Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как стать здоровым?

Дата:

Как стать здоровым?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Если Вы прочли заголовок, то поняли, что в этой статье мы поговорим о том, как стать здоровым. Вопрос: «Как стать здоровым?» носит двоякий смысл. Мы в этой статье не будем говорить о том, как стать таким здоровым, как зеленый Халк. Нет, речь пойдет о здоровье – о самом важном составляющем аспекте нашей жизни. Пока человек полностью здоров, он этого не осознает, а значит не ценит. Как только у него начинает что-то болеть, он начинает восклицать типа: «Вчера так было хорошо и ничего не болело, а сегодня просто ад. Почему я не ценил вчерашний день, когда все было хорошо?». Это я обычно так восклицаю, когда начинаю болеть. Что имеем – не храним, а потерявши – восклицаем (иногда не цензурной лексикой).

Итак, для начала твердо уясните себе, что здоровье – ВАША САМАЯ НАИВАЖНЕЙШАЯ ЦЕННОСТЬ, которую нереально переоценить. Чем раньше Вы это поймете, тем легче Вам будет внедрить новые полезные привычки, взамен старым. Я не знаю, что сейчас с Вами происходит: болеете Вы или нет, но это осознание необходимо осознать СЕЙЧАС. Если Вы отказываетесь это делать, закройте эту страницу. Сайт не для Вас.

Как живут люди? Пока с их здоровьем все хорошо, они гонятся за материальными ценностями и благами. Ведь здоровье позволяет, не так ли? Но как только начинаются серьезные проблемы со здоровьем, как все материальные ценности и блага отходят в самый задний план. Человеку при плохом здоровье уже ничего не нужно, ни денег, ни отношений, ни славы, ни чего-то там еще, чего нужно было раньше. В погоне за материальными ценностями человек не замечает, как он начинает терять свое здоровье. Человек жертвует своим здоровьем ради денег. Но стоит ли оно того? Потом получается, что все заработанное уходит на поправку здоровья.

Помните высказывание: «Береги честь с молоду». То же самое со здоровьем: «Береги здоровье с молоду». Но некоторые этому правилу не следуют, говоря, что умирать здоровым стыдно. С такой философией человек начинает формировать вредные привычки, которые постепенно начинают разрушать его организм. В старости все это дело потом сильно сказывается. Сейчас многие люди ежедневно занимаются разрушением своего организма. Это их дело. Мы с Вами не такие.

Как стать здоровым?

На этом сайте очень много материалов, касающихся здоровья. О первой причине плохого здоровья я упомянул выше – плохие привычки. Разумеется у меня есть статья – «Полезные и вредные привычки». В ней Вы узнаете о том, что такое привычка и как встроить именно полезную привычку вместо плохой привычки. Начните изучение с этой статьи.

Идем далее. Как Вы думаете, что нужно еще, чтобы стать здоровым человеком? Что? Вы сказали, нужно начать вести здоровый образ жизни? Да ну? Какой Вы молодец! И эта статья у меня есть. Она так и называется: «Здоровый образ жизни (ЗОЖ)». В той статье все по полочкам разложено: что такое здоровый образ жизни, с чего начать вести здоровый образ жизни, зачем его вести и так далее. Это второй шаг, который Вы должны сделать после первого.

Но и это еще не все. Что нужно еще для бычьего здоровья? Правильно! Это правильное питание. Вот Вам статья: «Здоровое и правильное питание. Как правильно питаться?». Без правильного питания быть здоровым конечно возможно, но если человек переедает, он становится здоровым в другом значении, а это вредит здоровью. И если Вы толстячок, или толстушечка, тогда прочтите статью – «Как эффективно похудеть?». Здоровье начинается со здорового тела.

Что еще препятствует хорошему здоровью? Да неужели? Это Вы сами догадались? Ну Вы сегодня реально молодец. Все верно, стресс это один из главнейших врагов здоровья. От него нужно избавляться срочно. Разумеется на этой странице я не буду говорить, как это делать. Почему? Потому что мне проще Вас перенаправить на готовые страницы: «Как снять стресс?» и «Как избавиться от стресса?».

Я точно уверен, что медитация помогает человеку поднять свое здоровье на новый уровень. Да, все правильно, я хочу посоветовать Вам медитацию для улучшения Вашего здоровья. В этой статье я не буду говорить чё и как, а снова Вас перенаправлю на нужную страницу: «Как правильно медитировать?». Эх, сколько Вам прочесть и внедрить нужно. Не завидую я Вам, но он того стоит. Так что работайте.

Одно дело стать здоровым, и совсем другое дело его сохранить. Читайте статью: «Как сохранить здоровье?». Там тоже дано много полезных рекомендаций.

Есть такие болезни, которые просто надо лечить. И если Вас что-то мучает, не стоит откладывать походы к доктору. Как минимум нужно обследоваться у специалиста. Я знаю, что лечение сейчас дорогое, и далеко не каждому оно доступно, но без лечения трудно будет поправить свое здоровье.

На этом статья как стать здоровым заканчивается. Как Вы заметили Вас ждет огромная работа, так что запаситесь терпением, ведь оно того стоит. Быть здоровым – это здорово.

Как стать здоровым?

как стать здоровым

Просмотры: 4522    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.117.76.7
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8