Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




С чего начать свой бизнес с минимальным капиталом?

Дата:

С чего начать свой бизнес с минимальным капиталом?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Я очень рад Вас здесь видеть, потому что Вы приняли важное для себя решение. Если Вы задаетесь вопросом: «С чего начать свой бизнес?», значит, Вы приняли решение перейти из разряда наемника в собственники. И Вы это хотите сделать с минимальным капиталом. Бизнес это очень серьезное дело, и это значит, что Вам, так или иначе, придется вкладывать какие-то средства. И здесь я нашел для Вас реальный выход. Я Вам дам несколько вариантов, которые помогут Вам стартовать в бизнесе.

С чего начать свой бизнес с минимальным капиталом?

Любой бизнес начинается с выбора ниши. Вот именно здесь самое главное не промахнуться. Вы должны помнить, что спрос порождает предложение, а не наоборот. А как выбрать нишу? Обычно, я призываю людей следовать тому направлению, где лежит их душа. Вы уже прямо сейчас знаете, чем Вы хотите заниматься, и Вас останавливает только две вещи: отсутствие знаний и ресурсов. Если знания и ресурсы (деньги, связи) у Вас имеются, то невозможного для Вас ничего нет.

Многие спрашивают меня: «С чего начать малый бизнес?». Я всегда отвечаю с идеи, которая принадлежит имеено Вам. Ваше сердце должно стучаться об одной лишь мысли о ней. Если Вас интересует, почему я так отвечаю, то все очень просто. Если идея Вас не будоражит, то включается самосаботаж. А самосаботаж это привычные отмазки из-за которых человек не начинает что-либо делать. Истинная идея заставит Вас идти вперед.

Однако все люди идут в бизнес исключительно за деньгами и это абсолютно нормально. Деньги это еще один мотиватор, который чаще бывает сильнее, чем отличная вдохновляющая идея. У Вас должны быть веские причины, которые должны заставлять Вас создавать свой бизнес. Потому что все начинается с сильного желания, которое двигает вперед. Так что ответьте на вопрос: «Ваше желание открыть свое дело действительно велико или Вы сдуетесь при первой же трудности?». Начатое нужно завершать. И если Вы начали свой бизнес, то будьте добры, доведите его до конца.

Далее, Вам необходимо научиться собирать информацию в той области, в которой Вы хотите преуспеть. Если Вы хотите открыть агентство недвижимости, то самое время не читать строки этой статьи, а искать всевозможные бизнес-планы по открытию агентства недвижимости. Необходимо посещать эти агентства. Самый наилучший вариант это устроиться работать в агентство недвижимости, чтобы увидеть и понять, как все работает изнутри. Или Вам лень это делать? Тогда придумайте свои хитрые способы по сбору информации.

В любом случае Вам необходимо иметь знания. При открытии своего дело нужно много считать и анализировать. Если Вы не умеете делать это сами, то найдите кого-то, кто просчитает все за Вас. Но это будет стоить денег. Кстати, самая главная инвестиция, которую Вы можете сделать, это в себя, а точнее в свои мозги. Начните читать книги про бизнес, покупать тренинги и семинары. Выше я сказал, что отсутствие знаний является одной из главных преград на пути к желаемому. К счастью для Вас я нашел необходимые минимальные знания.

Большая бизнес играЕсли Вы действительно хотите перейти из разряда наемника в собственника, то Вам необходимо получить практичные знания от практика. И к огромнейшему счастью для Вас я нашел настоящего практика с 20-ти летним стажем в бизнесе – Сергея Змеева.

Этот человек передаст большую часть своих знаний Вам в курсе «Большая Бизнес Игра». Подобной информации в интернете нет и не будет. Он расскажет обо всех граблях, на которые наступают предприниматели при создании своего собственного дела. Все подробности данного курса здесь.


Вышеприведенный курс предназначен для людей, которые хотят действовать оффлайн, то есть в реальности. Но сейчас существуют бизнесы онлайн, то есть в интернете. Вот именно такой категории людей я советую начать свой бизнес в интернете. И опять же возникает вопрос, а с чего начать свой бизнес в интернете с нуля? Ответ такой же: с ниши. Пройдите бесплатное обучение у Б.К. Шанс по заработку в интернете.

