Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать миллионером или даже миллиардером?

Дата:

Как стать миллионером или миллиардером?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой жесткой и раскрывающей глаза статье я Вам расскажу как стать миллионером или даже миллиардером. Приготовьтесь к тому, что Вам придется снять розовые очки. Ту информацию, которую я Вам дам, это всего лишь маленький клочок, который только поможет Вам осознать, как делать деньги из воздуха. Если Вас интересует игра «Кто хочет стать миллионером?», то ссылка здесь.

Стать миллионером или даже миллиардером можно стать в одночасье, так же как богатый станет нищим. Жизнь – непредсказуемая штука, и лишь одно событие может на корню все изменить. Есть люди, которые уже родились богатыми людьми, есть те, кто им стал благодаря своим усилиям. Есть везунчики, которые по стечению обстоятельств выиграли в лотерее.

Если Вы задаетесь вопросом: как стать миллионером, то я сомневаюсь, что Вы родились богатым, выиграли в лотерее, а Ваши усилия на пути к миллионам не привели к желаемому результату. Ну а чтобы Вы тогда здесь делали? Стать богатым и успешным человеком можно легко, а можно и с огромнейшим трудом. У кого какая судьба.

Как стать миллионером?

Я хочу снять розовые очки с каждого читателя, который сейчас находится здесь. Первое, что Вы должны понять, это то, что стать миллионером или миллиардером дано не каждому. Такая идея не утешающая, но это действительно так. Ведь не все люди рождаются красивыми, здоровыми, умными и так далее. Все мы абсолютно разные. Кому-то математика легко дается, а кому-то только физра. Кто-то быстро схватывает информацию, а кому-то нужно по 200-300 раз разжевывать. Стать миллионером может не каждый человек, однако денег на нашем свете может хватать каждому. Человек не будет миллионером, но страдать от дефицита денег он тоже не будет. И это здорово. В этом мире не каждому по солнцу, но Вы можете создать что-то такое, что будет приносить Вам солидные деньги.

Чтобы стать миллионером нужно быть гением. Читайте статью: «Как стать гением?». А теперь объясняю, что это означает. Большинство людей обычные люди, которые не заботятся о других людях. У них в голове не возникают мысли типа: «Как я могу помочь другим людям?», «Какое новшество я могу предложить рынку, чтобы люди его покупали», «Какие основные проблемы есть у людей и как я могу их решить?». Ведь все миллионеры и миллиардеры что-то продают. Это либо услуга, либо товар, который решает конкретную проблему. Большие деньги делаются на решение проблем людей.

Компьютер, интернет, мобильные телефоны, телевидение, социальные сети, бытовая техника и так далее – все это решает конкретную проблему людей, причем массовую проблему. Возьмем телефон. Эта вещь нужна всем. Связаться с человеком в наше время не составляет даже маленьких усилий. А раньше нужно было гонца высылать с письмом и ждать две недели, когда он его доставит и вернется с ответом.

Компьютерные игры. Огромные корпорации сделали на них триллионы долларов. А какую проблему решают компьютерные игры? Компьютерные игры это развлечение, эмоции, снятие напряжения, они помогают человеку почувствовать себя всемогущим, оказаться в новой нескучной реальности. Компьютерные игры решают психологическую проблему людей.

Машина – гениальное изобретение человечества. Машины, самолеты, поезда помогают перебраться от одного пункта до другого очень быстро. А раньше нужно было либо пешком несколько недель ходить либо на конях скакать. Некоторые люди на осликах и верблюдах ездили до места назначения.

Короче, чтобы иметь хорошие деньги, нужно найти хорошую работу, а чтобы стать миллионером, нужно придумать что-то свое, да такое, чтобы это изобретение решало массовую проблему людей. Например, эликсир молодости без побочных эффектов. Если Вы его создадите, то Вы станете миллиардером как минимум. Найдется множество желающих стать моложе. Понимаете о чем я? Телепорт – еще одно замечательное изобретение. Вместо самолетов мы бы могли пользоваться им. Например, время перемещения из России в Японию составляло бы 3-4 секунды. Очень удобно и быстро. Все бы авиакомпании обанкротились бы. Эти идеи звучат фантастически, но они реальны и их можно воплотить в реальность. Нужны гении.

Но что делают люди? Они начинают вступать в финансовые пирамиды, надеясь на то, что вскоре они станут миллионерами. Люди, которые выступают на сцене, просто промывают им мозги, говоря то, что они хотят слышать. Создается стадо, которым управлять просто. Финансовым пирамидам уже больше 50 лет. Вначале эта идея прокатила на ура, так как она была новой. Сейчас, даже если Вы сами создадите свою финансовую пирамиду, нет гарантий на успех. Я думаю, что Россия и другие страны уже наигрались в эти пирамидки. Хватит уже.

