Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Секреты успеха. Узнай их первым!

Дата:

Секреты успехаЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье затронем самую волнующую тему нашего времени. Мы поговорим о секретах успеха. Несмотря на то, что на сегодняшний день написано очень много книг, посвященных секретам успеха, многие, прочитав их, почему-то так и не становятся успешными и богатыми, в то время как другие, не зная о них, ухитряются добиться успеха в жизни. Почему так происходит, узнаем в этой статье.

Если Вы хотите узнать о всех секретах успеха великих людей, я Вам советую бесплатно получить книгу «50 секретов тотального успеха».

50 секретов тотального успеха

Секреты успеха великих людей

Первый и самый главный секрет успеха великих людей это сильное желание добиться успеха в жизни. И желание должно сопровождаться действиями, а не посиделками на диване. Когда человек готов иметь и решил действовать, это порождает намерение, а внутреннее намерение очень важно для достижения цели.

Ведь первая причина, по которой человек остается неудачником по жизни заключается в том, что он не имеет достаточно сильного желания для реализации своих жизненных планов. А чтобы иметь сильное желание, Вы должны следовать своей жизненной стезей. То есть Ваше желание должно исходить не от разума, а от души. Когда душа хочет что-то по-настоящему, Вы не можете сидеть на месте. Вы ощущаете огромный прилив энергии и оптимизма, Вы становитесь радостным и счастливым при одной лишь мысли, что когда-нибудь Вы станете тем, кем хотите стать. Когда Вы двигаетесь в своем направлении, весь мир или высшие силы помогают Вам.

Поэтому, обязательно найдите свое предназначение. После того, как Вы найдете свое предназначение, Вы будете на полпути ближе к успеху. Ведь именно в Вашем предназначении лежат все Ваши таланты и сильные стороны. Человек может добиться небывалых высот только тогда, когда будет использовать свои таланты и сильные стороны. Это самый первый и самый главный секрет успеха великих людей.

После того, как Вы нашли свое предназначение и определили свою мечту, Вам нужно превратить всё это в цель. Многие люди знают, чего хотят от жизни, но они искренне не верят в то, что это возможно. Поэтому их действительно реальные мечты остаются фантазиями. А все потому, что общество навязало им, что у них не получится это сделать. Да и жизнь доказала, что просто так ничего не бывает, все достается трудом. И человек просто не начинает двигаться к своей цели. Или начинает, но после нескольких серий неудач останавливается, не понимая, что он на самом деле продвигался вперед.

Поэтому второй секрет успеха – безоговорочное знание в то, что Вы добьетесь успеха в жизни. Как говорится, человек получает то, во что верит и это действительно так. Чтобы с Вами не происходило, чтобы Вам там не говорили – идите вперед, несмотря ни на что. Рано или поздно Вы все равно добьетесь своего.

Чтобы не сдаваться, Ваша цель должна зажигать Вас и не давать Вам покоя до тех пор, пока Вы ее не реализуете. Все успешные и богатые люди имеют такие цели. Один из величайших учителей человечества говорил: «Просите и получите, стучите и отверзнется». Имейте знание того, что Вы получите то, к чему стремитесь.

Третий секрет успеха великих людей это умение ставить цели и достигать их. Многие люди терпят неудачу лишь из-за того, что не правильно ставят цели, либо ставят не свои. Вам же надо ставить РЕАЛИСТИЧНЫЕ, КОНКРЕТНЫЕ, ИЗМЕРИМЫЕ И СВОИ ЦЕЛИ!

Давайте рассмотрим пример, как ставит цели неудачник. Он говорит себе: «Моя цель стать богатым». Цель реалистичная, но неконкретная и неизмеримая. Успешный человек ставит цель следующим образом: «Моя цель – заработать за 2013 год семь миллионов рублей». Цель реалистичная, конкретная (есть сроки) и измеримая (7 миллионов рублей).

