Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Богатые и бедные — в чем разница?

Дата:

богатые и бедныеЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru. В этой статье мы поговорим о различиях между богатыми и бедными людьми. Богатые и бедные… Чем же богатый отличается от бедного?

Для начала давайте сравним мышление богатых и бедных людей.

Бедные люди сосредотачиваются исключительно на себе.

Богатые люди сосредотачиваются на создании благ (товаров и услуг) для других.

Бедные люди сконцентрированы на том, как получать.

Богатые люди сконцентрированы на том, как отдавать.

В этом и кроется секрет процветания и изобилия.

Просто измените свой фокус, и Вы войдете в поток изобилия и богатства.

Вместо того чтобы думать о получении определенной суммы денег, думайте о том, как создать ценность, и тогда денежки сами к Вам легко придут. Вместо того чтобы искать любовь, отдавай ее сами, и любовь сама окружит Вас. Все, что Вы бескорыстно отдаете (без желания получить обратно), Вы получаете назад, но увеличенное в существенном размере.

Когда Вы отдаете, Вы уже чувствуете себя процветающим и богатым. Когда Вы в поисках чего-либо, Вы чувствуете нужду и получаете еще больше отсутствия желаемого.

В первом случае Вы излучаете во Вселенную чувство процветания и богатства. Вы заявляете Вселенной: «У меня и так все есть, потому я и отдаю». Во втором случае Вы говорите Вселенной: «У меня недостаточно того то и того то». И по закону притяжения Вы привлекаете в свою жизнь еще больше того, что Вы излучаете во Вселенную.

Только здесь кроется ловушка для бедных людей. Бедные люди думают: «Ах, раз надо отдавать, чтобы получать взамен, тогда я буду отдавать на полную катушку». Получается, что с таким настроем, бедные люди отдают, ожидая возврата. Они отдают 15 тысяч рублей в надежде, что получат 120 тысяч рублей. Это не отдача, это просто сделка. Бедные люди словно заключают сделку с Вселенной, говоря ей: «Я тебе отдам вот столько, но взамен я хочу получить вот столько».

Это мышление бедного человека.

Богатые люди отдают без надежды и желания получить что-то взамен. Они просто от чистого сердца бескорыстно отдают.

Измените свой взгляд на мир.

Вместо того чтобы искать, как и каким образом получить, ищите то, что Вы можете отдать. Тогда Вам не придется волноваться о получении. Вселенная сама будет Вам давать.

Чем чаще Вы будете входить в поток процветания и богатства, тем больше Вы захотите отдавать. У Вас появится сильное желание создавать блага для других людей, не ожидая получить что-либо взамен. А Вселенная будет быстро возвращать Вам все в значительном размере.

Подумайте, чего Вы хотите: деньги, любовь, друзей, счастье, уважение, радость. Что еще?

После того, как Вы определились, начните все это отдавать.

Хотите иметь много замечательных друзей? Сами станьте замечательным другом.

Хотите обрести любовь? Начните сами любить.

Хотите получить деньги? Отдавайте деньги.

Хотите счастье и радость? Начните дарить радость и счастье другим людям.

Научитесь испытывать счастье не тогда, когда Вы получаете, а тогда, когда Вы отдаете. Отдача целиком зависит от Вас. Вы можете это сделать прямо здесь и прямо сейчас и вообще всегда, когда Вам захочется. На Вас лежит 100% ответственность. Получение же не зависит от Вас. Если Вы что-то захотите получить прямо здесь и сейчас, не всегда Вы можете это получить, так как при получении существует очень много факторов, включая человеческий.

Многие люди стараются что-то получить, не отдав ничего взамен. И поэтому они на всю жизнь остаются бедными.

Я хочу Вам привести пример на этот счет. Представьте, что ученик приходит к учителю с полным стаканом воды и говорит ему: «Учитель, научите меня». Учитель смотрит на его стакан, видит, что он полон и говорит ему в ответ: «Ничем не могу тебе помочь. Тебе сначала надо опустошить свой стакан».

Поймите, изменения в Вашей жизни начнутся тогда, когда Вы начнете отдавать. Хотите стать успешным, начните в себя вкладывать.

Роберт Кийосаки говорит: «Ваш ум — это Ваш самый ценный актив». Инвестируя и создавая активы, Вы становитесь богаче. Так начните вкладывать в свои мозги уже сегодня.

Конечно не все богатые люди такие. Существуют такие богатые, которым тоже лишь бы получить. Это и политики, и финансовые пирамиды, и наркодилеры, и мафия, и некоторые другие бизнесмены.

Да, хоть они и богаты, но они точно несчастны. Лучше быть богатым и счастливым, чем богатым и несчастным. Сами подумайте, такие люди постоянно живут в страхе. Они ночами не спят, беспокоясь о том, что вдруг кто-нибудь отнимет у них их богатства. Многие люди богаты только временно, так как их потом сажают за решетку (например, Мавродия).

Толку от такой жизни, которая не приносит радости. Джо Виталле живет по принципу: «Больше отдавай, чем получай». И как Вы думаете, этот принцип работает? Глядя на его счастливую улыбку и семь иномарок в гараже, я считаю что да.

Так что задайте себе вопрос: «А на чем я сфокусирован, на получении или на том, чтобы отдавать?».

бедные и богатые

Просмотры: 10360    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Виктор
Дата: 2013-02-10

Предидущий комент все путает. Не надо ничего иметь чтобы отдавать. Разорившиеся миллионеры делятся последними грошами и снова взлетают вверх. Это не шутка, это так и есть...

Комментарий дабавил(а): Василий В.М.
Дата: 2012-08-28

Вполне согласен со статьей. Чтобы что-то отдать, это нужно иметь. А если Вы чего-то ищете, значит Вам этого и не хватает.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.136.97.64
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5