Чтобы стать миллиардером, нужна новая идея. Там нет конкурентов, и все клиенты будут только Вашими. Идея должна решать массовую проблему людей. Возьмем skype. Замечательная идея. Благодаря новаторам мы можем контактировать с людьми в любой точке Земного шара и при этом видеть своего собеседника. Джоан Роулинг написала книги про Гарри Поттера, которые принесли ей миллиарды долларов. Я думаю, Вы уловили суть.

Но не все миллионеры и миллиардеры – гении люди. Есть люди, которые просто имеют лидерские качества, помогающие им сплачивать людей, своим красноречием воздействовать на них, делать так, чтобы те выполняли все, что они скажут. Так создаются крупные компании, в том числе финансовые пирамиды. Они ничего нового не изобрели, они воспользовались тем, что уже есть, просто они сумели обойти конкурентов.

Есть люди, которые просто оказались в нужное время в нужном месте. Например, Нижегородка Водянова, оказавшись на одном кастинге, прошла его, даже не проходя его. Вышел мужчина, и заметив ее в толпе участниц, тут же подошел к ней и предложил ей работу. Они заключили контракт на несколько миллионов рублей. Вот так вот моя соотечественница стала богатой и знаменитой моделью. Иногда дело даже в удачи.

Говорят, что для того, чтобы стать миллионером, нужно нарушать законы. Стать богатым человеком можно и честно, но каждый миллионер или миллиардер 100% нарушает ряд законов, особенно если он работает в России. В России бизнес по-другому не делается. Куча взяточников вставляют палки в колеса начинающему миллионеру, и приходится их обходить проверенными методами.

Как стать миллиардером?

Чтобы стать миллиардером или хотя бы миллионером, нужны уникальные таланты. Все люди шоу-бизнеса зарабатывают солидные деньги. И не только потому, что они талантливые ребята, но еще и потому, что они интересны публике. Вы думаете, скандалы, интриги и расследования делаются случайно? Все это специально для нас разыгрывает. Например, Коля Басков поругался с Филиппом Киркоровым, Волочкова грудь обнажила, а потом начала мутить с Басковым. Все это делается для того, чтобы вызвать у публики интерес. Сами же объекты внимания набивают карманы деньгами.

Талант это только 1/10 составляющая успеха в шоу-бизнесе. Главное быть интересным для публики. Когда имя становится брендом, зарабатывать деньги становится еще проще. Например, моя любимая певица Нюша или Анна Шурочкина в журнале «Телегид» прорекламировала нижнее белье. И эта реклама сработает, так как фанаты ее любят и её доверяют, они последуют за ней. Вы только не подумайте, что я пойду стринги женские покупать. Она мне нравится, но не настолько же.

Чтобы стать миллионером нужны связи. Возвращаюсь к певице Нюше. Ее отец бывший участник группы «Ласковый май». Сейчас он продюсер Ани, которая является ее родной дочкой. Он имеет многолетний опыт в шоу-бизнесе, она красивая и талантливая. Вместе они сила. Если бы у Ани не было бы такого отца, то, возможно, такой великолепной певицей она бы не стала. Связи помогают. Связи это сила.

Чтобы стать миллионером или миллиардером, нужно иметь не только идею. Важнее всего это вера в Вашу идею. 99,9% людей на этом спотыкаются. У них есть идея, но они ничего не делают для его воплощения. Если я делаю – я верю, если я не верю, я не делаю. Некоторые люди делают, но потом сдаются, потому что у них нет следующего необходимого качества – настойчивость. Настойчивость это чуть ли не секрет успеха. А в сочетании с терпением – это секретная формула успеха. Многие люди хотят получить все и сразу. Но так не бывает. Нужно уметь ждать и терпеть. Вера + настойчивость + терпение = миллионер.

Я не стал в этой статье писать про ограничивающие убеждения, которые мешают Вам стать миллионером или миллиардером. Эта статья реалистическая, а не эзотерическая. Хотите научиться привлекать деньги в свою жизнь, изучите нижеследующее предложение.

Техника привлечения денегЕсли Вы действительно хотите научиться привлекать к себе деньги, Вам просто необходимо приобрести аудиокурс Техника исполнения желаний — Как привлечь деньги?. Именно в нем Вы услышите все секреты привлечения денег от долларовых миллионеров.

После изучения и применения полученных знаний Вы с легкостью начнете притягивать деньги к себе. Это не реклама, это правда, которая скоро станет для Вас явью. Подробности об аудиокурсе здесь.


как стать миллионером, как стать миллиардером

Просмотры: 9446    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.133.79.70
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 6