Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Не могу найти работу что делать?

Дата:

Не могу найти работу что делать?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Мне люди часто пишут, что изучили все мои материалы, посетили все тренинги по технике исполнения желаний от команды Б.К. Шанс, но в итоге не получается сделать даже самое простое – найти работу по душе. В теме писем постоянно фигурирует заголовок: «Не могу найти работу что делать?». Потом иду жалобы. Эх, в этой статье я Вам расскажу, что делать, если никак не получается найти работу. Просто при поиске работы люди совершают некоторые ошибки. Поэтому они до сих пор безработные.

Не могу найти работу что делать?

Мне легко писать эти строки, потому что у меня есть свой бизнес. Но поверьте мне, я тоже, как и Вы, в студенческие годы искал работу, и мне тоже не удавалось найти что-то по душе. Сначала я чуть не устроился работать в МЛМ компанию. Почему-то к своим 17 годам я и не знал, что такое финансовая пирамида. Я помню, как родители меня отговаривали от этой затеи. Я сопротивлялся, но когда почитал статьи на эту тему, я понял что это лохотрон. Поэтому я Вам тоже не советую играть в эти пирамидки. Вы только время потеряете, а денег не заработаете.

В наше время хорошо оплачиваемую работу найти действительно очень сложно, тем более в настоящее время, когда грядет очередной финансовый кризис. Обычную работу, где платят копейки, найти очень легко. Например, можно устроиться в салон «Связной» или «Евросеть». У меня там друг работает. Получает от 24 000 рублей. Это мало при его усилиях, но эти деньги помогут прожить.

Можно устроиться работать в Макдональдс, администратором интернет компании Дом.ру, доставщиком пиццы, продавцом обуви. Там большая текучесть кадров и вообще разнорабочим можно устроиться легко хотя бы на первое время.

Но как обычно действуют люди? Все мы действуем одинаково. Мы всегда стремимся устроиться на ту должность, на которой уже работали. Мы в ней разбираемся, имеем опыт, нам там комфортно, и ищем все пути, чтобы устроиться на такие работы. И так везде и во всем. Мы не очень-то любим пробовать что-то новое и неизведанное. Всегда легче идти по проторенной дороге. Поэтому люди и остаются без работы. Они не могут найти то, что они ищут, потому что либо места заняты, либо профессия стала не востребованной, либо что-то еще.

То есть одним из моих советов будет заключаться в том, чтобы начать пробовать себя в новых сферах деятельности. Можно, например, стать аниматором пятизвездочного отеля в Турции. И работа будет интересной, и есть где жить и чем питаться. Но это уже на Ваше усмотрение, ведь у Вас может быть любимая семья или еще что-то, из-за чего Вы не можете покинуть свою страну. Я думаю, Вы поняли смысл этой идеи. Пробуйте что-то новое. Временно станьте разнорабочим, пока не подвернется что-нибудь стоящее Вас.

Ваш город, в котором Вы живете, может являться причиной Вашего вопроса: «Не могу найти работу, что делать?». Мой сосед сказал мне, что в Москве всегда можно найти хорошую работу. Я немного удивился. Как это так, а у нас разве нельзя? Потом вспомнил, что действительно нельзя, ведь я искал однажды. У него дочь вышла замуж, и они уехали в Москву жить и работать. Я не знаю, как там у них дела, но знаю точно, работа есть. Может быть она не высокооплачиваемая, главное чтобы на жизнь хватало.

Суть моего совет в следующем: возможно, Вам нужно сменить место жительства. В Вашем городе возможно и нет работы, но она есть в других, более крупных городах. Я не призываю Вас следовать этому совету, потому что наверняка есть что-то, что держит Вас в Вашем городе. Просто подумайте над тем, стоит ли Вам так поступать. Это может решить Вашу проблему. На сайте вас ждет отборное семейное порно из частных коллекций видео и секс между родственниками. Обновление каждый день.

При поиске работы важно уметь правильно заполнять свое резюме. Эту информацию Вы можете найти в интернете. От себя могу сказать, что Ваше резюме должно быть разным, а не одним и тем же. Вы можете преувеличить свои рабочие навыки. Не бойтесь этого делать. Кроме резюме, Вам нужно уметь преподать себя на собеседование. Читайте статью: «Как пройти собеседование?». Там описаны эффективные приемы, которые помогут Вам сразить работодателя.

Некоторым людям при поиске работы следует занизить свои амбиции. Мне встречались такие люди, которые не могла найти работу из-за того, что она их не достойна: оклад маленький, график не тот, должность не та и так далее. Вот именно такие люди годами сидят без работы. Или случается наоборот, когда у человека занижена самооценка. Он способен на большее, а ищет скромную работенку. Работает там пару недель, а потом увольняется.

Работу можно искать несколькими путями. Например, Вы просто отправляете резюме и ждете или сами звоните по объявлению. Многие люди пренебрегают вторым методом поиска работы. Они не звонят по объявлениям, так же они не просят своих знакомых и родственников помочь им найти работу. Они ищут работу в тайне. А иногда работу можно найти всего лишь одним вопросом: «Я ищу работу, ты мне можешь что-нибудь предложить?». И всё!!! Работа может быть найдена.

Мой знакомый Миша нашел работу за две недели. Ему дедушка пророчил, что после окончания ВУЗа, он не сможет устроиться на работу. Он закончил ВУЗ, отправил свое резюме, и через две недели его нашел работодатель. Ему реально повезло.

Бывает такое, что ищешь работу годами, и никак не найдешь. Причины такой ситуации я Вам уже перечислил. Деньги это очень серьезная вещь, они просто так не даются. Я долго не мог найти себя, поэтому начал создавать свое дело. Многие из них были провальными, но в итоге я получил результат. Один из них висит прямо перед Вашими глазами. Лишь немногие люди перестают пытаться искать свою работу и начинают создавать свои бизнесы. Сейчас бизнес можно создать в сети интернет без огромных вложений. Все подробности по этой ссылке.

Напоследок я призываю Вас не сдаваться с поиском работы. Меняйте стратегии, методы и способы поиска работы. Никогда не сдавайтесь. Тот кто ищет, тот всегда найдет. Свои проблемы по этой теме Вы можете написать ниже в комментариях.

Не могу найти работу что делать

Просмотры: 11729    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): вася
Дата: 2016-10-15

Был ведущим специалистом, громадный стаж и знания, работы нет по специальности, пытаюсь сменить область, не получается. Работодатель видит, что смена идет не изза интереса, а по нужде и отказывает. Скоро решу пойти грузчиком, но меня не возьмут. С работой просто жопа.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.17.150.163
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7