Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как решить проблему? Результативное решение проблем!

Дата:

Как решить проблему? Результативное решение проблем!Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Как Вы поняли, тема этой статьи будет посвящена поиску результативных способов, помогающие решить проблему. Многие люди просто напросто погружаются в проблему, делая ее еще больше. Это что-то на подобии болячки. Представьте, что у Вас на руке болячка, которая не заживает из-за того, что Вы ее чешите. Кроме того, она не просто не заживает, а становится еще больше. А некоторые люди, не имея проблем — придумывают их. Об этом Вы можете почитать в статье — Почему люди обожают проблемы? Там это подробно рассказывается.

Как решить проблему?

Знаете, как говорит Лаура Сильва: «Либо решайте свои проблемы, либо прекращайте ныть». Так что первым шагом по решению проблемы станет отречение от проблемы. То есть Вы не погружаетесь в нее с головой, не задаетесь вопросами: «Ну почему это произошло именно со мной?», «Как мне решить эту проблему?», «Почему всегда я… я то почему?» и так далее. Вместо этого начинаете рассматривать проблему не как свою, а как чужую. Вы, наверное, заметали, как мы мастерски решаем чужие проблемы. Они ведь не наши, нас не задевают, плохих эмоций не вызывают, Вы остаетесь хладнокровным и трезвым, а значит, решение проблем приходит к Вам очень быстро и в нескольких вариантах.

Многие люди думают, что только у них проблемы, а у других их нет. Дело в том, что вся наша жизнь состоит из выбора, принятия решений и, конечно же, решения проблем. От них никуда не спрячешься. Просто у одних их больше, а у других их меньше. Тут еще зависит от человека, от его взгляда. Ведь то, что одни считают проблемами, другие думают, что это удача. Удача потому, что теперь можно сделать то-то и то-то. Как говорится: «Черная полоса может стать взлетной». Так что вторым шагом по решению проблем станет новый взгляд на эти проблемы.

Вот давайте пример рассмотрим. Например, кого-то уволили с работы. Что делает большинство людей? Сначала возмущаются, ругаются матом, твердят, что с ними не справедливо поступили, срываются на близких, грызут ногти. Это нормальная реакция. По-моему мнению это сделать необходимо. Но что происходит дальше? Проходит время, а человек, вместо того, чтобы решать свою проблему с безработицей, начинает лежать на диване с пивом перед телеком и мысленно возмущаться, что с ним плохо обошлись. Вот та самая болячка, которая не заживает из-за того, что он ее чешет. Тогда проблема действительно становится проблемой.

Что делает меньшинство? Они анализируют произошедшее с холодной головой, потом задают себе вопрос: «Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему», «Как решить проблему наилучшим для меня способом?». Затем они подбирают варианты, и происходит следующее: они находят новую работу, которая во многом лучше той, с которой уволили, или они открывают свое дело и начинают работать на себя. А когда работаешь на себя, никто уволить тебя не может. Короче, таким образом люди находят новые возможности, которых раньше не видели. Для них черная полоса действительно становится взлетной. А все потому, что они думают над решением проблем, а не ковыряются в произошедшем.

Так что если с Вами что-то приключилось, сначала успокойтесь, а потом, с холодной головой, начинайте задавать себе продвигающие вопросы: «Как решить проблему?», «Что мне нужно, чтобы исправить ситуацию», «Что я могу сделать сейчас, чтобы выйти из этого тупика?». Как говорил Эйнштейн — ответ обязательно к Вам придет. Кстати, вот Вам статья — Неудачи и неприятности — цена успеха? В ней говорится, как неудача становится удачей.

Так, с первыми двумя способами мы познакомились, а именно: отрешенность от проблемы и задавание себе продвигающих вопросов. Они чертовски банальны, так что теперь перейдем к тяжелой артиллерии.

Как решить проблему?

Итак, как Вы поняли, для решения проблем сначала Вам надо эмоционально успокоиться. Но как это сделать, ведь эмоции просто переливаются через края? Вот здесь нам помогут медитации!!! Я не шучу. Именно на альфе уровне решаются все проблемы, снимаются ограничения, лечатся все болезни. Если не верите, то можете почитать статью — Старые, как мир, истины в современной обертке. Там Лаура рассказывает, как медитации эффективно помогают решать проблемы. Я Вам настоятельно рекомендую прочесть. Получите массу впечатлений.

