Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему женщины изменяют? Все факты здесь!

Дата:

Почему женщины изменяют?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье я решил написать некоторые факты о том, почему женщины изменяют. Если Вам интересны причины мужских измен, читайте статью «Почему мужчины изменяют?». Здесь будем говорить о женщинах, которые пошли налево. Я расскажу Вам, что именно вынуждает их так поступать, и как такое предотвратить.

Почему женщины изменяют?

Вы должны знать, что все женщины стремятся к постоянству (по крайней мере нормальные женщины). Им не нужно много самцов. Для счастья им хватит одного любимого человека. В большинстве случаев женщина верна своему мужчине. Она никогда не пойдет на такой шаг без серьезнейшей причины. А причин может быть много.

Первое, это неправильное воспитание. Некоторые девушки считают, что женская полигамия это нормально. Быть девушкой легкого поведения это модно, любить секс это правильно. Вот они и ходят то направо, то налево. Хорошо воспитанная девушка никогда не будет себя вести подобным образом. К счастью таких воспитанных девушек большинство. Ведь если красивый парень подойдет к незнакомке и скажет ей: «Пошли по кувыркаемся!», то та влепит ему пощечину. Многие девушки стараются демонстрировать свою недоступность. Некоторые даже становятся недотрогами (кстати, это очень плохо).

Некоторые девушки изменяют своим парням или мужьям с целью отомстить за что-то. Есть злопамятные и мстительные девушки, которые обязательно воспользуются возможностью, чтобы отомстить. Например, они могут отомстить за измену (то есть ответить той же монетой), за безразличное отношение к себе. То есть измена это как средство для грубой мести.

Девушки изменяют своим парням или мужьям, если те не уделяют им должного внимания. Вы как мужчина должны понять, что женщины нуждаются в Вашем внимании, как Вы в сексе. Если Ваша девушка лишит Вас секса, что Вы будете делать? Правильно, пойдете искать связи на стороне. Девушки поступают так же. Они начинают искать мужское внимание на стороне. Если такое происходит, то на 100% виноват мужчина.

Женщинам нужны эмоции в виде ухаживаний, комплементов, заботы, горячего секса. Они хотят чувствовать себя любимыми и желанными. А что делают мужчины? Придут с работы, лягут на диван с бутылкой пива, посмотрят телек, потом спать. Проснутся, по какают, по писают, по едят, сходят на работу и опять на диван с бутылкой пива. Разве женщины хотят видеть такого мужчину? Разумеется, если мужчина себя так ведет, значит его женщина его не устраивает. Здесь нужно копать глубже. Если ситуацию не исправить, женщина воспользуется случаем и изменит.

Неудовлетворенность в сексе самая главная причина, почему женщины изменяют. Многие парни считают, что для женщин секс не так уж и важен, что им главное другое. На самом деле для них секс так же важен, как и нам. Многие мужчины просто не умеют правильно заниматься этим. Десять минут поработают, а потом лягут на боковую. Их женщины остаются неудовлетворенными, и они снова начинают поиски на стороне с целью удовлетворить сексуальную потребность.

Чтобы женщине изменить, нужна очень веская причина. Однажды в интернете я прочел фразу: «Не бывает женской измены. Если она случается, то это произошло из-за любви». То есть женщина просто влюбилась в другого парня. Новая любовь – это одна из причин женской измены. Другой парень в этом не виноват. Как говорится, любовь зла…

Чувство новизны и новых эмоций является причиной не только мужской, но и женской измены. Быт убивает чувства, скукота заставляет обоих партнеров искать что-то новое на стороне. Иногда, новые знакомства происходят случайно, и человек вновь оживает из-за чего-то новенького и интересного. Например, я недавно и совершено случайно познакомился за замужней девушкой. Она мне очень сильно понравилась и я попросил ее подруг дать мне ее номер телефона, после чего стал слать ей анонимные смски. Ее муж в армии и ничего пока не знает. На второй день она раскусила меня, то есть узнала кто я. «Спасибо» ее подругам.

Я был удивлен, что она мне отвечала на все смски. Если честно, я и сейчас ей пишу, и она отвечает мне. Я ей такое пишу... Это просто эротика. Отсюда можно сделать выводы, что ей просто скучно. Муж в армии, мужского внимания нет, скучно и так далее. А тут я нарисовался и начал давать ей новые эмоции в виде соблазняющих смсок. Что будет дальше, только Бог знает. А Вас попрошу понять, что скука и стремление женщины получить новые эмоции может привести к измене.

Женщина может изменить мужчине из-за карьерного роста. Сейчас все больше женщин стремится к успеху, и многие из них пойдут на все, чтобы его добиться. Для таких женщин собственная выгода стоит на первом месте. Они самовлюбленные существа и их не волнует чувства других людей. Таких девушек нужно обходить стороной.

Измена по пьяни. Выпив, женщина перестает себя контролировать, а тут еще к ней начинают приставать молодой симпатичный человек. Проснувшись утром в постели с парнем, девушка сама может удивиться своему поступку. И это не удивительно. Кому интересно, вот аудио: «Вся правда об алкоголе».

Чтобы женщины не изменяли, нужно не допускать возникновения таких причин. Женщины сами по себе преданные существа и им трудно изменить. Если они будут чувствовать себя любимыми и единственными, и получить качественный секс, то измен не будет. Женщина никогда не изменит любимому мужчине из-за боязни его потерять. Да и не к чему изменять, если он самый любимый на свете.

Если среди читательниц есть те, которые знают другие причины женской измены, просьба написать о них ниже в комментариях. Ничего нового я не открыл в этой статье. Эти причины Вы можете найти в других статьях. На этом у меня все.

почему женщины изменяют

Просмотры: 7338    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.137.174.216
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 9