Но постановка цели это лишь часть всего большого механизма. Чтобы заработать такую сумму, у Вас должен быть конкретный план действий для достижения такого результата. Чтобы цели стали достижимыми, должны соблюдаться следующие условия:

  1. Вам надо записать все свои цели на бумаге.
  2. Ваши цели обязательно должны быть конкретными и измеримыми. Определите количество, цвет, размер, вес и временную шкалу для их достижения.
  3. Цель без даты – это не цель. Если Вы хотите достигать своих целей, они должны иметь начальную и конечную дату. Дату можно разбивать на дневные, недельные и месячные сроки, а так же по необходимости передвигать.
  4. Вы должны иметь план действий по достижению своих целей.
  5. Все богатые и успешные люди имеют цели и план их достижения. Если Вы тоже хотите стать успешным, поставьте себе собственные цели, и найдите план по их достижению. Ваши цели должны стать для Вас миссией Вашей жизни.

Четвертый секрет успеха это творчество и воображение. Умение создавать что-то новое и полезное для людей всегда делает их создателей богатыми и успешными. Но без воображения творить невозможно.

В каком-то году проводился эксперимент. Взяли 150 богатых людей со всего света, и в конце эксперимента выяснилось, что все они до единого пользуются своим воображением, а не логикой. Большинство же людей пользуются логикой, которая не только не дает им шагу вступить, но и постоянно подводит.

Возьмем Билл Гейтса. Он зарабатывает миллиарды долларов каждый год, выпуская различные программы. Стивен Спилберг получает миллионы, выпуская интересные фильмы с использованием современных и убойных спецэффектов. Майкл Делл создал компьютерную империю, торгую компьютерами по почте.

Почти все богатые, успешные и знаменитые люди очень творческие личности. Вот и Вы станьте творческой личностью. Начните доверять себе и своим уникальным талантам. Вы уже сейчас обладаете могущественным воображением, способное сделать Вас по-настоящему творческим и успешным человеком.

Пятый секрет успеха – риск. Большинство людей остаются бедными потому, что никогда не рискуют. Они боятся оказаться за бортом жизни. Но в жизни Вы вряд ли добьетесь значимых результатов, если не научитесь рисковать. Успешные люди стали успешными потому что рисковали. И многие из них оставались без штанов. Но у них хватало мужества встать на ноги и двигаться дальше.

Например, Роберт Кийосаки несколько раз был банкротом, но в итоге сколотил свое состояние благодаря мужеству и умению рисковать. Томас Эдисон при создании лампочки терпел поражение 1000 раз, но в итоге создал ее. Уолт Дисней был банкротом три раза, но в итоге построил самую огромную индустрию в мире развлечений. Он даже 12 раз переживал нервный срыв. Тэд Тернер, Дональд Трамп, Майкл Делл, Тэд Уэйт, Уэйн Хьюзенга, Сэм Зелл и Генри Кравис – люди риска. Билл Гейтс, Лоуренс Эллисон, Майкл Делл и Стив Джобс сильно рисковали, когда решили бросить колледж, чтобы построить свои деловые империи!

Многие возможности поступают к нам в виде риска. И если Вы хотите стать победителем, Вы должны принимать эти риски и поступать так, как поступают успешные люди. Рискуйте, принимайте и решайте проблемы и извлекайте из них выгоды как моральные, так и финансовые.

Шестой секрет успеха – командная работа и усиление. Этим секретом пользуются все богатые люди без исключения. В одиночку добиться успеха точно не получится. Как говорил Джон Пол Гетти: «Я лучше использую 1% усилий 100 человек, чем 100% своих усилий». Усиление или командная работа – это ключик к быстрым и высоким достижениям в любом деле.

Один в поле – не воин. Научитесь определять грань своих возможностей, и начните искать других людей, которые будут компенсировать Ваши слабые стороны. Создайте команду, которая будет помогать Вам в достижение Ваших целей. Делегируйте обязанности, не бойтесь прибегать к помощи экспертов.

