Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Каким должен быть настоящий мужчина?

Дата:

Каким должен быть настоящий мужчина?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, каким должен быть настоящий мужчина. Существует множество мифов на этот счет. И пришло время их развеять. В нашем мире существуют как настоящие мужчины, так и слабаки. Первые пользуются спросом у девушек, вторые никому не нужны. Буду рад, если Вы в комментариях под статьей дополните эту статью своим мнением. Если Вы женщина или парень, напишите свои атрибуты мужественности.

Каким должен быть настоящий мужчина в глазах женщины?

К сожалению, общественное мнение делает из мужчин не мужчин. Все фильмы, песни, всякие группы в социальных сетях говорят о том, что настоящий мужчина должен прощать обиды. То есть если девушка оскорбила мужчину, то через десять минут он должен ее простить это. А Вы как считаете, такое поведение делает из мужчины в настоящего мужчину?

Если мужчина не разговаривает с женщиной, потому что та провинилась, то он ведет себя как баба. Так считает девушка моего брата. То есть если она его обидела, а он потом долго не выходит на связь, значит, он тоже обиделся, и ведет себя как баба. На самом деле это не так. Если мой брат не общается со своей Наташенькой, то это значит, он просто не хочет с ней общаться.

Я согласен, что те мужчины, которые обижаются, не являются настоящими мужчинами. Сейчас таких полно. Мужики стали как девочки. Если им не угодили, то они дуются, сердятся и даже капризничают. Но, если мужчина не идет первым на примирение, это вовсе не означает, что он надул губки. Некоторые парни таким образом воспитывают своих женщин. Ниже я объясню об этом более детально.

Угождать женщинеСчитается, что парень должен угождать девушке, задаривать ее подарками, исполнять все ее желания и прихоти. Это самая жесткая ложь, которая может только быть. Те парни, которые себя так ведут, не пользуются успехом у женщин. Сексуальное влечение к ним теряется мгновенно. Ни одна женщина не захочет подпускать к своему телу слабака. А такое поведение выставляет парня именно таковым. Настоящий мужчина знает себе цену, и не будет делать то, что ему не хочется.

Хорошо! А тогда каким должен быть настоящий мужчина? Настоящий мужчина всегда излучает уверенность. Именно эту уверенность ищут женщины. Всегда приятно находится за спиной надежного и сильного мужчины. Женщинам этого реально не хватает. Совсем недавно я спросил свою знакомую: «Каким должен быть твой настоящий мужчина?». Она сказала, что он должен быть морально ее сильнее.

То есть, если что-то в жизни произойдет, то настоящий мужчина должен поставить свое плечо. Он должен сказать: «Все будет хорошо, мы справимся». То есть там, где женщина чувствует свое бессилие, он должен проявить свою силу. Мужчина должен вести за собой женщину, а не наоборот. Именно этого хотят все представительницы прекрасного пола. Они хотят чувствовать себя слабыми, рядом с настоящими мужчинами.

Настоящий мужчина должен быть надежным. Это можно и не объяснять. Желательно, чтобы все люди в этом мире были надежными. Любого мужчину красит целеустремленность. Целеустремленный мужчина это успешный мужчина. Его занятость всегда привлекает девушек. Он умеет преодолевать сложности и решать проблемы. А женщинам это и нужно. Это показывает их силу.

Никто не любит мужчин-диванов, которые только телевизор смотрят и пьют пиво. Настоящий мужчина должен обладать силой волей, которая поможет ему преодолевать лень, сомнения и трудности. Чтобы в жизни не происходило, важно уметь держать себя в руках. К сожалению, многие мужчины сдуваются и начинают пить. Такое часто происходит в семьях. Женщинам приходится брать роль мужчины и решать жизненные проблемы. Меньше всего им это надо.

ИстерикаПоэтому многие девушки проверяют своих парней на надежность. Они устраивают всякие проверки, чтобы посмотреть, сильный мужчина или это очередной слабак. Проверки бывают разные. Девушки начинают вести себя вызывающи, чтобы проверить, прогнется под нее парень или нет. И те мужчины, которые идут на поводу, остаются без секса и дальнейших отношений.

Вот почему не нужно пытаться угождать женщинам, идти на примирение первым, задаривать подарками, признаваться в любви. Это показывает Вашу нуждаемость и зависимость в ней. Если девушка это чувствует, то желание заняться с Вами сексом затянется, а то и вовсе пропадет. Настоящий мужчина это понимает и готов бросить вызов ей. Он не боится ее потерять, причем он это ей демонстрирует в открытую.

Чтобы создать качественные отношения, Вам так или иначе придется рисковать ею. Если Вы передадите бразды правления ей, то Вы никогда не будете выглядеть настоящим мужчиной в ее глазах. Настоящий мужчина всегда главный в отношениях. Все женщины об этом мечтают. Подкаблучники уже надоели им до смерти. Поэтому убедитесь в том, что Вы доминируете в отношениях. Но не перегибайте палку.

Настоящий мужчина должен быть заботливым по отношению к девушке. Да должен, но не чересчур. Вашу заботу она должна заслужить. Если Вы продолжаете ей тащить завтрак в постель, когда она Вас вчера послала на три буквы, пытаясь тем самым помириться с ней, то Вы автоматически становитесь слабаком в ее глазах. Контроль в отношениях смещается к ней, сексуальное влечение к Вам теряется сразу же. Настоящий мужчина заботится о девушке только тогда, когда есть на то веские причины. Девушка должна тоже стремиться к тому, чтобы ее мужчина ее желал. Это целый труд.

Настоящий мужчина должен иметь подтянутое тело. Вообще, физическая форма говорит об отношении человека к самому себе. Накаченные мужчины следят за собой, они любят себя и берегут свое здоровье. Женщинам нравятся подтянутые парни, так как это свидетельствует о том, что со здоровьем у них все в порядке. Посещать спортзал три раза в неделю это большое дело. Кто это делает, тот вряд ли страдает ленью. Поэтому следите за собой.

Умение постоять за себяНастоящий мужчина должен уметь постоять за себя. Умение отстаивать свои права, как в отношениях, так и в делах, является важным умением настоящего мужчины. Настоящий мужчина всегда может постоять за себя и свою девушку. Умение дать в нос отделяет настоящих мужчин от слабаков. Но нужно знать когда и при каких условиях дать по морде. Иногда слово решает все.

Все женщины скажут, что настоящий мужчина должен много зарабатывать. На самом деле можно облегчить это высказывание: все мужчины должны обеспечивать свои семья. Природа так распорядилась, что добытчиками являются мужчины, а не женщины. Здесь объяснять не нужно, Вы и сами все понимаете.

Умение брать на себя ответственность – еще один признак сильного мужчины. Сейчас все чаще это делают женщины. Некоторые мужчины ноют, жалуются на жизнь, в общем, ведут себя как девки. Ответственный мужчина это уверенный мужчина, который способен решить любую проблему, ради сохранения и безопасности своей семьи.

Есть множество качеств, которые отделяют настоящих мужчин от женоподобных. Вы лучше сами ниже в комментариях напишите ответ на вопрос: «Каким должен быть настоящий мужчина в глазах женщины?». Я желаю Вам всех благ.

Каким должен быть настоящий мужчина

Просмотры: 14502    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.163.200.109
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 16