Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как изменить свою судьбу?

Дата:

Как изменить судьбу?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Эта статья затрагивает серьезную тему, так как в ней мы вместе будем искать ответ на вопрос: «Как изменить свою судьбу?». Данная тема очень сложная для разбора, и разумеется однозначного ответа на этот вопрос Вы не получите. Здесь я Вам расскажу, когда и при каких обстоятельствах человек сам начинает менять свою судьбу в лучшую сторону. Прочтя эту статью, Вы поймете, почему большинство из нас топчутся на месте.

Почему жизнь идет, а ничего не меняется? Прошел год, а жизнь осталась прежней. Прошел еще год – всё то же самое. Я помню как однажды на репетиции в театре, один парень сказал: «Только годы летят, а жизнь не меняется». Мой педагог с этим согласился. Один я не согласился, так как моя жизнь изменчива, хоть и не сильно.

Вы сами понимаете, что большинство людей проживают один и тот же день изо дня в день. Они повторяют один и тот же сценарий раз за разом, совершают одни и те же действия, думают об одном и том же, ведут себя привычным образом. И когда человеку это надоедает, он невольно начинает задаваться вопросами: «Как изменить свою жизнь», «Как начать новую жизнь?», «Как изменить судьбу?».

А что такое судьба? Все люди по-разному понимают этот термин. Одни считают, что это рок, следуя принципу: «Чему быть, того не миновать», другие считают, что человек сам творит свою судьбу, считая, что они являются хозяевами их жизней, третьи считают и то и другое верным. Я отношусь к третьей категории, так как понимаю, что человек слишком сильно зависит от обстоятельств, и в то же время, многое зависит от него самого.

ГадалкаМногие люди не могут понять, что все в их руках. Поэтому они начинают ходить к гадалкам, прося их подкорректировать их судьбу. Данная индустрия динамично развивается. На неуверенных в себе людях другие зарабатывают огромные деньги, предлагая им волшебную таблетку. 90-е годы так и не научили людей ничему. Вы прекрасно помните крах великой финансовой пирамиды Мавроди. Люди постоянно попадаются на одну и ту же ловушку – халява. Я Вам крайне не советую ходить к гадалкам.

Как изменить свою судьбу?

Вы много раз слышали, что для того, чтобы изменить мир, нужно начать с себя. Изменение своей судьбы предполагает то же самое. К этим изменениям входят не только новые привычки, модель поведения, образ мышления. Нет, в первую очередь все будет зависеть от Ваших действий. Человек никогда не изменит свою судьбу, если он будет делать одно и то же изо дня в день.

И тут я Вам советую стать хотя бы более осознанной личностью. Про это читайте статью: «Осознанность. Что это такое и как ее развить?». 92% изменений происходят тогда, когда человек начинает осознанно анализировать свою жизнь и осознанно ее корректировать. То есть осознанный человек не пойдет к гадалке, и не будет просить сделать всю эту работу за него. Изменить свою судьбу можно только будучи осознанным человеком.

Клиническая смертьОбычно жизнь человека начинается меняться тогда, когда в его жизни происходит что-то серьезное. 98% людей на 180 градусов изменили свои судьбы после клинической смерти. Они утверждали, что когда они были за пределами этого мира, они поняли, что жили неправильно, жили не своей жизнью. Многие люди начинают менять свою судьбу именно после огромного эмоционального потрясения. Почему так происходит? Что меняется в их сознании?

Дело в том, что они перестают бояться, им становиться безразлично на чужое мнение, они понимают, что без перемен они долго не протянут, что время поджимает, что без этого жить они уже не могут, и что нужно действовать изо всех сил прямо сейчас. В жизни каждого человека бывали подобные ситуации, когда ему вынужденно приходилось делать что-то из-за того, что без этого его существование прекратилось бы.

