Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что делать если ты тупой?

Дата:

Что делать если ты тупой?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Шикарный вопрос: «Что делать если ты тупой?». Хоть кто-то смотрит правде в глаза реальности. Если Вы нашли эту страничку, набрав в яндексе или гугле поисковую фразу: «Что делать, если я тупой?», то Вы попали туда, куда нужно. Именно здесь мы будем разбираться с тем, что делать с тупизной. Тупизна просто так не берется, однако она лечится, если знать как. Вперед.

Что делать если ты тупой?

Что делать, если я тупой или тупая? Вообще мне интересно, почему Вы задались этим вопросом. Надеюсь, у Вас хватит ума написать мне об этом в комментариях под статьей. Важно знать причины такого вопроса. Ведь и ученые могут сказать себе то, что они тупые. Но сами знаете, что это далеко от реальности.

Я тоже иногда задаю себе этот вопрос, и слышал, как другие люди это делают. В основном этот вопрос выскакивает тогда, когда человек где-то сильно напортачил. А если он еще это сделал несколько раз путем вставания на одни и те же грабли, то действительно хочется спросить его: «Ты чё какой тупой?».

Этот вопрос вырывается наружу, если человек долго догоняет. Проще говоря, до него долго доходит. Ему рассказывают анекдот, а он не понимает сути и вообще, над чем он должен смеяться. Ему объясняешь задумку, а он не понимает в чем тут смысл. Ему разжевываешь решение какой-либо задачи, а он тупит. И остается только думать и искать решение на вопрос: «Что делать если я тупой?».

ТупицыК сожалению, в нашей жизни полно тупых и ленивых людей. С такими людьми не очень-то хочется общаться. Им о чем-то говоришь, а они не понимают о чем, да еще иногда и не слышат тебя. Попытки поддержать разговор со стороны тупого человека выглядит нелепо и отбивает желание на дальнейшее общение. Тупизны – не приговор, его можно вылечить. Для этого нужно стать умным.

Главная причина тупизны это лень. Если человек изо дня в день ничем не занимается, не развивается – его мозг постепенно атрофируется. Жизнь шагает большими темпами, и с ней нужно иди в ногу, чтобы потом не удивляться, когда тебя спросят: «А ты есть в инстаграмме?». Тупой отстающий от жизни человек вообще не поймет, что это такое. И у него даже ума не хватит спросить, или потом в интернете поинтересоваться, что означает это слово.

Что делать, если ты тупой? Развиваться. Идти в ногу со временем. Сейчас есть интернет, и Вы в любое время можете зайти в него и получить ответ на любой вопрос. Мне иногда кажется, что и в школу-то ходить уже не надо. Включил интернет и готово – все знания мира на твоем экране. Сейчас переизбыток информации, которая доступна везде, где ловит интернет. Это означает, что нужно быть мега ленивым, чтобы быть тупым.

Постоянное общение с людьми – еще один выход из глубокой ямы тупизны. Не бойтесь того, что другие люди будут считать Вас тупым. Бойтесь того, что Вы себя так оцениваете. Общаться, общаться и еще раз общаться. Общение это эффективный способ устранения тупизны любой стадии.

Тупица сидит дома и лежит на диване. А если он еще ДОМ 2 смотрит... Внешний мир его не интересует, а это прямой путь к деградации. Человек должен перемещаться, посещать какие-то секции, тренинги, к чему-то стремиться. Да, всё это напрягает мозг, но именно интеллектуальная деятельность развивает мозг. Мозг развивается – тупизма нет.

Учиться на чужих ошибкахТупой не учится на своих ошибках. Представьте себе, что в комнате на одном и том же месте лежат грабли. Человек первый раз на них наступил и получил щелчок по носу, потом второй, третий и так далее. Ну каким же нужно быть идиотом, чтобы ходить по одному и тому же пути где лежат грабли? Неужели тебе трудно их убрать или начать обходить их?

В жизни человека происходит тоже самое, причем во всех сферах. Человек совершает одни и те же ошибки множество раз, а потом удивляется тому, что он тупой. Ну конечно тупой. Если ты один раз обжегся об утюг, неужели в следующий раз ты снова к нему притронешься? Тупой человек и десятый раз к нему притронется, чтобы проверить его эффект.

