим среди лучших в своей деятельности.

Уверенность в себе. Без этого качества рассчитывать на что-то грандиозное точно не стоит. Не один человек не станет успешным без уверенности в своих силах. Это главный компонент в формуле успеха. Вера в себя всегда являлась первой ступенью к вершинам. Ну а как Вы, например, решитесь покорить самую высокую в мире гору — Эверест, если не верите в то, что Вы можете это сделать? Если Вы не верите в себя, Вы просто ничего не предпримите, вот и всё. Станьте смелым, начните развивать силу воли, и тогда уверенность придет к Вам, а вместе с ней – потрясающие результаты.

Общий уровень развития. Это я говорю про образование, но не про традиционное. Традиционное образование Вам мало чем поможет. Дело в том, что жизнь не только скоротечна, она постоянно меняется, что ведет к постоянным переменам. И здесь нужна Ваша реакция на изменения. Поэтому Вам надо постоянно обучаться и делать это нужно непрерывно.

Умение доводить начатое дело до конца. Это очень важно. Почти все люди не доводят начатое дело до конца, так как в начале нет результатов. Без усердия и настойчивости Вы далеко не уедете. Если Вы поставили цель, то позаботьтесь о том, чтобы она была достигнута.

Конечно, эти пять качеств не выводят всю формулу успеха. Помимо их есть много чего еще. Например, умение руководить, креативность, работа в команде, и удача.

Есть даже одна личность, которая в течение семи лет искала ответы на следующие вопросы:

  1. Возможно ли вывести формулу лидерства?
  2. Можно ли выявить из всех моделей ту, которая будет работать для всех?

Так вот, эту личность зовут Дэвид Тейлор. И он выводит свою формулу успеха. Она весьма проста и эффективна.

  1. Четко знать, что Вы хотите (к чему стремитесь);
  2. Объективно оценивать свое нынешнее положение;
  3. Точно знать, что нужно для достижения желаемого;
  4. Действовать.

Самое интересное это то, что для того, чтобы выявить эти четыре простых пункта, Дэвиду потребовались годы. Он участвовал в сотнях семинарах, перечитал огромное количество книг и так далее. Но есть то, без чего человек никогда не достигнет успеха. Без этого компонента ни одна формула успеха не будет работать.

Основной компонент формулы успеха

Самой главной составляющей этой формулы я считаю – занятие своим делом. То есть человек должен найти свое призвание в жизни. Почему? Потому что, занимаясь именно своим делом, Вы сможете достичь очуменных высот. Ведь когда человек занимается своим делом, он получает удовольствие, много и усердно работает, Вселенная ему помогает, короче – находится в состоянии потока.

Но сегодня дела у современного человека обстоят совсем иначе. Нам с детства встраивают шаблоны, типа, закончи школу, затем престижный институт, после этого найдешь супер высокооплачиваемую работу, и будет тебе счастье и успех. Человек так делает, слепо веря в такую «истину», и кроме депрессий ничего не получает.

Ну как человек может самореализоваться, если делает то, что его выводит из себя? Отсюда и нервные срывы, и психоз, потом человек начинает пить, жизнь становится серой. А вот если человек занимается тем, что приносит ему счастье – он готов упорно трудится, рано вставать, поздно заканчивать, изучать свое дело от А до Я. А ведь я выше сказал, что именно это приведет к большим достижениям.

Поэтому это самый ключевой элемент в формуле успеха, именно с него все начинается. Остальные компоненты вторичны. К счастью для Вас на этом сайте выложена самая исчерпывающая информация по поиску своего предназначения. Вам просто нужно выделить время и проделать все те упражнения, которые даны. Поэтому, если Вы готовы, то приглашаю Вас в разделы «Мечта и виденье» и «Поиск своего предназначения». Изучайте последовательно и как следует.

Формула успеха

Просмотры: 4451    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.129.13.201
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7