Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Средний рост мужчины и женщины в России и других странах

Дата:

Средний ростЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Какой средний рост мужчины и женщины в России? В этой статье я не буду говорить о том, что поколение в современной России выросло на 10 сантиметров. Ой, все же я сказал это!!! О том, что в СССР мужчины и женщины были ниже ростом – пишут практически в каждой статье на тему среднего роста мужчины и женщины в России. Через двадцать лет средний рост мужчины и женщины снова изменится. Поколение растет вверх.

Какой средний рост мужчины в России?

Есть три предположения о среднем росте мужчины в России. Это 174 сантиметров, 176 сантиметров и самый высокий мужчина – 178 сантиметров. И это именно в России. По большей части средним ростом мужчины в России считается 176 сантиметров. Так оно или не так – никому не известно.

Какой средний рост женщины в России?

Средний рост женщины в России тоже разделилось на три предположения: 162 сантиметров, 165 сантиметров и, конечно же 166 сантиметров. Опять же знать точный средний рост женщины в России просто невозможно. Есть разные предположения, которые основаны больше на теории, чем на фактах.

Есть таблица среднего роста мужчины и женщины в целом, где средний рост мужчины от 174 сантиметров, а средний рост женщины 163 сантиметров. Так же в этой таблице виден средний рост мужчины и женщины в мире. Мужчины – 176 сантиметров, женщины – 164 сантиметров.

Средний рост

Следует помнить, что рост человека меняется в течение дня от большего к меньшему. После того, как Вы проснулись – Ваш рост на 1,5-2 сантиметров выше. К вечеру он уменьшается. Это связано с позвоночником. После того, как Вы хорошо выспались, Ваш позвоночник чуточку длиннее из-за бОльшего расстояния между позвоночными дисками. Многие люди об этом факте не знают.

Мой рост утром – 176,3 сантиметров. К вечеру – 174,1 сантиметров. То есть по некоторым данным я то среднего роста, то ниже среднего. А если взять за основу средний рост мужчины 178 сантиметров, то я всегда буду ниже среднего.

Средний рост

Скажу честно – мой рост меня очень не устраивает. В 17 лет я был 173 см, потом стал 174,5 и на этом мой рост в высоту прекратился. В 17 лет я начал по этому поводу комплексовать. Я даже делал упражнения на рост, но они не дали никакого эффекта. Кстати, я писал статью: «Как увеличить свой рост?», где написал, что НИКАК.

Ну а теперь давайте посмотрим средний рост в других странах. Голландцы (Нидерланды) самые высокие в мире, в то время как Пигмеи (Конго) самые низкие.

Нидерланды

США

Китай

Франция

Филиппины

Дания

Испания

Мексика

Латвия

Саудовская Аравия

Пигмеи (Конго)

Норвегия

Канада

Аргентина

Перу

Австралия

Южная Корея

Северная Корея

Индия

ЮАР

Египет

Россия

Теперь Вы знаете средний рост мужчины и женщины в России и других странах. У кого-то есть комплексы из-за низкого роста, как у меня, а у кого-то из-за высокого роста. Уменьшить рост невозможно, а вот увеличить можно, если сделать это вовремя. Зоны роста должны быть открытыми. В 17 лет я делал рентген левой кисти, и по снимку я понял, что зоны роста закрыты, и это уже в 17 лет.

Несколько моих товарищей росли в 18 лет. Так например, один мой товарищ в 17 лет был 163 см. Он дико комплексовал на этот счет. Его сестры успокаивали его, так как они сами высокие. Одна – 176 см, другая – 178 см. А значит он должен быть еще выше. Помимо низкого роста он еще был дрыщем. Его из-за этого не взяли в армию, так как по весу не прошел. Между 18 и 19 лет он вытянулся до 188 см. Причем это было резко.

Три одноклассника тоже переросли меня. Точнее двое из них. Один перебрался к нам в 10-тый класс из другой школы. Рост был где-то 178 см. После лета, когда мы все поступили в 11-й класс, я был удивлен, когда его увидел. Его рост составил 185 см.

Другой одноклассник всегда был самым низким. Я его был выше на голову. В 17 лет мы стали почти одинакового роста. Спустя 5 лет я наткнулся на него в ТЦ, где он работал продавцом. Так вот, его рост был не ниже 178 см. Теперь он смотрел на меня сверху вниз.

Ну и другой одноклассник ушел в кадетское училище после 9-го класса. Иногда он приходил к нам в школу, где я периодически замечал, что он нагоняет меня в росте. Теперь он не только стал выше, но еще и разжирел как свин.