А в отношениях? Девушка может совершать одни и те же ошибки в отношениях с разными мужчинами, зато потом удивляется, почему у нее никто долго не задерживается. Да потому что поведение нужно корректировать. Если предыдущий парень тебя бросил, потому что ты сильно зациклена на себе, то со вторым парнем, ты не должна себя так вести. В противном случае он тоже уйдет. А потом третий и пятый и так далее. Поэтому учитесь не только на своих ошибках, но и на чужих. И тогда Вы никогда не будете тупыми.

Одно дело тупить в предметах, такие как математика, геометрия, физика, и совсем другое дело тупить по жизни. Если Вы тупой в математики – Бог с ним. Вы все равно ее забудете на 98%. Тупить в математике – не значит быть тупым. Нужно понимать, что какие-то вещи даются легко, а какие-то тяжело. Очкарику легко дается математика, а качок хорош в спорте. Мы все разные, и это должен понимать каждый тупица. Другими словами тупизм тоже относительный, как и рост, вес, красота.

Скучный собеседникКак правило, с тупицей не о чем разговаривать. Он даже долго переписываться не может, так как не знает, что ответить или как поддержать разговор. Это говорит о низком кругозоре людей. Я замечал, что если тупому человеку не задавать вопросы, то он просто будет молчать. У него ума не хватит в голове сформировать вопрос. Отсюда и выход – научитесь задавать интересные вопросы. Человека нужно прощупать, понять, в чем его страсть. И задав всего лишь один вопрос по его теме, Вам потом остается только слушать.

Чаще читайте. Это расширяет кругозор и избавляет от тупизны. Читайте этот сайт, другие сайты, читайте книги, смотрите фильмы. Это самое банальное, что можно сделать для развития мозга. Я желаю Вам всего наилучшего. Ваши вопросы оставляйте в комментариях под статьей. Увидимся на других страницах этого сайта.

что делать если ты тупой

Просмотры: 85653    Рейтинг:    Голосов: (25)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Шоооо
Дата: 2019-04-11

Хыхыхыхыхыххыхвхыхыхыхыхыххыхвхыхыыхвхвхыхвхвхх хыыхыхыххыыхыхыххыхыхыхыхыхыхыхыхыххы

Комментарий дабавил(а): Болт
Дата: 2019-04-08

То, что я не могу поддержать разговор, не могу связать двух слов, нормально составить предложение, ничего не умею, ничего не знаю — это правда. Учусь я тоже плоховато с 4 класса, сейчас в 8, лучше всего матем даётся. В общем и целом, кроме учебы я тупее всех в классе. Я даже этот текст написал с трудом

Комментарий дабавил(а): Сергий Иванович
Дата: 2019-01-12

админ питух бля ахахаха

Комментарий дабавил(а): ...
Дата: 2018-09-20

Я, возможно, и не тупая, но я себя таковой иногда считаю. Я отличница, но к 5-6 классу я стала учиться хуже. Учеба дается все труднее и труднее. А еще меня очень задевает, что бабуля говорит, что завидует маме одной другой девочки отличницы. Но она все тупо вызубривает наизусть. И всё же меня очень сильно это задело. Я получила две четверки подряд(а может это будет и тройка, еще не известно)и поняла, что я просто тупею. Может, мне отказаться от телефона, пока учеба не нормализуется?

Комментарий дабавил(а): Маша
Дата: 2018-08-31

Никто тупой меня не называет, наоборот все вокруг нахваливают меня за то, какая я умница, правда я ничего для этого не сделала.. да, я ничего не сделала в этой жизни полезного, ни для себя, ни для кого-то другого. Лень - моё второе имя. Я тот человек, что целыми днями сидит на диване, жрёт всякое дерьмо и никак не развивается. Самое печальное, что осознала я это не так давно, в свои УЖЕ 19 лет. За все время своей жизни я не научилась ничему, не смогла определиться с областью своих интересов, поступила в ВУЗ, который ненавижу и не знаю кем я хочу быть когда вырасту:( Меня сжирают сожаления о просранном времени, которое я могла потратить на самообразование, на поиск себя и да, я только и могу, что продолжать сидеть на диване, кушать всякое дерьмо, только вот теперь я делаю это с ненавистью к себе. В статье верно написано, главная причина тупизны - лень. И даже при великом желании изменить себя, моя лень берет верх и заставляет меня просиживать жопу на диване. Как бороться с ленью, чуваки? Я чувствую себя самым ленивым человеком в этом мире и это вообще не делает меня счастливой. . . . .

