Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему мужчины заводят любовниц? Узнай правду!

Дата:

Почему мужчины заводят любовниц?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Как и обещал из статьи «Почему мужчины изменяют?» написать статью на тему: «Почему мужчины заводят любовниц?». В той статье я рассказал некоторые факты, почему мужчины начинают ходить налево. В этой же статье я продолжу свои рассуждения и открою Вам глаза, почему мы ходим налево.

Почему мужчины заводят любовниц?

В той статье я говорил про воспитание мужчин. То есть некоторые представители сильной половины думают, что они имеют право ходить к другим женщинам. На самом деле мужчины природой так устроены, из-за чего я могу с уверенностью сказать, что они действительно имеют право ходить «налево». Такова наша природа. В прошлой статье я об этом упоминал не однократно.

Действие феромонов женщины на мужчину заканчивается максимум через два года. После этого периода мужчина намного меньше желает свою женщину. Он может с ней заниматься качественным сексом хоть каждый день, но, тем не менее, он все равно будет желать других женщин. Нас мужчин всегда тянет на новое.

Но эта причина не является основной. Большинство мужчин воспитано таким образом, что они не изменяют без более серьезных поводов. Мужчина может завести любовницу, потому что не любит свою женщину. Когда мужчина любит, он не хочет сделать больно своей любимой, а это значит, что он не рискнет пойти налево. Боязнь потерять любимую женщину превышает сексуальное желание, хотя в нашей жизни встречаются отчаянные люди, которые любят экстрим. Возможно, некоторые мужчины ищут повод расстаться со своими женщинами. Они открыто могут заявить о наличие любовницы. Не любовь к своей женщине это причина, почему мужчины заводят любовниц.

Есть очевидные причины, почему мужчины ходят налево. Понятно, что сексуальная неудовлетворенность подталкивает мужчин к изменам. Секс для мужчины очень важен. Кстати, для женщин секс тоже очень важен. И если партеры не удовлетворяют друг друга в постели, то они могут обоюдно друг другу изменить. Чтобы мужчины не ходили налево – секс должен быть очень качественным.

Но многие женщины шантажируют своих мужчин именно сексом. Они думают, что так они смогут управлять ими. Но времена изменились. Завести любовницу можно на раз, два, три. И если мужчина так и не будет получать качественного секса от своей женщины, он обязательно начнет искать девушку на стороне. Такой шантаж сейчас не прокатит.

Еще одна причина мужских измен – получение эмоций. Я считаю, что это главная причина, почему мужчины заводят связи на стороне. Быт убивает любовь, отношения становятся скучными, эмоции на ноле. Любовница, как правило, хороша не только в сексе. Она дарит новые эмоции, заполняет пустоту, которая образовалась у мужчины в быту.

Кроме того, если пара постоянно ругается, ссорится, то у обеих половинок отпадает желание к физической близости. Секс отсутствует. Мужчины начинают искать выход из этого положения в виде похода к любовнице. Ничего не поделаешь. Отсутствие секса и эмоций в жизни партнеров может привести к взаимной измене.

Многим мужчинам, так же как и женщинам, хочется чувствовать себя привлекательным в глазах противоположного пола. Они хотят чувствовать себя уверенными, им нужно как-то самоутвердиться. Любовницы нам нужны не только для разнообразия и новых впечатлений. Наличие красивой женщины это наша уверенность и самооценка.

Жены или девушки очень часто запускают себя, начинают толстеть, плохо одеваться, становятся неинтересными. Мужчине даже стыдно становится появляться с такой женщиной на людях, особенно если он успешный человек. Поэтому мужчины показываются на людях в присутствии очаровательной красотки, чтобы подчеркнуть свой статус.

Возможно, некоторые мужчины ведут счет, то есть считают, сколько женщин побывало у них в постели. Если больше 10, то он может похвастаться перед своими друзьями, мол, смотрите какой я мачо, меня женщины любят.

Мужчина черпает энергию от женщины. Если женщина дает ему энергию, он становится успешным человеком. Если она не дает, а наоборот, своей критикой и скандалами забирает ее, то измена неизбежна. Любовница это лучшая батарейка для энергетической подзарядки. Вставит «штепсель» в «розетку» и мужчина полон сил.

Мужчине нужно два вида отношений. Ему нужно постоянная женщина, с которой он живет, и женщина, с которой можно пару раз в месяц по развлекаться. То есть у мужчины имеется потребность в постоянстве и одновременно в разнообразии. Одна потребность сменяет другую. Если мужчина часто меняет своего партнера, у него возникает желание найти ту единственную женщину и жить только с ней. И наоборот, если у него есть постоянный партнер, ему хочется разнообразить свою интимную жизнь, да и не только интимную. Поэтому он заводит любовницу на стороне.

И что же делать, чтобы мужчина не изменил? В некоторых случаях ничего поделать нельзя. Вы можете из кожи вон лезть, а он все равно будет изменять. Это означает, что он Вас не боится потерять. Если бы боялся, он бы перестал ходить налево.

Вообще, идеальный вариант для предотвращения измены является становление лучшей любовницей и спутницей жизни для своего мужчины. Нужно стать богиней в сексе и незаменимой женщиной в жизни своего мужчины. Тогда он точно не пойдет налево из-за боязни потерять такую Афродиту.

Либо смириться с похождениями своего мужчины налево. Такие случаи (когда мужчина изменят) очень часты. Многие женщины об этом знают и относятся к этому спокойно. Изменяет и ладно, главное чтобы дома во время был, о детях заботился, деньги зарабатывал. Да и быть одной по жизни не лучшая идея.

То есть варианта два: либо смириться с этим фактом либо прогнать. Третий вариант – отвечать той же монетой, вот только мужчины такое не прощают. Женская измена воспринимается в социуме намного хуже мужской.

Очевидные факты о том, почему мужчины изменяют, я Вам рассказал. О них пишут во всех статьях по теме: «Почему мужчины заводят любовниц?». Обязательно посмотрите видео ниже. Там Вы получите дополнительную информацию по данной теме. На этом у меня все. Все вопросы задавайте в комментариях под статьей.

почему мужчины заводят любовниц

Просмотры: 8058    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.22.181.209
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6