В 17 лет я хотел использовать гормон роста, но увы я его не получил. Сейчас мне 26 лет, и зоны роста точно закрыты, но с конца 25 лет я начал использовать гормон роста для бодибилдинга. О да, его используют спортсмены для набора мышечной массы. В сентябре-октябре 2015 года я колол гормон роста – Ансомон по 4 единицы в день. Позже я узнал, что от Ансомона у 42% вырабатываются антитела к гормону. То есть на третьей неделе он не работает.

Теперь я колю Джинтропин – оригинал и считается самый лучший гормон роста. Колю я по 10 единиц в день. Я если Вам 16 лет, то вырасти с помощью гормона роста Вы можете.

средний рост мужчины в россии, средний рост женщины в россии

Просмотры: 323186    Рейтинг:    Голосов: (31)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Комета
Дата: 2020-03-12

Девушки небольшого ростика, не комплексуйте ! Ведь у вас намного больший выбор , чем у высоченных. И чем выше девушка , тем меньше у нее выбор партнера. К тому же , для большинства мужчин рост девушки , если она ему понравилась рост не имеет никакого значения! А значение имеет для мужчин наша нежность , женственность , отзывчивость , но в комплексе тактичностью и сдержанностью в поведении и приятной в общении И не обязательно быть писаной красавицей , достаточно быть милой , ухоженной и со вкусом одетой и причесаной

Комментарий дабавил(а): Комета
Дата: 2020-03-12

Надо заморачиваться не на росте или величине каких то членов, а на достижении высокого профессионализма для роскошной жизни для себя и семьи. Тогда от претенденток на совместную жизнь и отбоя не будет)))

Комментарий дабавил(а): Комета
Дата: 2020-03-12

В нынешние времена не рост главное для мужчины, а умение зарабатывать и добывать деньги для безбедного обеспечения себя и своей семьи. Не спроста мужчины небольшого роста , как правило, научаются этому гораздо лучше и намного раньше

Комментарий дабавил(а): девочка
Дата: 2020-02-08

Мне 12. Я 162.

Комментарий дабавил(а): Дмитрий
Дата: 2019-07-18

Мне 32 года, мой рост 182.5см, считаю, что конечно рост важен в целом, но не является основоположником успеха. Но отмечу лишь одно, с моей точки зрения именно в России мужик должен быть не ниже 175см, иначк с учётом того какие стереотипы у девушек в наше время, попросту ниже жтого роста парню придется очень много усердии приложить чтобы расположить девушку ростом от 170 и выше

Комментарий дабавил(а): Евгений
Дата: 2019-05-02

Лучше бы не о росте заморачивались,а о размере члена ????

Комментарий дабавил(а): Sergey
Дата: 2019-04-13

Здарова, Карлики. Мой рост 196 см, хочу уменьшить, но не знаю как. Есть варианты? Очень не удобно жить. Особенно в общественном транспорте/машине/с девушками.

Комментарий дабавил(а): Ирина
Дата: 2018-12-11

Мне на данный момент 25 лет и мой рост всего лишь 150 см, а расти перестала лет с 15...в школьное время была куча комплексов из-за этого, а потом, поступив в университет, я поняла, что мой рост это моя изюминка, которая выделяет меня среди толпы

Комментарий дабавил(а): Алёна
Дата: 2018-07-22

Вот парням заняться нечем.. 174-176 - нормальный рост! По крайней мере для моего (160 см) очень удобный для общения. Я уже тётенька 33х летняя и точно больше не вырасту. Единственное, что напрягает относительно моего роста - это высокие полки в магазинах, на которых всегда оказывается что-то самое нужное, что достать самой не получается, как бы не старалась. И тогда приходится выполнять квест по поиску "жертвы" со словами "помогите, пожалуйста, достать воооон тот товар". И хорошо, если человек адекватный попадется, но ведь иногда и посылают.. А продавчиха в нашем местном магазине вообще со мной на "ты" общается, как будто к ней школьница пришла - вот это реально бесит. Сколько бы мой возраст не прибавлялся, для людей остаюсь "да ладно?! Тебе серьезно 30???!!!". А еще быстро устаю при общении с парнями выше 180 см, потому что у меня начинает болеть шея. Очень сложно, знаете ли, все время задирать голову, как будто самолеты в небе разглядываешь.. И в личном плане тоже казусы - на меня реагируют парни 21-23 лет, а сверстники - нет. Когда удается у них поинтересоваться почему меня "не видят" (у сверстников), то причина оказывается банальна - им надо кого-то "постарше". Так что вот где боль, дорогие мужчины. Как бы я ни старалась, серьезно меня сразу никто не воспринимает. Уже думаю, может, потолстеть хотя бы для солидности, чтобы обабиться. Сейчас где-то 49 кг. Чувствую себя карманным вариантом человека. Пойду наемся зефирок с горя.

