Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как очистить организм — Очищение организма в домашних условиях

Дата:

очищение организма в домашних условияхЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим на тему здоровья. Без здорового организма невозможно достигать целей в кротчайшие сроки. Кроме того, на сегодняшний день, много людей задается вопросом – как очистить организм? Этот вопрос весьма актуальный. В этой статье мы рассмотрим способы очищения организма в домашних условиях. Ведь не всем же хочется ходить куда-то далеко и неизвестно куда. И если Вы сами хотите очистить организм в домашних условиях, эта статья для Вас.

Организм человека представляет собой сложнейшую систему. Каждую минуту в нем происходят миллиарды взаимосвязей, химических реакций, процессов выделения и расхода энергии. При накоплении токсинов и продуктов обмена эта слаженная система в какой-то момент даст сбой, что обязательно в той или иной степени повлияет на качество жизни.

Почему мы следим за чистотой квартиры, машины, исправностью бытовой техники, опрятностью и красотой одежды, а про свой организм забываем? Наивно полагаем, что ему не надо помогать, очищать, ухаживать, что все как-нибудь само пройдет. Да, никто не спорит, организм способен к самоочищению, но не в ситуациях, когда мы его постоянно нагружаем работой, чрезмерным питанием, переживаниями, нехорошими мыслями, нарушениями режима, добивая его антибиотиками и другими химикатами.

Со временем в межтканевой жидкости скапливается куча токсинов – это продукты обмена, следы медикаментов, пестицидов и консервантов из продуктов, тяжелые металлы из воды и воздуха, нитраты из фруктов и овощей. Токсины нарушают нормальное функционирование организма, часто являются причиной депрессии, сонливости, вялости, раздражительности, лишнего веса, аллергии, расстройств желудочно-кишечного тракта.

Как очистить организм?

1) ЛимфомиозотЧтобы очистить организм, нужно раз в полгода проводить детоксикацию организма. Гомеопатия предлагает целый спектр эффективнейших препаратов для запуска общего процесса очищения организма. Наиболее известным и доказавшим свою эффективность препаратом является “Лимфомиозот”. Его систематическое применение курсом от месяца, а в сложных случаях, и до полугода, стимулирует очищение соединительных тканей и межтканевой жидкости от токсинов. Если сомневаетесь — спросите у своего лечащего врача.

2) Начинать эффективно худеть и избавляться от всего лишнего, как ни странно, нужно с пятницы. Пересматриваем свой рацион и переходим на дробное питание 5 раз в день мелкими порциями с диетической едой, но, не допуская однообразности рациона. Диетическое питание не может полноценно обеспечить нас микроэлементами и витаминами. Поэтому обязательно купите в аптеке витаминный комплекс хорошего качества. Витамины и минералы являются ускорителями обменных процессов и коферментами многих химических реакций. Именно они будут заряжать энергией и жизнерадостностью в нелегком деле борьбы за красоту и чистоту организма.

3) На вечер планируем ванну с морской солью и голубой глиной, а после нее настоящая талассотерапия – это обертывание с ламинарией (ее можно купить в аптеке, стоит она копейки, а результат получите не хуже детокс-процедуры в спа-салоне). Для обертывания приготовьте смесь заранее – измельчите ламинарию в кофемолке и залейте горячей (60 градусов) водой на 20 минут. При желании в смесь можно добавить грязь мертвого моря, а для еще более шикарного эффекта — воду заменить на качественное красное вино. Нанесите на все тело, обернитесь пленкой и укутайтесь теплым полотенцем на полчаса. Затем смываете теплой водой под душем. Обертывания проводить курсом — 4 недели подряд по 2 обертывания в неделю.

Очищение организма в домашних условиях

фортранс4) Выходные желательно провести дома и заняться очищением кишечника. С утра берете два-три пакета фортранса и пьете, как написано в аннотации. Пить его трудно, но поверьте, результат ошеломительный и стоит того чтобы потерпеть. Из дома ни ногой, потому что очищение будет очень интенсивным. Параллельно старайтесь настроить себя на позитив, почистить свои мысли от всего скопившегося негатива, послушать хорошую музыку, мысленно представить, как каждая ваша клеточка становится другой, чистой, здоровой, сияющей.

5) Привыкайте, вы становитесь лучше! Питание облегченное, лучше жидкое (супы без мяса, пюре овощные и фруктовые, льняной и овсяный кисели, овощные соки, травяные чаи, кисломолочные продукты и конечно, вода). Употребление чистой воды увеличить до 1 литра в день. Для приготовления чаев подойдут травы, обладающие дезинтоксикационными свойствами: ромашка аптечная, лопух, листья черной смородины и брусники, лист земляники, толокнянка, укроп, тысячелистник, зверобой, клевер луговой, почечный чай, шиповник, ятрышник пятнистый, душица, липа, мать-и-мачеха, корни одуванчика.

Диетическое питание6) В течение следующих двух недель продолжать диетическое питание, слегка дополнив его рыбой, нежирным мясом, творогом, гречкой, коричневым рисом и овсяной крупой. Обязательно добавление функциональных продуктов, которые будут выполнять не только питательную функцию, но и играть роль энтеросорбентов (отварная свекла, отруби, семена льна и подорожника, морская капуста, спирулина). В качестве энтеросорбента можно также использовать и препарат “Полифепан”.

7) Эффективные водные процедуры при очищении организма – сауна и баня. Благодаря высокой температуре в парилке, использованию веников, эфирных масел и настоев целебных трав, в организме улучшается обмен веществ, усиливается кровоток, активируется выход токсинов из клеток. Сауну показано сочетать с медовым массажем, так как мед известный природный детоксикант.

Лимфодренажный массаж8) Желательно пройти курс массажа. Лимфодренажный массаж – стимулятор детоксикации всего организма, так как при его выполнении происходит устранение застоя лимфы и идет активное очищение от продуктов тканевого обмена. При желании и некоторой сноровке можно провести и лимфодренажный самомассаж, не прибегая к помощи специалистов. Рекомендованный курс – 10 процедур.

Очищение организма в домашних условиях требует от Вас самодисциплины, настойчивости и терпения. Думайте о себе, любите себя, старайтесь не отходить от намеченной цели в достижении красоты и здоровья! Очищайтесь и становитесь еще лучше, ведь нет предела совершенству.

как очистить организм, очищение организма в домашних условиях

Просмотры: 5673    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.23.127.197
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3