Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как заработать миллион рублей? Ты не поверишь!

Дата:

Как заработать миллион рублей?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Раньше я тоже задавался вопросом: «Как заработать миллион рублей?», и желательно в короткие сроки. Да что уж там миллион, хотя бы полмиллиона для начала заработать, и то уже большое счастье. Миллион это серьезные деньги, и без наличия мозгов к ним доступ закрыт. Однако все гениальное – просто. И здесь я поделюсь своим опытом.

Как заработать миллион рублей?

Для начала Вы должны понять, что заработать миллион это вполне реально. В голове могут возникать сомнения, когда Вы думаете о такой большой цифре, но я Вас уверю, миллион рублей это не такие уж и большие деньги. Это однокомнатная квартира где-нибудь на окраине города или шикарная машина. К тому же многие люди зарабатывают несколько миллионов евро. Для них миллион рублей это мелочь. И Вам не стоит думать, что они такие удачливые, а вот я такой идиот. Миллион рублей доступен каждому. Это хорошая новость.

Есть и удручающая новость. Если Вы хотите заработать миллион хотя бы за два года, то Вам, либо придется найти высокооплачиваемую работу, благодаря которой Вы будете зарабатывать 500 000 рублей в год, либо открыть свой бизнес и стать предпринимателем. Удручающая новость заключается в том, что в кризис 2015 трудно сделать и то и другое, но вполне реально.

ЗарплатаЕсли зарплата составляет 50 000 рублей в месяц, то за 10 месяцев Вы заработаете 500 000 рублей, за 20 месяцев это будет Ваш долгожданный миллион рублей. Для кого-то это долго. На самом деле два года летят как один день. Если Вы хотите ускорить процесс, то тогда необходимо создать успешный бизнес, который будет приносить 100 000, 200 000 и даже 500 000 рублей ежемесячно. В таком случае Вы заработаете не один миллион рублей за первый год.

То есть у Вас два пути заработать миллион: устроиться на высокооплачиваемую работу или построить успешный бизнес. Все люди разные, и большинство предпочитают ходить на работу, нежели рисковать деньгами, вкладывая их в бизнес. Мне их точка зрения понятна, но я предпочитаю второй путь.

Бизнес бывает оффлайн и онлайн. Бизнес в оффлайне это традиционные бизнесы. Например, ресторан, кафе, магазин одежды и так далее. Бизнес в онлайне это интернет бизнес. Вот даже этот сайт, на котором Вы сейчас сидите, это тоже бизнес. Он тоже приносит деньги. Есть бизнесы, которые являются одновременно и онлайн и оффлайн, то есть действуют и в реале и в интернете.

Один из прибыльных бизнесов в онлайн является информационный бизнес. О нем я говорил ни один раз. Доступен он каждому, так как в нем нет таких высоких денежных затрат как при оффлайн бизнесе. Тут нужны мозги, время и терпение. Учиться этому бизнесу Вы можете у Азамата Ушанова – лидера инфобизнеса. Именно этот способ привлек в мою жизнь миллион рублей. Но этот способ не для всех.

ТалантНекоторые люди зарабатывают огромные деньги на своем таланте. Да уж, если попасть в шоу-бизнес, то там речь пойдет не об одном миллионе рублей. Я уверен, что если у Вас есть талант и Вы не такой, как другие, то этот способ именно для Вас. Если Вы потрясающе поете, умеете сочинять собственные песни, искусно владеете актерским мастерством, великолепно танцуете, то Вам просто необходимо посещать кастинги. И чем чаще Вы ходите, тем ближе Вы к миллиону, потому что в скором времени Вас будут узнавать все лучше и лучше, и обязательно пригласят. Шоу-бизнес приносит солидные деньги. Но этот способ тоже не для всех.

Если Вы любите писать статьи, книги, то у Вас есть отличная возможность заработать миллион рублей меньше чем за один год. Вы можете писать статьи под заказ, использую различные биржи статей, такие как Advego.ru, Txt.ru. Ваш доход будет зависеть от Вашего труда. Чем больше напишите и чем больше продадите, тем ближе Вы будете к заветному миллиону рублей.

Как заработать миллион рублей за короткий срок?

Заработать миллион за короткий срок дано не каждому. Для этого уже должны быть необходимые ресурсы. Это может быть недвижимость, бизнес по наследству, то есть хоть что-то, чтобы не приходилось начинать все с нуля. Если Вы начинаете с нуля, то только гениальная разработка, созданная Вами, принесет Вам миллион рублей за короткий срок. В других случаях, понадобиться время, усилия и даже материальные вложения.

Миллион рублейНекоторые коучи по личностному росту утверждают, что для того, чтобы заработать необходимую сумму, нужно знать, на что ты его потом потратишь. Мол, если ты не знаешь, куда ты его потом вложишь, то миллион рублей не придет. Что ж, звучит немного абсурдно, ведь один миллион рублей это не так уж и много. Это одна хорошая машина и так себе квартира. Поэтому я уверен, что Вы знаете, зачем Вам миллион рублей. Адвокат Сергей Загайнов предалагает

Знать нужно для того, чтобы у Вас была энергия что-либо делать. Если у Вас есть сильное желание, значит и энергия на его воплощение тоже имеется. Нет желания – нет энергии. Мысли о миллионе рублей должны греть Вас и подталкивать к решительным действиям. Как сказал Арнольд Шварценеггер: «Мало просто хотеть и мечтать. Чтобы что-то получить придется засучить рукава и вкалывать».

И напоследок специальное для Вас я выложил два видео, которые называются: «Как заработать миллион рублей?». Посмотрите их обязательно. Вы должны зарубить себе на носу, что заработать миллион рублей Вам под силу.

Как заработать миллион рублей? Часть 1

Как заработать миллион рублей? Часть 2

как заработать миллион рублей

Просмотры: 7302    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.238.5.144
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10