Комментарий дабавил(а): Салих
Дата: 2018-07-15

Мне 13 лет я в седьмом классе самый низкий из всех мальчиков ниже меня только одна девочка я 125см мой двоюродный младший брат уже 120см а ему всего 7 лет в нашем классе средний рост 160см и я самый старший в классе все на меня смотрят как на букашку

Комментарий дабавил(а): Большой вопрос
Дата: 2018-05-24

По-моему, тут не в росте дело. Не пробовал к психологу обратиться? Я думаю, что все эти комплексы- мнимость, которая скрывает за собой психологические проблемы

Комментарий дабавил(а): Дмитрий
Дата: 2018-01-27

Мой рост 180 вес 90 кг я самый маленький худой из пяти братьев. Когда еду с другими шахтерами на работу то там все почти выше меня

Комментарий дабавил(а): Алиса
Дата: 2017-10-20

Я девочка, мне 13. Рост 168,5 (утро) - 166,5 - вечер. У меня ещё открыты зоны роста? Смогу ли я вытянуться до 174-175 при условии, что мама 170, а папа 182?

Комментарий дабавил(а): Galina
Дата: 2017-10-10

Я высокая. В 14 лет вытянулась за лето на 12 см до 179 см. Да и до этого на физ.культуре стояла самая первая. Сейчас, в 27 лет, рост составляет 181 см. В школе комплексовала по поводу высокого роста, сейчас нет. Все люди разные! Ношу каблуки сантиметров по 7-10. И да, в этот момент я выше 99,9% из 100%)))

Комментарий дабавил(а): Антон
Дата: 2017-08-14

Здравствуйте, мне 16 лет и мой рост-178. Рост мамы 176. Есть ли у меня шанс вырасти до 185?

Комментарий дабавил(а): Светлана
Дата: 2017-07-20

Anna, вы чего, я даже удивилась поначалу, читая. 160-161 см — это не очень низкий рост, во всяком случае в той среде, где я общаюсь. Я 165-166 см, наоборот хочу быть вашего роста, хотя и высокой не являюсь. Просто мне нравится, как выглядит моя подруга 158, мама 162, есть еще две знакомые где-то 152 — они уже низкие, конечно, но зато как потрясающе и естественно они выглядят на каблуках!.. А я комплексую из-за того, что когда надеваю нормальный каблук (~8-10 см), то становлюсь выше практически 80% девушек в метро и ростом с 30% парней. Зачастую мне неловко гулять с подругой из-за этого, даже на свой день рождения не уверена, стоит ли позволить себе любимые туфли. А моей фигуре без каблука нормально не смотреться, особенно в юбке. Из-за этого хочу стать ниже, как вы, например. А что толку в моделях, если в жизни они выглядят как полушкафы-полускелеты?.. Так что забудьте про свой рост, всегда найдутся те, кто хочет быть выше, ниже, так же как найдутся и те, кому вы понравитесь, будете нужны и с вашим 160-161 или любым другим ростом! И заметьте, мужчина вполне может комплексовать, если вы окажетесь выше него (вот тогда уж точно вам без туфель жить), а вам такой вопрос не грозит. Надеюсь, вам уже лучше, чем в феврале, и вы снова обрели покой и сон и живёте полной жизнью!

Комментарий дабавил(а): Иван
Дата: 2017-04-01

Автор, ну так что, выросли с помощью Джинтропина ?

Комментарий дабавил(а): Anna
Дата: 2017-02-27

Прошу прощения, допустила фактическую ошибку в фразе:"Большие женщины для работы,а маленькие для труда".Конечно, так :"Большие женщины для работы,а маленькие для любви". Мысль бежит быстрее руки.