So!!! Первое что Вы должны сделать, это усадить себя на диван. Это сделать не так просто, ведь мысли о проблеме просто кишат в голове. Так что это самый сложный шаг. Тут я советую Вам два варианта: первый — подождать, пока эмоции утихнут (тогда Вам будет легче сесть на диван), второй — набрать теплую ванну и лечь туда. Почему-то в теплую ванну мы всегда залезаем охотно. Именно второй способ я Вам предлагаю. Как раз в ванне или под душем Вы максимально расслабляетесь. И именно в этот момент к Вам могут придти нестандартные идеи по решению проблем. Как говорил Эйнштейн: «Почему все самые хорошие идеи приходят ко мне во время душа?». Вы только в буквальном смысле не поймите, а то реально смешно получается!!!

Итак, расслабиться получилось, однако, для решения проблемы Вам стоит как можно дольше побывать на альфе уровне. Решение проблемы сразу не приходит (хотя всякое бывает). Поэтому я Вам рекомендую скачать себе специальный звук, который содержит в себе альфа темпо ритмы. Скачать Вы сможете, перейдя в статью — Медитация нового поколения. Так же, я Вам рекомендую посетить странички — Упражнение для долгого расслабления по методу Сильва и Упражнение для стимуляции сознания – техника трех пальцев и техника пяти пальцев. Все это поможет Вам максимально расслабиться и избавиться от стресса. Если Вы это выполните, то считайте, что Вы решили свою проблему.

Следующий мощный способ по решению проблем, который я Вам дам точно поможет Вам решить проблему. О нем знают только единицы, и Вам повезло, что Вы находитесь на этой странице. В сочетании с вышеперечисленными советами перед Вами не будет ни одной проблемы, которую Вы не сможете решить. Этот способ называется — Метод автоматического письма. О нем я уже писал, можете почитать здесь. Этот метод занимает много времени, а его эффективность невозможно переоценить. Вы просто берете листок A4, вверху листа пишите вопрос: «Как мне решить проблему, связанная с…» и пишите все мысли, которые лезут к Вам в голову. Плевать, что Вы там пишите. Вы можете писать абсолютный бред. Главное — отвечать на вопрос и писать без остановки.

Этот метод помогает отключить логическое мышление, многократно увеличивает фокус, подключает подсознание. Тут главное писать и писать без остановки. Решение может всплыть через пять часов, а то и дольше. Главное — не сдаваться!!! Таким образом, Вы найдете решения любым проблемам, любых сложностей.

Напоследок хочу Вам сказать, что будет лучше, если Вы слово "проблема" замените на слово "ситуация". Слово "проблема" очень плохо воспринимается на подсознательном уровне, вызывает черные окраски, неприятные ощущения. А вот слово "ситуация" воспринимается куда приятнее, чем слово "проблема". Такая замена тоже поможет Вам решать проблемы наилучшим образом.

Резюме:

  1. Меняем слово "проблема" на слово "ситуация".
  2. Отрекаемся от проблемы (воспринимаем ее как не свою).
  3. Максимально расслабляемся (переходим на альфа уровень).
  4. Берем листок, задаем вопрос не «Как решить проблему?», а «Как решить ситуацию?» и пишем все, что приходит в голову.

Что ж удачи Вам в решении проб…, ситуаций.

как решить проблему, решение проблем

Просмотры: 29001    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): goldmen
Дата: 2022-12-23

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я партнер сервиса по продвижению сайтов в сети Интернет. Мы предлагаем самые низкие цены в Интернете. Например, на тарифе «Пробный» Вы получите 300 вечных трастовых ссылок на Ваш сайт всего лишь за 150 рублей. Воспользовавшись нашими услугами, Вы с минимальными расходами улучшите свои позиции в поисковой выдаче и получите прирост поискового трафика и посещаемости. Если Вас заинтересовало мое предложение, то я буду очень благодарен, если при регистрации в сервисе Вы воспользуетесь моей партнерской ссылкой: http://proflinks.ru/registration/30608 Извините, если отвлек Вас от работы. С уважением Игорь.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.117.196.217
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 14