Я могу Вам посоветовать копирайтинг (написание статей за деньги), создание своего сайта и заработок на нем. Однако создание сайта требует знаний. Но Вы легко их найдете в интернете как я в свое время. Так же Вы можете заниматься консалтингом, но это для тех, кто действительно компетентен в своем деле. В интернете финансовые вложения минимальны. Однако Вам придется много изучать и тратить огромное количество часов на работу. То есть первое время Вы работаете за идею, которая, не факт, что сработает. Но попытаться стоит.

Многие бизнесы требуют больших инвестиций. Хоть статья и называется: с чего начать свой бизнес с минимальным капиталом, но поговорить об этом тоже нужно здесь. Что делать, если бизнес требует огромных вложений? Я знаю всего лишь несколько вариантов. Первый из них это объединение капиталов. То есть Вам нужно найти партнеров, заинтересовать их идеей, после чего Вы складываете свои деньги и начинаете инвестировать в создание бизнеса. Но это очень сложно. Сейчас люди такие, что не полезут куда-то в неизведанное. Им лучше сидеть на привычном для них месте.

Второй вариант это кредит. Кредит это хорошая штука, если уметь им пользоваться. Надо уметь все просчитывать от и до. Опять же не каждый готов залезть в кредитную петлю. Вдруг дела пойдут не так, как надо, а кредит надо выплачивать. Не каждому такой способ подходит. Необходимо быть компетентным.

Третий вариант это поиск инвестора. И здесь придется потрудиться. Инвесторы не дураки, и они не будут вкладывать деньги туда, куда на их взгляд невыгодно. Инвесторов нужно уметь заинтересовывать своими проектами. Инвесторы нужны тогда, когда есть реально крутая идея, а денег нет. Над таким способом нужно подумать как следует.

Четвертый вариант это рассчитывать только на себя. Этот способ безопаснее остальных, так как в случае фиаско, Вы никому не будете должны: банку, партнерам, инвесторам. Вся ответственность лежит исключительно на Вас. Этот вариант для меня более предпочтительный, чем предыдущих три.

При открытии бизнеса необходимо учитывать конкурентную среду, какую долю рынка Вы хотите (а точнее можете) занять. Опять же есть истории, когда новички, глядя на другие компании, которые существуют 10-15 лет, начинают думать: «Вот они дураки, я вот сейчас приду, и пойдут у меня дела и оставлю я их позади». Кто из них дурак?

Вторая ловушка это завышенные ожидания. Новорожденный предприниматель думает, что поработав пару месяцев, его бизнес будет приносить много миллионов. И с какой радости? На рынке существует сотни компаний, которые не имеют таких показателей, которые хочет тот предприниматель. И с какой радости он должен их иметь? Ожидания тоже нужно снижать.

С чего начать свой бизнес, давайте подытожим. Первое это выбор ниши, второе это сбор информации по данной нише (бизнес план), третье это поиск денег для открытия и развития бизнеса, четвертое это действие. Все вроде просто, но есть грабли, на которые все новички наступают. Поэтому я еще раз сделаю рекламу курса.

Большая бизнес играЕсли Вы действительно хотите перейти из разряда наемника в собственника, то Вам необходимо получить практичные знания от практика. И к огромнейшему счастью для Вас я нашел настоящего практика с 20-ти летним стажем в бизнесе – Сергея Змеева.

Этот человек передаст большую часть своих знаний Вам в курсе «Большая Бизнес Игра». Подобной информации в интернете нет и не будет. Он расскажет обо всех граблях, на которые наступают предприниматели при создании своего собственного дела. Все подробности данного курса здесь.


Пятый вариант начать свое дело это найти наставника, который уже прошел путь от наемника до бизнесмена. Сергей Змеев это то, что Вам нужно. Весь свой опыт он поместил в тот курс, что я Вам прорекламировал. Теперь дело за Вами, быть или не быть. Помните, самая лучшая инвестиция это инвестиция в свои мозги. На этом у меня все. Если есть вопросы, задавайте их ниже в комментариях. Удачи Вам!

С чего начать свой бизнес с минимальным капиталом

Просмотры: 3678    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.138.69.45
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 11