Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как пережить расставание с любимым человеком?

Дата:

Как пережить расставание с любимым человеком?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье поговорим о том, как пережить расставание с любимым человеком. Многие девушки или парни просто не знают, что им делать после этого неприятнейшего события. Некоторые умудряются свести счеты с собой. Другие начинают мстить инициатору расставания. Ясно только одно – после расставания трудно думать о чем-то другом. Внутренняя боль не угасает, несмотря на то, что прошло уже много времени. Так что же делать после расставания? Об этом ниже.

У каждого человека ситуация сугубо индивидуальная. Некоторые читатели, прочитав эту статью, успокоятся и начнут жить заново, а некоторые после прочтения этой страницы, закроют ее и начнут читать другие статьи на тему: Как пережить расставание с любимым человеком? Поэтому гарантий нет никаких.

Я уверен, что почти каждый первый человек переживал расставание или развод с любимым человеком. У одних это расставание было тяжелым, у других заживало все быстро. Проигрывает и страдает тот, кто больше любит. Инициатор разрыва может остаться спокойным после разрыва, а вот так сказать жертва, может надолго впасть в депрессию.

Ложное убеждениеПричины глубоких страданий это тупые убеждения типа: «Он у меня единственный такой был, и больше такого я не встречу никогда», «Кому я нужна/нужен? Меня больше никто не полюбит и я всегда буду одна/один», «Он/она был/была моим смыслом жизни. Что теперь мне делать?» и прочий самообман. Если любимого человека поставить на первое место, сделать его смыслом жизни, то не удивительно, что страдания не проходят быстро. Убеждение – Я теперь никому не нужна/нужен, заставляет людей замкнуться в себе. Кстати, многие жены терпят своих мужей идиотов из-за такого глупого убеждения. В действительности Вы всегда сможете найти свою вторую половинку. Вам нужно будет только действовать и все.

Как пережить расставание с любимым человеком?

Первый шаг это удаление из своей умной головушки подобных убеждений, которые я перечислил выше. Эти убеждения, как сорняки, мешают Вам действовать. Вы просто сидите в своей комнате и плачете, вместо того, чтобы разработать план и начать его воплощать. Например, Вы можете изучить курс Юлии Щедровой: «Как вернуть бывшего?». В интернете Вы можете его скачать бесплатно. Я его сам скачал и прослушал от начала и до конца. Методика впечатляет. Вы тоже можете скачать этот курс в интернете, если Вы решили вернуть бывшего. В остальных случаях лучше забыть человека раз и навсегда.

Время лечитА для этого Вам нужно запомнить одну простую истину: Вы сможете найти свою любовь очень быстро, если закроете старые отношения раз и навсегда. Люди часто забывают это сделать, а потом удивляются, почему они никак не могут найти себе пару. Прошлое влияет на настоящее, а настоящее влияет на будущее. После тяжелого расставания мужчина может стать женоненавистником, а женщина считать, что все мужчины козлы. С таким настроем они сами будут отталкивать от себя отношения. А почему? Все просто. Человек всегда бежит от боли к удовольствию, и если в голове у человека отношения равно боли, то он подсознательно будет их избегать. Не получится построить новые отношения, пока старые отношения не закрыты. А что значит не закрытые отношения? Об этом чуть ниже.

Чтобы пережить расставание с любимым человеком нужно просто пережить. Время лечит. Я знаю, что это звучит не утешающе, но это так. Должно пройти время, чтобы перестать думать о человеке. А чтобы это произошло быстрее, нужно сфокусироваться на создании новых отношений. Так Вы быстрее забудете человека и закроете с ним отношения. А это то, что нужно сейчас Вам.

Чтобы Вам стало легче на душе, Вы можете поплакаться в жилетку своим друзьям и родственникам. Близкие люди всегда могут помочь Вам в трудную минуту. Наверняка они Вам расскажут свои истории тяжелых расставаний. Прошло время, а у них уже есть счастливые и любимые семья. Вот и у Вас все это будет, если Вы этого сильно захотите.

Многие психологи советуют погрузиться в работу, якобы это поможет пережить расставание. Это действительно так, но не все люди могут сосредоточиться на работе. Внутренняя боль от расставания очень сильна, и просто так переключить свое внимание получится только у избранных. Поэтому я и советую сфокусироваться на создание новых отношений: начать встречаться с другими представителями противоположного пола. Тогда боль от расставания с любимым человеком пройдет быстро и незаметно. Или же Вы можете попытаться вернуть своего бывшего, изучив соответствующую литературу.

