Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему мужчина то появляется то исчезает?

Дата:

Почему мужчина то появляется то исчезает?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, почему мужчина то появляется, то исчезает. Я знаю, что многих девушек удивляет такое поведение мужчин. Кстати говоря, девушки тоже себя ведут подобным образом. И мужчинам и женщинам присуще такое поведение. Разумеется, этому есть логическое объяснение, хотя всех причин все равно не выявить.

Почему мужчина то появляется то исчезает?

Хотел об этом рассказать в конце статьи, но лучше расскажу вначале. Мужчина может то появляться, то исчезать, если он занимается пикапом. Полгода назад я писал статью: «Как распознать пикапера?». Так вот, у пикаперов есть техника «ближе-дальше». Суть ее заключается в том, чтобы сделать два шага вперед, а потом один назад. Это и есть то самое поведение, когда мужчина исчезает, а потом появляется. Потом он снова исчезает и появляется. И так он может вести себя долгое время.

Эта техника нужна для того, чтобы влюбить в себя девушку. Ведь согласитесь, что она работает. А иначе бы Вы не читали эту статью. Мужчина, который внезапно исчезает, вызывает определенные переживания у девушки. Он может делать это неосознанно (если он не пикапер), но эффект есть. Вы сейчас сидите и пытаетесь разобраться, почему он так ведет. Вы переживаете, а значит влюбляетесь в него все сильнее и сильнее. Сами девушки без исключения применяют технику «ближе-дальше», но они делают это неосознанно. Так они привязывают к себе все больше мужчин, так как мужчины сильнее ведутся на эту технику.

Но это пикаперы себя так ведут. Не все же мужчины изучают пикап. Есть ведь и другие причины. Например, просто нет времени. Мужчина сильно загружен. Особенно сейчас, когда на дворе кризис 2015, работы нет, денег нет. У мужчины просто есть проблемы, которые нужно решать. Разумеется, ему может быть не до Вас какое-то время. Как только проблемы решаются, он снова появляется.

Бывает так, что девушка, которая ему нравится, она просто ему надоедает. Он хочет побыть с друзьями, расслабиться, чем-то заняться. Пару недель ему вполне хватает, чтобы соскучиться по Вас и снова появиться. Ведь у него помимо Вас есть другие увлечения. Да и потом, что это за мужчина, если у него нет ничего и никого кроме Вас. Вам он сам потом станет неинтересен через какое-то время. А так, пока он то исчезает, то появляется, он Вас привлекает.

Вы поругались, и он исчез, Вы помирились и он появился. Здесь все понятно. Вы его обидели, он обидел Вас. Вы ждете, что он Вам позвонит, он ждет, что Вы сделаете первый шаг, время проходит, а результата нет. Спустя еще какое-то время кто-то из Вас делает первый шаг, чтобы наладить отношения, потому что если кто-то из партнеров не идет навстречу, то отношения заканчиваются. И если Вы часто ссоритесь, то не удивляйтесь тому, почему мужчина то исчезает, то появляется. Нужно время, чтобы остыть. Иногда нужно много времени, чтобы вернуть то хорошее отношение, которое было раньше. А так, если Вы сильно обидели молодого человека, то он просто с Вами не хочет разговаривать. Это может быть какое-то определенное время или же он вовсе не захочет с Вами общаться. Будьте осторожны, когда высказываете свое недовольство. А иначе он исчезнет и не появится.

Вы просто ему надоели. Это еще одна распространенная причина, почему мужчина исчезает. Если Вы часто проводите с ним время, постоянно звоните, пишите ему, не даете ему времени на себя, то у мужчины возникает желание исчезнуть. Представьте, что Вы пьете молоко. Вы выпили один стакан, потом второй, третий еле-еле. Четвертый уже не хочется, но надо бы его выпить. После шестого Вас начинает тошнить от передозировки. А завтра Вы уже не можете смотреть на это молоко. При виде молока Вас уже начинает тошнить. Вот Вы стали для него подобным молоком. Он уже не может на Вас смотреть. Вы сидите у него в печенках (извиняюсь за жесткость). Вам нужно стать дозированным молоком, а не передозированной.

И тогда мужчина не будет то исчезать, то появляться. Он всегда будет рад Вас видеть, но только в том случае, если Вы станете молоком, которое ему будет всегда мало. Вас должно всегда не хватать для него. Это Вы должны то появляться, то исчезать. Это Вы должны использовать технику «ближе-дальше». И тогда Ваш мужчина сам зайдет в интернет и будет интересоваться подобной темой.

Есть большая вероятность, что мужчина просто Вас проверяет, насколько он Вам нужен. Если мужчина заметил, что инициатива общения исходит только от него, а Вы никогда не звоните и не пишите ему первой, то он может подумать, что он Вам не интересен. Следовательно, он делает шаг назад в виде исчезновения. Если Вы выходите на контакт, то он появляется в Вашей жизни, словно не исчезал. Поэтому, милые девушки, не давайте мужчинам поводов Вас проверять. Мы тоже хотим чувствовать себя любимыми и нужными. И иногда мы это проверяем.

Мужчина может исчезнуть, потому что увлекся другой женщиной. Помимо Вас, он может начать ухаживать за другой девушкой. И если у него не складываются отношения на стороне, он вспоминает о Вас и появляется в Вашей жизни. Но нужно знать, что его внимание переключено на другую девицу. Он может быть с Вами физически, но мысленно он будет с другой девушкой.

Вы ему просто безразличны и он не хочет с Вами общаться. Очень часто происходят случаи, когда девушка просто разонравилась парню. Он просто не желает с ней проводить время. В таких случаях бесполезно навязываться ему. Это оттолкнет его еще дальше. Только время покажет, что будет дальше. Он либо соскучится и сам выйдет на контакт, либо забудет о Вас навсегда.

Мужчина может пропасть, если его обидели на стороне. Он будет переживать, прокручивать в голове случай, когда его обидели. Он о Вас просто не вспомнит. Ему нужно время, чтобы успокоиться. Когда он придет в себя, он обязательно появится в Вашей жизни, если Вы ему небезразличны.

Если мужчина пропал без объяснений, то это уже не Ваши проблемы. Не всегда причина может таиться в Вас. Себя нужно любить и уважать. Не зацикливайтесь на нем, ведь он наверняка того не стоит. Лучше займитесь делом. Очень часто мужчина объявляется тогда, когда Вы о нем забыли или встретили другого мужчину. И это уже его проблемы. Не фиг было исчезать. Теперь ему придется приложить усилия, чтобы вернуть Вас. Вот так вот.

Почему мужчина то появляется то исчезает

Просмотры: 62177    Рейтинг:    Голосов: (24)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.163.58
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 13