Комментарий дабавил(а): Денис
Дата: 2018-07-13

В детстве часто говорил несвязанные по смыслу вещи ,думал подросту пройдет. в 14 лет ударился головой об лед и увидел галлюцинации. Пролежал в диспансере психоневрологическом пол года. Накормили таблетками : галоперидол ?аминазин , циклодол и т.д... когда психоз купируется начинаю развиваться -читать разговариватьс людьми ... но когда начинается зима ,моя болезнь -кататонический ступор ,берет верх и я начинаю замыкаться в себе и боюсь разговаривать с людьми. Первый раз как попал в диспансер начал говорить притчами и мудростями но без особого конкретного смысла за этими словами. Произвел впечатление на доцента психиатрической больницы,поскольку никто еще за 10 лет не видел шизофреника который не употребляет наркотики. Собрали людей в кабинете пообщались со мной и одна из врачей спросила :“может это все из-за курительных смесей?”на что доцент ответил что в крови обнаружено ничего не было ни при поступлении ни при повторном анализе взятом уже в самой больнице. Я кинулся на женщину врача которая оклеветала меня в курении смесей и знаете... такой красный занавес перед глазами и не могу контролировать свои вспышки агрессии иногда. С болезнью пришедшей научился рисовать абстракционные рисунки , попробовал рисовать в стиле модерн. Но... кому это сейчас нужно. Всем нужны венозно-распухшие хитромудрые умы либо крепкие руки для работы. Крепкие руки и хорошее телосложение есть ,но с таким диагнозом все опасаются брать меня на работу. Завтра уезжаю в монастырь трудником на месяц, может получится в духовной жизни раз не получилось в обычной. Ребят , берегите голову и не ударяйтесь ей. это опасно. Всем добра желаю и надеюсь что мы поймем что грабли можно убрать с середины комнаты и поставить в сарай или унести в подвал.

Комментарий дабавил(а): Некто никто
Дата: 2018-06-24

Учусь в почти лучшей школе города(2 место), хорошистка, хорошо огэ сдала, много знакомых, есть друзья, постоянно саморазвиваюсь, много читаю и общаюсь, лень - это вообще не моё - захочу, могу спокойно поставить цель, отвести на неё время(например, полчасика в день), и добиться. НО! Даже не смотря на это, очень часто туплю в разговорах, сама не замечая этого, глупо отвечаю, и только позже понимаю, насколько же это было тупо. Думала, найду, как это исправить, но видимо нет, не суждено... Наверное врождённо...

Комментарий дабавил(а): Не тупая
Дата: 2018-06-16

Просмотр ДОМ2 не означает что ты тупая, и еще если ты не знаешь что такое Инстаграм, и так понятно чтобы не быть тупым можно развиваться. Такое ощущение, что эту статью написал человек с недостачей хромосом. Я считаю более глупым принять решение, что в статье где говориться, что математика не всем дана и не очень важна, для отправки комментария нужно решить задачу...К тому же, если человек не любит общаться или же не умеет поддерживать разговор это не признак тупости, возможно, человек просто интроверт, если автор сам понимает кто такие интроверты. Возможно так же, что он любит одиночество. А если человек не интересуется окружающим миром, возможно, у этого человека существуют своя собственная вселенная и он/она предпочитает вместо вечеринок или новостей о знаменитостях почитать книгу, посмотреть фильм или же просто послушать музыку. P.s. Нужно уважать вкусы и интересы каждого человека!

Комментарий дабавил(а): Angelina
Дата: 2018-05-17

Хороший сайт????????????????????