Комментарий дабавил(а): Anna
Дата: 2017-02-27

Автор, мой рост всего 160-161см, мне уже 32 года и, конечно,даже если бы и обратилась бы к каким-либо гормонам роста, то это уже точно не исправила бы ситуацию на на мм, разве что в ширину(чего я лично опасалась бы, если бы и колола).Где бы я не оказалась, слышу фразу:"Ой, ты такая маленькая", хотя не ношу обувь ниже 12-14 см. Возможно, характеристике мне подобные вышеуказанной из-за узкой кости, изящной конституции, хотя худощавой меня тоже никак не назвать(п российским размерам-40-42, верхняя одежда-42-44),но фигура все же больше женственная,песочные часы, чем спортивная.Мне кажется, практически все девушки и женщины, в обществе которых я оказываюсь(даже просто в вагоне метро или в салоне автобуса) заметно выше меня(см.10, а то и более). Вот уж не думаю, что средний рост женщины российской женщины 166.Моя сестра,если ей верить, 167-168 (размер-40 рос.).Слишком худощава по телосложению.Так вот она на вид существенно выше меня и тоже обзывает мелкой.До 32 лет я даже не задумывалась о своем росте, а на днях утонула в комплексах.Какой-то внутренний надрыв случился.Вероятно, еще и потому, что как нарочно на каждом шагу рекламируют, восхищаются и прославляют лишь высоких и очень высоких женщин (от 177см).Да и еще и максимально худощавых(чтобы ни жиринки). Даже мои родители, братья и сестра, коллеги, раньше-одногруппники (к слову, едва дотягивающие до средних показателей, а то и ниже) всегда посмеивались надо мной и открытым текстом завяли, что настоящие красавицы-это высокие, ну а меня обзывали,конечно, мелочью.Наткнулась в интернете на показы VictoriasSecret и ощутила себя полным ничтожеством.Ах, если бы к моей фигурке еще бы см 10-15, была бы ничем не хуже этих подиумных моделей.А потом прочила об одной модели ок.173 см,которую не одно агенство не хотело принимать и не брали ни один проход, обзывая обидным словом "карлик", а в итоге, благодаря покровительству одной из самых низкорослых (если уж называть вещи своими именами) подиумных моделей Кейт Мосс, ее пригласили работать в VictoriasSecret.Очень рада за нее, но все же, должна признать, что не смотрится она на подиуме.Более коренастая и значительно ниже всех остальных ангелов.Ни знаменитые крылья,ни струящиеся накидки не смотрятся на ней так, как на остальных моделях от 180 и выше.Нужны же бесконечные ноги!..Даже если ножки от ушей, все же при росте 160-170 они будут(как правило) ниже, чем у тех, кто выше см. на 10-15.А для подиумной работы да и для жизни, наверное, тоже это все же важно, как ни крути. Меня на работе зовут длинноножкой, но что мои ножки в сравнении с длиной ног моей начальницы, в которой 180см. И ведь никому не важно, что у моделей размер ноги минимум 40, что размах плеча у них, как и мужчин, что мужские руки и что у них далеко не мифические 90-60-90. Даже глядя на фото, понимаешь, какие же они огромные.Но отсутствие жира и высоченный рост делают свое дело и дают вот такой оптический обман. Хотя, разумеется, даже гораздо большие параметры для таких высоких дам вполне допустимы и все равно не будут делать их пышками и толстушками, в отличие о нас, мелких, превращающихся в бочонки стоит набрать 5-6 лишних кг.Конечно, есть много статей, где миниатюрных женщин утешают, мол, не в росте счастье, не всем же по подиуму ходить, ваше предназначение в чем-то другом.Однако вопреки фразе: большие женщины для работы, а маленькие для труда, получается-то так, что эти самые большие расхаживают по подиумам,упиваясь собой, славой и деньгами, а мы, мелкие, работаем-работаем-работаем в офисах, света белого не видя да еще и антикомплементы на каждом шагу получаем. Какая счастливая жизнь!..После всего написанного мной, у читателя может создаться впечатление, что я-очередная мелкая завистница и неудачница.Вовсе нет! Я-эстет.Люблю красивых людей и искренне счастлива за тех из нас, кто поистине красив.Да-да, я понимаю, что истинная красота тоже ведь понятие субъективное, но будем опеллировать предложенными, я бы даже сказала, навязанными нам современным обществом стандартными понятиями о стандартной красоте (красотки не ниже 175, не более 50 кг, имеющие параметры не более 90-60-90, а лучше даже и поменьше). Короче, ни от утешительных статей, ни даже от счастья в личной жизни мне не легче.Может, на фоне депрессии у меня еще и кризис среднего возраста.Хотите верьте, хотите нет, но до 32 лет я даже не задумывалась о своем росте, хотя по поводу фигуры всегда переживала и всегда всеми силами "держала" ее. А тут вдруг, буквально за одну ночь, что-то коренным образом изменилось в моем мировоззрении и я прямо-таки зациклилась на своем росте, который и ростом-то сложно назвать..Не ем, не пью, не могу работать, потеряла смысл жизни, только сижу и грущу, а по ночам лью слезы, будто от этого вырастишь...Все забросила, запустила, ничего не интересует и не приносит удовольствие.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.143.244.83
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7