Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как правильно загадывать желание чтобы оно сбылось?

Дата:

Как правильно загадывать желание?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Скоро новый 2014 год, и многие люди в это время загадывают желания. У кого-то желания сбываются, а у кого-то не. Про желания я уже писал дважды в статьях: «Техника исполнения желаний» и «Технология исполнения желаний». Так же я писал о том, почему желания не исполняются. Сегодня поговорим про порядок загадывания желаний. Я уверен, что для многих людей данный способ сработает.

Желания у всех разные. Кто-то хочет больше денег, кто-то хочет привлечь любовь в свою жизнь, а кто-то сам не знает, чего он хочет. Я не буду говорить про то, что Вы четко должны знать чего Вы хотите. Желания бывают четкими и абстрактными. Многие авторы, считают, что желания исполняются только тогда, когда они очень четкие. То есть если человек хочет привлечь любовь в свою жизнь, то ему нужно конкретно знать кого именно. Другие авторы полагают, что все должно быть наоборот: желание должно быть абстрактным. Если человек хочет найти свою любовь, то концентрироваться на конкретном человеке это не правильно. Главное почувствовать любовь с X человеком, и этот X скоро сам придет.

Вот такая вот разница в загадывании желаний. Лично я придерживаюсь к первой группе авторов в случае загадывания денег. То есть если человек загадывает деньги, ему нужно точно знать сумму денег и на что конкретно. В случае загадывания желания на любовь я согласен с авторами второй группы – абстрактное представление. Управлять чужой реальностью способны только колдуны вроде меня. Подавляющее большинство делать это не могут, да это и не нужно.

Как правильно загадывать желание?

Почему я решил за пятнадцать дней до нового года написать эту статью? Правильно, потому что скоро новый год. Новый год для большинства людей ассоциируется с чем-то сказочным и волшебным, где все желания сбываются. Для некоторых людей это еще один повод выпить, но не будем об этом. Если человек искренне верит в сказочность и волшебство нового года, то, что этот праздник действительно исполняет желания, то его желание обязательно сбудется. Силу веры нельзя недооценивать. А поскольку у всех людей наблюдается проблема именно с верой, мы будем загадывать желание именно на новый год.

Первое правило – запишите свое желание на листке. Это пишут во всех статьях по ключевому запросу – «Как загадывать желание?». И правильно делают. Первый шаг загадывания желаний всегда являлось его написание на бумаге. Вы с этим шагом не торопитесь. Вам еще нужно осознать подлинность и нужность этого желания. Многие желания навязанные. Человек думает, что он этого хочет, а на самом деле не хочет. Я однажды думал, что хочу быть политиком, а теперь понял, что хочу заниматься совсем другой деятельностью.

Чтобы понять, насколько подлинно Ваше желание, используйте метод автоматического письма. Записываете желание вверху бумаги, а потом внизу пишите, зачем Вам это нужно. Ваше желание должно совпадать с Вашими ценностями, тогда 1000% оно исполнится.

После того, как Вы осознали, чего хотите, сформулируйте свое желание коротко и четко. Это важно. Пример, для девушек:

«В 2014 году хочу встретить мужчину, чтобы он меня на руках носил».

Четко и коротко. Девушка хочет встретить мужчину, да настолько любящего, чтобы он бы ее на руках носил. Ношение на руках у всех девушек ассоциируется с любовью и заботой. Запомните Ваше желание, ведь Вам его придется опять записывать.

Основные ошибки при загадывании желания являются: использование отрицательной частицы «не», нет даты. Если мы будем загадывать желание в новый год, то используйте 2014 год, как конкретную дату исполнения желания. Желание, загаданное на другого человека – неверно. Желание всегда должно быть загадано на себя. Желание должно казаться реалистичным в исполнении. Если Вы загадали получить «Ferrari» в 2014 году, то оно не исполнится, если Вы в это не верите. Желания исполняются по мере Вашей веры. Бывают исключения. Желание должно быть чистым и этичным.

Теперь перейдем к новогоднему ритуалу. 31 декабря Вы должны подготовиться. Все обычные люди в новогодний вечер накрывают столы: оливье, шампанское, свечи и много чего еще. На всех каналах перед боем курантов, выступает президент РФ с обычной речью. В этот момент Вам нужно быть наготове. Когда Медведев… то есть Путин скажет типа: «С праздником, дорогие друзья, с Новым годом», начнутся стуки курантов. В этот момент Вам нужно успеть до окончания стуков сделать следующее: быстренько написать желание на клочке бумаге, потом взять зажигалку или свечку и поджечь этот клочок бумаги, бросить в бокал для шампанского этот горелый клочок, потом залить этот бакал шампанским и выпить этот «коктейль» до дна. Если Вы все успели и сделали, Вам остается ждать, когда Ваше желание исполнится. В новогоднюю ночь это возможно.

Лично я так загадывал желания на новый год. Реалистичные желания сбылись все до единой, нереалистичные, на мой взгляд, желания – не сбывались, так как в то время мне не хватало веры. Используйте этот способ загадывания желаний в 2014 году. В 2013 году я загадал желание, чтобы не было конца света. Надо же сработало!!! Шутка!

Кроме загадывания желаний необходимо составить план действий. Некоторые желания сбываются сами по себе, некоторые требуют от нас усилий. Так что следите за тем, что вокруг Вас начало меняться. Возможно, к Вам начнут приходить гениальные идеи или Вам начнут предлагать какие-то возможности. Прежде чем отклонять какие-либо предложения – подумайте, вдруг именно оно исполнит Ваше загаданное желание.

Как правильно загадывать желание на новый год – мы с Вами разобрались. А вдруг Вы читаете эту статью весной или летом. Нового года ждать не хочется. Желания нужно исполнять сегодня! К счастью для Вас у меня есть подходящие люди, которые помогут Вам исполнять любые Выши желания. Обратите внимание на табличку снизу.

Техника исполнения желанийА теперь я предлагаю Вам пройти полный курс техники исполнения желаний. Для этого Вам нужно заполнить простую форму, и каждый день на Ваш почтовый ящик Вы будете получать бесплатный материал по исполнению желаний. В конце месяца Вы будете приглашены на два живых бесплатных вебинара Игоря Бибина, где он подробно расскажет о технике исполнения желаний.

Если Ваше желание сильно, и Вы хотите получить всё и сразу, тогда Вам сюда. Исполнение Вашего желания зависит от решимости. Именно решимость показывает Вашу готовность иметь. И те, кто готов, тот воспользуется данным предложением без колебаний. А те, кто не готов, уйдет с этой страницы и будет дальше блуждать по интернету в поиски халявы. Вот ссылка для тех, кто готов.

Итак, дорогие друзья, я очень надеюсь, что в ближайший новый год (для меня 2014) Вы воспользуйтесь этой идеей, а потом вернетесь на эту страничку и напишите свой отзыв. Лично я загадаю следующее желание:

«Хочу, чтобы в 2014 году посещаемость сайта составляла минимум 15000 уникальных посетителей в день».

Желание очень реалистичное. В конце 2014 года Вы сможете проверить его исполнения, посмотрев счетчик по этой ссылке (теперь мне пахать придется).

Кстати, я запустил англоязычный сайт – http://www.worldmagik.com. Я изучаю английский язык, и для ускорения учебного процесса я решил создать братика этого сайта. Англоязычный сайт родился в мой день рождения 3 декабря. Мне исполнилось 23 года. Решил поделиться новостью. Короче, жду от Вас комментариев.

Как правильно загадывать желание

Просмотры: 23433    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.222.104.49
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10