Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как притягивать к себе деньги? 3 мега кнопки!

Дата:

Как притягивать к себе деньги?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Продолжаем тему денег. В прошлой статье я писал о том, как привлечь удачу и деньги, а сегодня я поговорю с Вами о техниках, которые помогут Вам притягивать к себе деньги. Я узнал о них совсем недавно и сам их проверяю. На мою радость они работают, но у меня есть подозрения, что это совпадение. Поэтому, я прошу Вас тоже их использовать, а потом написать в комментариях о своих результатах.

Как притягивать к себе деньги?

ЯкорениеИтак, пора ответить на вопрос – как притягивать к себе деньги. Существуют 3 кнопки, которые помогут Вам это сделать. Обо всем по порядку. Первая кнопка, которая поможет Вам притягивать к себе деньги называется – якорение. Что такое якорение? Наш организм всегда и всё запоминает. Например, если Вы завершили огромную работу и после этого вознаградили себя, например, сходили в дорогой ресторан или кино – возникает якорь. В следующий раз Ваш организм будет знать, что если Вы что-то выполните – его вознаградят.

Другой пример. Когда в жизни человека произошло счастливое событие, в результате которого он прыгал из-за всех сил вверх, махая руками в стороны – снова происходит якорение. Если этот же человек сейчас начнет прыгать и махать руками в сторону беспричинно, то он почувствует те же самые эмоции, которые почувствовал в тот счастливый для него день. Они будут не такими сильными, но он их почувствует. Так происходит якорение.

Так вот, чтобы притягивать к себе деньги, Вам нужно создать очень много таких якорей. Если Вы это сделаете, шансов вернуться назад на прежнее место просто не будет. Якоря можно создавать где угодно, главное, чтобы они ассоциировались с деньгами.

Для этого нужно использовать технику соприкосновения. Именно техника соприкосновения помогает создать множество денежных якорей. Что такое техника соприкосновения и как она поможет Вам притягивать к себе деньги? Соприкосновение бывает эмоциональным и физическим. Эмоциональное соприкосновение – это визуализация. Его не хватит для исполнения желания. Чтобы Ваше желание 100% исполнилось, Вам нужно в физическом мире соприкоснуться с желаемым объектом. Соприкоснувшись с физическим объектом, Вы тем самым вызовите эмоции, которые создадут новый якорь.

Вы заметили, что большинство людей не заходят в дорогие магазины, автосалоны, если не могут себе позволить что-либо там купить. Они автоматически считают, что такие места не для них. Именно поэтому они живут на прежнем уровне, и не растут. Если Вы хотите научиться притягивать к себе деньги, Вам все-таки придется выбросить из головы мысли типа: «я этого не достоин», «я все равно там ничего не куплю, зачем тогда время тратить», «такие места не для меня», и начать посещать дорогие точки.

ЛамборгиниНапример, сходите в дорогой автосалон и сфотографируйтесь рядом с тачкой за 13 миллионов рублей. Или сходите и примерьте дорогую одежду. Некоторые богачи, будучи еще бедными людьми, занимали много денег и снимали президентские номера в отелях на 1-2 ночи. Они прекрасно понимали, как работает техника соприкосновения. Как раз возникает и физический якорь и эмоциональный. Самое главное – возьмите с собой какой-нибудь артефакт. Это может быть фотография, или какая-нибудь частичка от предмета. Ваша основная задача – почувствовать эмоционально, что эта вещь – ВАША. И тогда мысли типа – «Я не достоин это иметь» стираются с Вашей головы. Техника соприкосновения и якорения является самой мощной техникой, которая помогает притягивать к себе деньги.

Вторая кнопка, нажав на которую Вы начнете притягивать к себе деньги – это перепрограммирование подсознания. Как Вы думаете, убеждение: «Я не могу брать деньги с людей» – помогает Вам притягивать к себе деньги? Такое убеждение, между прочим, встречается у многих людей. Это риторический вопрос. Понятно, что такое убеждение не даст Вам возможность притягивать к себе деньги. Вы их просто брать не будете вот и все. А убеждение типа: «Я вырос в бедной семье и поэтому быть бедным – это моя судьба» – мешает притягивать к себе деньги? Всё правильно, тоже мешает. Вот такие убеждения, которые прошиты в Вашей голове – мешают Вам притягивать к себе деньги.

ПодсознаниеЕсли Вы сомневайтесь в том, что в Вашей головушке бытуют подобные мысли, то давайте сделаем одно простое упражнение. Возьмите листок бумаги и напишите по центру слово «Я». Ну чего Вы тормозите, просто напишите слово «Я». Написали? Теперь справа от слова напишите ту сумму денег, которую Вы зарабатываете в месяц. Я поставил 5 000$. А Вы сколько? А теперь между словом «Я» и суммой поставьте знак "=". У меня получилось «Я = 5 000$». Только пишите честно. Полученная формула – это и есть Ваши убеждения и установки, которые прошиты в Вашей голове. Ваша задача – перепрограммировать Ваше подсознание. Сейчас я Вам дам одно волшебное упражнение, которое поможет Вам перепрограммировать Ваше подсознание. На это потребуется время, и я советую Вам дополнительно изучить другие материалы по программированию подсознания.

Упражнение-гипноз. Для этого Вам нужно войти в медитацию, в свой альфа-уровень. До этого налейте стакан воды, которую можно пить. После этого легли, успокоились, расслабили все тело: руки, ноги, лицо, веки, а главное мысли. Можете использовать обратный отсчет от 10 до 1. Произнесите про себя один раз слова – «Я спокоен». Потом, Вы можете представить, как Ваша правая рука наполняется свинцом, как она тяжелеет. Потом берете стакан в обе руки, выпеваете полстакана воды, после чего произнесите фразу: «Это все, что мне нужно, чтобы привлекать больше денег в свою жизнь». Ставите стакан воды и говорите: «Я спокоен». Потом 6 раз говорите: «Теперь я вижу возможность, как мне заработать больше денег». Потом Вы снова говорите один раз: «Я абсолютно спокоен». Затем выходите из состояния медитации, то есть открываете глаза, опять берете стакан воды, выпиваете оставшуюся половину из этого стакана и мысленно произносите: «Это все, что мне нужно, чтобы привлекать больше денег в мою жизнь». Это прекрасное упражнение по перепрограммированию своего подсознания. Теперь Вы будете видеть возможности, которые помогут Вам притягивать к себе деньги.

ОкружениеИ последняя кнопка – это окружение. Про это я еще писал в предыдущей статье. Если Вы хотите зарабатывать 100 000 рублей в месяц, то Вам нужно найти человека, который зарабатывает такую сумму денег и познакомиться с ним. Я знаю, что у Вас возникнут вопросы типа: «А где я найду таких людей?», «Я с чего им разговаривать со мной?», «А с чего им впускать в меня и что-то рассказывать?». Я ругать за это Вас не буду, я знаю, что кто-то слабее, а кто-то сильнее. Вам просто нужно принять решения нажать на эту кнопку, и тогда Ваша жизнь изменится.

Найдите себе наставника, который уже является богатым человеком. Именно наставник научит Вас притягивать к себе деньги. Это была третья кнопка. Начните нажимать на все три кнопки, и тогда вопрос – «Как притягивать к себе деньги?» сотрется с Вашего сознания навсегда.

как притягивать к себе деньги

Просмотры: 10363    Рейтинг:    Голосов: (19)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.236.139.73
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6