Комментарий дабавил(а): Валентин
Дата: 2018-05-14

Андрей, попробуйте на Raylib: простой и приятный фреймворк. Ну и html/css/js никто не отменял, благодаря electron их можно использовать на десктопах, а React Native и Cordova позволяют и на мобильниках. Компьютерная графика — действительно сложнейшая тема, и не стоит комплексовать, если ничего не получается, потому что у большинства на её постижение уходит не один год. PS: автор статьи — хуй, выблядок тупой жирной шлюхи и сын пидора. Не думаю, что у такого полуграмотного бабуина когда-либо были серьёзные проблемы и задачи. Нахуй таких советчиков.

Комментарий дабавил(а): Андрей
Дата: 2018-05-06

Я уже всё СУКА препробовал!!! Я не знаю на чём мне реализовать графический интерфейс!!! OpenGL слишком сложен для меня, он меня не устраивает. Я уже пытался реализовать его с помощью SFML, SDL (не бейте), GTK+! Всё не то. Я встрял. Я не понимаю от чего отталкиваться. Я читаю англоязычную литературу, форумы, но всё безрезультатно! Я чувствую, что есть что-то проще, то где есть только что мне необходимо, но скорее всего я просто тупой. Я не могу понять куда идти. У меня есть одна очень интересная, на мой взгляд идея, которой нет аналогов в мире и даже есть некоторые её концепции (оболочка, как она будет работать, с чем взаимодействовать), НО СУКА ЧТО ВНУТРИ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. НА ЧЁМ МНЕ СУКА ***** ОТРИСОВАТЬ Е**** ПИКСЕЛЬ НА ***** МОНИТОРЕ!!!!! КАК!?!??!?!?? КАК МНЕ НАРИСОВАТЬ СУКА КВАДРАТ!!!! ДА ТАК ЧТОБЫ ОН БЫЛ СУКА ***** КРОССПЛАТФОРМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий дабавил(а): тупой даун
Дата: 2018-03-10

я такой тупой что я ничего не понял в этой статье и не смог вычислить пример необходимый для публикации комментария

Комментарий дабавил(а): никто
Дата: 2018-03-07

потому что я настолько ленивая и тупая, что не могу организовать свою жизнь, не могу сделать ее хоть более-менее сносной для себя самой. я прожигаю дни, занимаясь тем, что не приносит мне ни малейшего удовольствия, но что как бы "нужно", или же ничем не занимаясь я хорошо училась в школе, у меня были друзья, я казалась себе нормальным и адекватным человеком, мне казалось, что у меня есть будущее, ну а главное, наверное, то, что меня хоть что-то интересовало, мне хоть чего-то хотелось последние 2-3 года я в тупике. я не знаю, как мне жить и чем заниматься. я разочаровалась в учебе, в той профессии, которую выбрала я не знаю, чего я хочу и сил жить такой жизнью, делая только то, что от меня требуется, у меня больше нет

Комментарий дабавил(а): Мария
Дата: 2018-03-01

Например я зашла сюда , потому что я почти лучшая в группе по успеваемости, но есть одна загвоздка - заниженная самооценка + навсегда все получается . А не получается из-за Лени( то, что нас поистине разрушает ) . Жаль, что все что написал автор слишком банально и очевидно, но все равно спасибо за статью, ведь может она все таки поможет некоторым людям)

Комментарий дабавил(а): Дмирий
Дата: 2018-02-16

спасибо автор очень хорошо сказано,прям все про меня,я не хотел об этом думать, но рано или поздно я к этому пришел бы, я буду стараться развиваться!!! от души просто

Комментарий дабавил(а): Админ
Дата: 2018-02-13

Я самый тупой человек в мире,самый,моя тупость появляется во всём:поступках,действиях и т.д. После прочтения статьи поняла,что не всё потеряно

Комментарий дабавил(а): Noerigarnhy
Дата: 2017-06-05

Мне кажется, не рассмотрен тот случай, когда человек не понимает, к примеру, физику, математику. Тогда тоже чувствуешь себя жутко тупым и бесполезным, кхм.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.206.12.31
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8