Например, муж ушел от жены, а она никогда до этого не работала, так как это делал муж. Женщина начинает понимать, что если она не найдет работу, то ей не чем будет кормить себя и своих детей. Такая мысль мгновенно подталкивает ее на активные действия – поиска работы. Выводы таковы: пока человеку спокойно, он ничего менять не будет. Но как только терпению приходит конец, и человек начинает понимать, что пора что-то менять, он начинает активно действовать, не обращая внимания ни на свои страхи, ни на общественное мнение.

Если Вы воспитали осознанность, то будет здорово, если Вы ее примените в искусственном повышении своих потребностей. Почему это нужно делать осознанно? Человек начинает действовать тогда, когда его что-то не устраивает, когда он в чем-то нуждается. Трудясь на себя, я расходую кучу нервов. При этом я ни разу не мечтал перестать. Однако как-то раз я осознал, что не хватает женского общества. Желание-потребность – сбывается, обычное желание – не сбывается, так как оно пустое.

ГолодЭто очень жесткое упражнение, так как Вам придется постоянно находиться «голодным». Но оно очень эффективно для изменения судьбы. Вы сами прекрасно понимаете, что пока человек всем доволен – он сидит на месте. Он спокоен и безмятежен. Но как только его клюнет жареный петух, так он тут же начинает действовать. Этот как студент, который начинает выполнять свои работы за день до наступления экзаменов. Да, это жестко, но зато эффективно.

Для изменения судьбы необходимо избавиться от дурного влияния Вашего прошлого. Прошлый опыт влияет на настоящее, а настоящее влияет на будущее. Прошлый опыт многим людям не дает возможность открыться новому. На примере поясняю. Многие девушки сейчас одиноки из-за того что в прошлом у них не сложились отношения. Трагичное расставание, депрессия, жуткая боль в груди – все это отложилось в виде негативного опыта, который теперь блокирует женщину к созданию новых отношений. И до тех пор, пока женщина осознанно не сотрет этот негативный опыт, она будет находиться в его заключении. А как стереть негативный опыт? А очень просто – изменить свое отношение к нему. Нужно начать благодарить за то, что это с Вами случилось, за то, что Ваш дух стал сильнее. Если Вы все свои негативные воспоминания начнете воспринимать с благодарностью, то они потеряют над Вами контроль, они престанут быть властны над Вами. Только тогда Вы откроетесь к новому и начнете менять свою судьбу на глазах у всех.

Хозяин жизниСледует взять свою жизнь под свой контроль. Это означает, что теперь Вы хозяин своей жизни и только Вам решать, что, как и когда делать. Большинство живут в стаде, они делают так, как все. Я не знаю, откуда у человека это стадное чувство взялось, но я знаю, что от нее необходимо избавиться. Если Вы не будете хозяином своей жизни, то изменить свою судьбу Вы точно не сможете. Осознанный человек – это хозяин жизни, неосознанный – живет в стаде и делает так, как все делают, так как ему не хватает извилин и смелости для того, чтобы начать жить по своим правилам. И как судьба изменится, если человек делает так, как все делают? Да никак.

И последнее, что Вы должны осознать – не ждите быстрых изменений. Вам потребуется много времени, чтобы измениться. Такое не происходит тот час. Вот Вы прочтете эту статью, а завтра уже забудете обо всех тех советах, что я Вам дал. Почему? Потому что Вы живете на автопилоте.

Для того чтобы изменить свою судьбу, нужно одновременно избавиться от старых действий, которые тянут Вас вниз, и одновременно начать делать те действия, которые тянут Вас вверх. Вы и сами знаете, что Вам сейчас нужно делать, чтобы изменить свою судьбу. Просто перестаньте сидеть и ждать чуда и начните действовать до победы.

как изменить судьбу

Просмотры: 8059    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Виктория
Дата: 2018-08-07

Занималась подобными практиками. Получила еще большее разочарование. Если не суждено, то и не будет.

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.215.183.194
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7