В понятие усиление так же подразумеваются деньги. Деньги это мощный инструмент расширить Ваше дело. Не бойтесь связываться с банками и брать кредит. Очень часто это единственная возможность начать строить свой бизнес. Выстраивайте собственную кредитную линию с различными банками. Все богатые и успешные люди имеют свою кредитную историю.

Упорство – седьмой секрет успеха. Еще не один успех не обходился без тяжелой и упорной работы. Вы должны взять на себя ответственность за достижения своих целей. Упорный труд всегда ведет к успеху и благополучию. Все успешные люди сталкивались на своем пути со сложностями, но именно эти сложности помогли им сделать для себя новые открытия. Если последить за этими людьми, то Вы обнаружите, что они работают каждый день по 8-12 часов в сутки. Отдыхают они намного меньше, хотя более качественно.

Если человек занимается своим делом, которое его вдохновляет, он сможет много работать, при этом меньше уставать. Почему так получается? Потому что они четко видят куда двигаются, у них есть четкое видение себя через несколько лет. Это видение заряжает их энергией и не дает право останавливаться на достигнутом. Поэтому, еще раз прочтите секрет успеха №1 и осознайте его важность.

Все миллионеры и знаменитости славятся своим упорством и стойкостью характера. Учитесь быть настойчивым во всех своих начинаниях, так как сдающиеся всегда в проигрыше, а победители всегда побеждают потому что никогда не сдаются!

Восьмой секрет это самодисциплина. Успех починяется тем же законам, что и неудача. Если Вы в день на своей работе делаете 100 холодных звонков, а Ваш коллега 110, то за год за 91 рабочий день Вы сделаете 9100 звонков, а Ваш коллега 10010. Разница составит на 910 звонков. Получится, что он совершит больше продаж, чем Вы. А если Вы время от времени будете делать по 95 звонков, думая, что 5 не сделанных звонков сегодня это не так уж и много, то Вы сильно ошибаетесь. Ваш коллега, который время от времени делает на 5 звонков больше, обскочит Вас так, что Вы его не увидите. Именно так рождаются победители.

Иногда Вы должны делать чуть больше, чем запланировали, но точно не меньше. Все миллионеры и знаменитости умеют управлять собой. Это относится не только к работе, это относится к еде, затратам, продолжительности сна, отдыха, с какими людьми проводите время, о чем думаете.

Самодисциплина – это полный контроль над самим собой и своей жизнью. Самодисциплина – это 25% Вашего успеха. Не пренебрегайте этим качеством, а иначе успеха Вам не видать, как своих ушей.

Постоянное обучение станет девятым секретом успеха. Без этого Вы может и добьетесь успеха, но долго на вершине Вы не продержитесь. Время течет и все меняется, и Вам необходимо эти изменения отслеживать и адаптироваться к ним. Изучайте литературу по Вашей профессиональной деятельности, посещайте тренинги и семинары, читайте статьи в интернете, слушайте аудио.

Инвестируйте в свое образование. Ваш мозг это самый ценный актив, в который надо постоянно вкладывать. Этот актив вернет Вам не 100%, а 1000% Ваших вложений. Где Вы еще такое найдете? Нигде! Не экономьте на образовании. К тому же это очень увлекательный процесс, который принесет Вам новые знакомства, связи, единомышленников.

Лучше всего учиться у тех людей, которые уже достигли того, чего хотите достичь Вы. Это самый короткий и малозатратный способ дойти до желаемого. И если у Вас есть такая возможность, обязательно используйте ее.

Это собственно все основные секреты успеха, которые я хотел Вам рассказать. На самом деле их больше. Об остальных секретах успеха великих людей Вы можете узнать из бесплатной книги «50 секретов тотального успеха», которую Вы можете получить здесь. Плюс к этому Вы получите еще три бонусные книги, которые помогут Вам достичь успеха в жизни. Обязательно изучите их от корки до корки.

Это все, что я Вам хотел рассказать. Успехов Вам и много удачи.

секреты успеха

Просмотры: 10446    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.220.43.170
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 5