Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как изменить свою жизнь?

Дата:

Как изменить свою жизньЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru. Давайте с Вами поговорим о том, как изменить свою жизнь наилучшим образом? В этой статье я Вам приведу 10 конкретных шагов, которые выполнять должен каждый! Ну, если Вы не хотите изменить свою жизнь, можете их и не выполнять. Оставайтесь на прежнем уровне, где сейчас находитесь!

Все люди стремятся создать свою жизнь радостной, счастливой, интересной, насыщенной. Но не всегда есть способны, которые могли бы помочь определить с чего именно и как начать некоторые изменения, чтобы достичь желаемого результата. И все-таки не всё так сложно, как может показаться на первый взгляд. Сосредотачивать свои усилия в верном направлении Вам помогут следующие шаги:

Как изменить свою жизнь?

1. Проводите свое время с правильными людьми.

Правильные люди — это те люди, с которыми Вам очень интересно, кто ценит Вас и по-настоящему любит. Это те люди, которые вдохновляют Вас на достижения Ваших целей, заряжают мощной положительной энергией и оказывают поддержку. Они воспринимают Вас не только таким, какой Вы есть сейчас, но и уверены в том, что Вы станете именно тем, кем хотите быть, независимо от каких-либо условий.

2. Начните ценить то, что у Вас уже есть.

Главная ошибка большинства людей заключена в том, что мы полагаем, что будем счастливее, когда дойдем до определенного уровня. Высокого, более престижного. Уровня, которого окружающие нас люди уже достигли: Ваш шеф в личном кабинете, друг Вашего друга, у которого собственный особняк на берегу моря и т.п. К сожалению, человек не может достичь желаемого тот час. А как мы достигаем своей цели, то рождается новый, более высокий уровень, до которого хочется достать. В результате Вы всю жизнь торопитесь и стремитесь попасть на новый более высокий уровень. Уже нет времени для того, чтобы остановиться и призадуматься над тем, чего Вы уже достигли, что уже имеете. Поэтому не забывайте останавливаться хотя бы на минуту и осознать, оценить то, что Вы имеете сейчас, в данный момент.

3. Начните искать приятное и положительное в самых незначительных событиях Вашей жизни.

Вместо того чтобы все время ждать свершений больших и значимых событий, к примеру, свадьбы, рождения малыша, победы в соревнованиях или прибыли от облигаций, и жить будущим временем, начните отыскивать счастье в тех событиях, которые случаются с Вами каждый день. Это совершенно незаметные для нас вещи – чашка ароматного кофе с утра, которая пробуждает энергию и бодрость на весь день. Это необычный вкус и запах домашней стряпни, который Вы ощущаете, придя домой после работы. Это приятность поделиться с близким Вам человеком тем, что особо дорого и приятно для Вас. Это нежное прикосновение теплой руки любящего Вас человека к Вашей руке. Каждый день, наблюдая такие махонькие приятности, Вы почувствуете, насколько прекраснее и радостнее становится Ваша повседневная жизнь.

4. Каждый день делай хотя бы один маленький шажок к своей большой цели!

Помните, что путешествие в тысячу миль начинается с одного небольшого шажка. О чем бы Вы не мечтали, начните делать маленькие важные шажочки ежедневно, чтобы Ваше желание исполнилось. Хотя большинство из нас уже знают, чего хотят достичь, но только немногие в действительности делают что-то каждый день, чтобы дойти до желаемого.

5. Начните брать в свои руки 100%-ю ответственность за свою собственную жизнь.

Поймите, что все Ваши ошибки и действия – конечный результат исключительно Вашего собственного выбора. Будьте готовы сделать нужные шаги, чтобы улучшить ситуацию. Запомните: либо Вы сами берете ответственность за свою собственную жизнь, либо это сделает за Вас кто-то другой. И если вдруг это произойдет, то, вместо того чтобы двигаться к своей заветной мечте, Вы станете рабом их идей и планов. Вы единственный человек, кто способен контролировать результат собственной жизни. Ингода, это будет тяжело делать. Любой человек встречает на своей дороге преграды. Но Вы должны брать в свои руки 100%-ю ответственность за любую ситуацию и преодолевать эти преграды. Выбор бывает нелегким, но всегда остается за Вами.

6. Помогать тем, кто находится рядом с Вами.

Заботитесь о людях. Ведите их, если Вы знаете дорогу получше и безопаснее для них. Чем больше Вы помогаете другим людям, тем чаще у них будет желание помочь и Вам. Доброта и любовь рождает также доброту и любовь. Помните об этом.

7. Начните прислушиваться к своему внутреннему голосу, и доверяй интуиции.

Если это для Вас важно, обсудите свои идеи с Вашими близкими людьми, но не пренебрегайте своей интуицией и следуйте за ней. Будьте честны с самим собой. Говорите то, что надо сказать. Делайте то, что говорит Ваше сердце. Вначале эта идея показалась мне странной, но когда я увидел, что у них сейчас скидки до 80 процентов, все-таки решился. Я позвонил по номеру на сайте и в этот же вечер у меня был нежный секс с проституткой, который приятно вспоминать и сейчас.

8. Начните прощать себя и других.

Все мы ощущаем боль от наших собственных неправильно принятых решений или расстраиваемся над поступками других. Несмотря на то, что такие болезненные страдания естественны, иногда они засасывают нас на долгое время. Мы опять переживаем эти муки и никак не отпускаем их. Прощение – это лекарство. Но это не означает, что нужно стирать прошлые воспоминания и забывать о произошедшем. Это значит, что Вы просто должны отпустить все обиды и боли. Извлечь уроки из произошедшего, воспринять как бесценный опыт и идти дальше. Жить прекрасной жизнью без обид.

9. Дайте шанс своей мечте или идее исполниться!

Вы никогда не будете уверены на 100%, что Ваша идея сработает. Но Вы точно можете быть уверены на 100%, что это не сработает, если будете бездействовать, а просто мечтать. Большую часть своего времени Вы просто должны делать что-нибудь на пути к мечте. И совсем не важно, что из этого выйдет. Конец будет именно таким, каким должен быть. В любом случае, если активно действовать, Вы или достигнете успеха, или получите новый опыт, научитесь чему-то новому. Существует такая стратегия «win-win», т.е. проигравших нет!

10. Будьте уверены, что Вы всегда готовы к следующему шагу в своей жизни.

Вы готовы! Помните об этом. У Вас есть все, что сейчас необходимо, чтобы осуществить еще один маленький, но реальный шаг вперед. Поэтому используйте все возможности на Вашем жизненном пути и примите проблемы и трудности как приятные подарки судьбы, которые помогут Вам расти над собой. Вот Вам в дополнении статья — Неудачи и неприятности — цена успеха?

Соблюдая данные шаги описанные Выше, Вы сможете изменять свою жизнь так, как Вам этого захочется!

Как изменить свою жизнь

Просмотры: 6786    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.145.93.210
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3