Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как избавиться от грубости?

Дата:

Как избавиться от грубости?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья для тех людей, которые все-таки взялись за голову и приняли решение поработать над своим характером. Я как автор этой статьи сам вынужден работать над этой проблемой, так как тоже бываю часто грубым и раздражительным. Поговорим о том, как избавиться от грубости и раздражительности. Я Вам расскажу, как я снизил уровень своей грубости, тем самым улучшив отношения с окружающими. Читайте внимательно, будет интересно.

Что такое грубость?

Для начала стоит твердо уяснить, что такое грубость. Грубость это психологическая черта характера индивида, которая проявляется в виде жестокости в отношениях, невежливом общении, черствости. Иногда индивид использует грубость, чтобы показать свое превосходство над другим индивидом. Так же можно считать, что грубость это банальная невоспитанность. Грубость и хамство отличаются друг от друга, поэтому не путайте эти два понятия.

Причины грубости

Грубость не возникает на пустом месте. Всегда есть причины. Одна из причин грубости это воспитание. С кем поведешься от того и наберешься. Я уверен, что человек не будет вежливым, если в его окружении находятся одни матершиники. Я сам заметил, как меняю облик в конкретном окружении. Иногда я тоже ругаюсь матом. Читайте статью: «Как отучиться ругаться матом?». Грубость это не только использование нецензурной речи, это еще и модель поведения. Например, человек может толкнуть другого, вместо того, чтобы обойти его. Наше окружение формирует нас, а наше воспитание зависит от нашего окружения.

Другая причина это усталость и раздражительность. Раздражительность появляется от усталости и неудовлетворенности. В наше время это является существенной причиной проявления грубости. Я и сам замечал, как из-за обычной раздражительности начинаю терять контроль над своим поведением и речью. Так что не стоит винить себя, если Вы постоянно грубите кому-то из-за своей раздражительности. Убрав раздражительность и неудовлетворенность, Вы тем самым избавите себя от грубости.

ХамствоПоследняя причина грубости, это желание человека показать, какой он крутой. Такое стремление есть у парней разных возрастов. Они намеренно используют мат в своей речи, пониженный тон, и прочие средства, чтобы показать свою крутость. Читайте статью: «Как реагировать на оскорбления, хамство и критику?».

Теперь поговорим о побочных эффектах грубости. Первое, что может произойти, это то, что человек получит в нос или ему так нахамят, что у него волосы дыбом встанут. Далее, с ним просто не будут общаться и человек останется без друзей. Напротив, недоброжелателей он накопит. И кому хочется быть источником ненависти?

Нельзя быть грубым с противоположным полом. Это я сейчас парням пишу. Никогда не грубите девушкам, если они того не заслуживают. Они обидятся и не будут с Вами разговаривать очень долгое время. Впрочем, как и все остальные люди, которым Вы нагрубили. Чтобы избавиться от грубости – это нужно осознать прямо сейчас.

Грубость может проявляться не только через мат и поведение. Грубыми могут быть шутки и сарказм. У меня проблема заключалась именно в этом, когда я выкидывал дуратские шутки. Например, однажды я позвонил своему брату, который находился за дверью аудитории, из которой я вышел. Я спросил его: «Ты со мной домой пойдешь или пойдешь свою Наташу выгуливать?». Она это услышала и очень сильно обиделась. Столько ненависти я еще не видел ни в одних глазах. Расслабьтесь и насладитесь реальными сценами секса самых, что ни на есть, реальных людей! Поэтому будьте осторожны со своими шутками и сарказмом.

Как избавиться от грубости?

Козел хамит ослуГрубость – это привычка. Это Вы должны понять прежде, чем начнете избавляться от грубости. Почему? Потому что избавление от грубости может занять продолжительное время. Не думайте, что после прочтения этой статьи Вы через пять минут избавитесь от грубости. Такого не будет.

Итак, что нужно делать в первую очередь? Любая привычка устраняется благодаря осознанности. Вы должны четко знать, каким Вы должны быть и чего Вам не следует делать. Например, Вы выявили, что Вам нужно перестать выпендриваться. Поняв это, необходимо осознанно контролировать свое новое поведение (не забудьте его выстроить). В этом Вам может помочь резинка миллионера (ей обматывают деньги). Если Вы нарушили свою новую модель поведения, Вам нужно натянуть эту резинку так, чтобы она больно хлопнула по Вашей руке. Да, это больно, зато работает.

Второе, что стоит сделать наверняка, это избавиться от раздражительности. Ни что Вам не поможет избавиться от грубости, если Вы вечно раздражены. Читайте раздел: «Как избавиться от депрессии и стресса?». Медитация Вам в этом тоже поможет. Поэтому читайте статью: «Как правильно медитировать?».

Так же Вам обязательно нужно постараться сменить свое окружение, если оно вынуждает Вас быть грубыми. Если Вы будете в светлом и вежливом окружении, то Ваша негативная привычка грубить со временем сменится сама по себе.

СсораТак же стоит отметить, что человек чаще бывает грубым со своими близкими, чем с чужими людьми. Ребят, это нормально. Обычно считается, что грубость это неуважение к человеку. Но если подумать, все в семьях ругаются. Мы с Вами эмоциональные существа. Главное не перегибать палку. Например, я не допускаю использование матных слов и фраз, а так же рукоприкладства. Своих близких нужно ценить, пока они есть.

Но возникает противоречие. Я очень часто вижу на улицах семейные пары, которые уже не сдерживают свой гнев. Они откровенно ругаются, выплескивают друг на друга все, что только можно выплеснуть. Иногда я думаю, как они до сих пор живут вместе.

Я не могу дать Вам такого совета типа, что свой гнев нужно сдерживать. Это равносильно тому, как не ходить в туалет по большому. Гнев необходимо выплескивать, но не на любимого человека. Я всегда говорю, что спокойствие это сила. И это великая сила. Необходимо добиваться состояния спокойствия. Для этого я хожу в спортзал, сауну, танцы, гуляю один и много чего еще. Все это мне отлично помогает добиться состояния спокойствия. Найдите свои методы выплескивать весь накопившийся негатив через что угодно, но не на людей. Если я чувствую, что я на кого-то злюсь, чувствую желание нахамить этому человеку, я стараюсь избегать с ним встречи, включая зрительный контакт. Лучше увернуться, чем вылить все на него или нее, а потом жалеть об этом.

Специально для Вас я нашел 12:32 минутное видео, которое поможет Вам избавиться от грубости и раздражительности. Смотрите и применяйте.

грубость, как избавиться от грубости

Просмотры: 29498    Рейтинг:    Голосов: (23)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 52.14.126.74
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3