Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как устроиться на работу? Пошаговое руководство!

Дата:

Как устроиться на работуЗдравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Только везунчик не задавался вопросом: как устроиться на работу? Поиск работы это изнурительный и эмоционально выматывающий труд. Тем более в нынешнее время, когда безработица всё растет и растет. На смену людям приходят машины, компьютеры. Даже в моем деле большую часть работы выполняют машины. В этой статье я дам Вам некие реально действующие рекомендации, которые помогут Вам найти работу в кратчайшие сроки.

Возможно, Вы уже ее нашли, придя на эту страницу. Мы как раз набираем партнеров в нашу команду. Все подробности здесь.

Поиск работы? С чего начать?

Недавно я разговаривал со своим другом. Он мне рассказал, что его дедушка потешался над ним. Он сказал ему: «Вот ты диплом получишь, а потом работу не найдешь, так как все меняется быстро. Пока ты учился, правила изменились и теперь тебе заново нужно учиться, чтобы найти работу». Мой друг нашел работу через три дня после того как он получил диплом. Его дедушка, да и я сам, был в шоке. Тем более он не по блату, не по знакомым бегал. Он просто разместил свое резюме в интернете и его сами нашли.

РезюмеВот и Вам нужно начать со своего резюме. Резюме нужно уметь составлять. Об этом будет отдельная статья. Сейчас Вы должны дочитать эту статью до конца, а потом начать искать информацию о том, как правильно составлять свое резюме. Как показал мой опыт и опыт моих коллег, многие люди действительно не умеют себя позиционировать. Читаешь резюме и сразу видно, что человек ни на что негоден. Я Вам подсказку дам: если Вы хотите найти работу быстро, немножко приврите, когда будете составлять резюме. Ваша задача, зацепить работодателей, чтобы они пригласили Вас на собеседование. А дальше что будет, то будет. Читайте статью: «Как пройти собеседование?». Первый шаг: грамотно составить резюме и разместить его в интернете (www.hh.ru, www.superjob.ru, www.rabota.ru).

Следующий вариант найти работу быстро это попросить своих знакомых, друзей, родственников помочь Вам трудоустроиться. Многие амбициозные личности хотят найти все сами. Они говорят: «Я сам найду себе работу, не надо мне помогать». Это хорошо, однако помощь нам всем необходима. Я тоже помню, как говорил своим родителям: «Не надо мне помогать, я все сам найду». Конечно, так оно и вышло, я действительно все сам сделал, однако времени ушло немало на поиски и создания своего дела. Если Вам нужно найти работу быстро, то лучше забудьте о своей гордости и попросите кого-нибудь из своего окружения помочь Вам трудоустроиться. Прямо сейчас составьте этот список людей и начните обзвон.

Работа для ВасИтак, если о Вас никто не знает, работа Вас сама не найдет. Поэтому еще раз повторюсь: разместите свое грамотно составленное резюме где только возможно. Но пока Вам начнут звонить работодатели, может уйти немало времени. Деньги нужны сейчас, работа нужна сейчас. Тогда Вам точно стоит купить газету «Работа для Вас» или ее аналог или начать искать работу в интернете. Моего друга быстро нашли в интернете, но Вам может так и не повезти. Поэтому, не только ждите звонков, но и сами совершайте шаги, чтобы найти работу быстро. Читаете газеты, бродите по интернету и выбираете то, что Вам подходит. Звоните, договариваетесь и идете на собеседования. В свое время я так делал, и это работало железно.

Как видите все очень просто. На самом деле работу можно найти мгновенно, вот только она устраивать нас не будет. Самая грязная работа находится быстро и легко, а вот самая престижная… Короче, Вы поняли. Престижная работа требует от нас навыков и опыта. Ни один нормальный начальник не возьмет к себе на работу без опытного студента. Всюду нужен стаж.

Как устроиться на работу?

А как устроиться на работу, которая доставляла бы радость? Мы все можем работать развозчиками пиццы, продавцами в салонах «Связной» или «Евросеть», кассирами, грузчиками и так далее. Эти работы опыта и ума много не требуют, поэтому устроиться барменом очень просто. Вы будете тратить много времени и получать копейки как мой друг Серега. Он вместе со мной закончил универ, и устроился работать консультантом в салоне «Связной». Он тратит по 10-12 часов в сутки и получает 20 тысяч рублей с небольшим. Я ему предложил заняться инфобизнесом, чтобы потом у него и времени было много и денег. Сейчас сидит дома в свободное время изучает материалы, которые я ему выслал и которые я сам когда-то проходил.

Так вот, чтобы найти любимую работу быстро, сначала нужно понять, какая она должна быть. Любимая работа необязательно должна быть труднодоступной, например: эстрадная певица, киноактер, шоумен. Многие люди счастливы на таких работах, как парикмахер, дизайнер, визажист, тамада, педагог по вокалу.

Любимая работаКогда я был в салоне красоты «Елена», стригся там, я спросил своего парикмахера, сколько лет она здесь работает. Она сказала 15 лет. Я был в шоке. Я ни одним делом в своей жизни столько не занимался. Я спросил ее: «А Вам здесь нравится работать?». Она ответила: «Да, а то бы я столько лет не проработала здесь. Я люблю свою работу». Я был в шоке. Мы привыкли думать, что любимая работа это директор фирмы, начальник филиала и что-то в этом духе, а оказывается, любая работа может приносить радость. Ни один человек не будет терпеть свою работу 15 лет. Это садизм. Читайте статью: «Как найти себя в жизни? Как найти свое призвание?».

Вот и Вы должны для себя определить, какая для Вас работа будет самой желанной. Я не говорю, что она всегда будет приносить Вам удовольствие. Даже любимая работа раздражает. Иногда и от нее нужно отдохнуть. Однако, если Вы найдете себя – Вы станете самым счастливым человеком в этом мире. Поэтому читайте наш сайт, он в этом Вам поможет.

Возможно, для Вас пришло время начать свое дело. Многие люди хотят построить свой бизнес, да вот только сомневаются и боятся. Легче на работе работать, чем создавать свое предприятие. Если в Вашей голове давно крутятся мысли о том, что нужно открывать свое дело, то может пора мысли перевести в действия? Ознакомьтесь с этой страницей.

Думать о будущемНапоследок я хочу сказать, что о своем будущем нужно задумываться заранее. Еще в 17 лет я знал, что мне не нужны проблемы с поиском работы после окончания ВУЗа. Мне не нужен этот долбанный график с 9 до 18 вечера, нахальный начальник, рутинная работа. Поэтому я начал искать способы заработать в интернете без вложений и обмана. Не все получилось с первой попытки, однако мне удалось создать свой бизнес в интернете. Поэтому после окончания ВУЗа мне не пришлось искать работу. Сейчас я пытаюсь вытащить своего друга из этой дыры.

Удачи Вам, я уверен, что все у Вас получится. Просто начните действовать.

как устроиться на работу, поиск работы

Просмотры: 7256    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 54.81.185.66
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 7