Новые отношения

Ведь Вам еще придется проанализировать, почему Вас бросили. Если Вы этого не сделаете, то в другой раз с другим парнем/девушкой Вы можете наступить на те же грабли. А причины могут быть следующими: зависимость от парня/девушки, не умение общаться с девушкой/парнем, постоянный контроль своей второй половинки, ссоры на пустом месте, перестали следить за собой, ничего не делаете для развития отношений и так далее. Причину расставания ищите самостоятельно, я уверен, что Вы ее сами знаете.

Год назад я читал историю одного парня. Он рассказывал, что в один день он разошелся со своим партнером по бизнесу и с девушкой. Его доходы резко упали, и он впал в депрессию. Он сказал, что не мог даже пару минут оставаться с собой наедине. Мрачные мысли всплывали в его голове самопроизвольно. Так что он делал, чтобы пережить такой ужас? Он сказал, что он бегал по парку. Он словно бежал от той боли, которая окутала его в то время. Бег спас его.

Нельзя оставать наединеВозможно, и Вам стоит не сидеть дома, запершись в комнате с носовым платком и коробкой сладкого шоколада, а начать заниматься спортом? Спорт отлично помогает выплеснуть негатив. Я это много раз замечал. Совместно с этим стоит посещать сауны. Это отлично расслабляет и снимает накопившийся стресс. Сидеть дома и плакать – наихудшая идея, начать активно действовать, заниматься спортом – наилучшие варианты для выхода из сложившейся ситуации.

Если Вы останетесь один, то негативные мысли Вас сожрут, если Вы не будете действовать, то фокус Вашего внимания не сместится на чем-то другом, так как больше не на чем ему смещаться. Вы будете прокручивать в своей голове негативные сценарии. А вот если Вы займетесь анализом ситуации, начнете искать выход, например поиск другой второй половинки, то Ваш фокус внимания сместиться с негатива на создание новой реальности. Вы уже не будете думать о том, почему Вас бросили. Вместо этого Вы будете думать о том, как понравиться какому-нибудь парню, как его соблазнить. Позже, выполнив эти задачи, Ваше внимание переключится на общении с ним. И так далее. В таком случае Вы даже не заметите расставания с бывшим парнем (или девушкой).

Если Вы не являетесь человеком действия, и Вы предпочитаете плакать и ныть, тогда психолог Вам в помощь. Не зря психологи становятся востребованной профессией 21-го века. Не стесняйтесь этого, посетите несколько сеансов, и возможно Вам станет лучше.

Выгоды от расставания - новая любовьНекоторые личности ищут выгоду во всем, что с ними произошло. Вот они расстались с девушкой или парнем, они не плачут. Они тут же извлекают все выгоды, которые они получили от расставания. Парням конечно легче найти выгоду от расставания. Например, это возможность встречаться с новыми красивыми девушками, секс, веселье и так далее. Девушки являются преданными существами (не все). Им для полного счастья нужен один любимый мужчина. И все-таки стоит начать искать выгоды от расставания. Спросите себя: «Какие новые возможности перед Вами открылись». Например, для меня это свобода, новизна и возможность мутить с другими девушками, могу завести любовницу, влюбиться заново.

Я уверен, что у Вас есть цели, о которых Вы забыли, когда влюбились. Я не говорю, что влюбляться это плохо. Но о своих целях нужно помнить всегда. Наверняка Вы хотели кем-то стать, и двигались к этой цели, но потом пришел он, и Вы обо всем забыли. Мой брат забыл о своих целях, когда встретил одну девушку. Я не говорю, что это плохо. Девушка это хорошо, но не стоит забывать о своих целях. Теперь у Вас есть возможность вспомнить о них и начать продолжать их достигать.

Очень часто приоритеты меняются, когда на горизонте появляется он или она. Человек полностью посвящает свое время второй половинке, забывая о самом себе и своих целях. Возможно, расставание с любимым человеком кому-то пойдет на пользу. Человек снова начинает саморазвиваться и двигаться к своим целям. А теперь подумайте о том, не попали ли Вы в эту ловушку? Может Вы тоже перестали идти к своим целям из-за того, что приоритеты сменились. Любовь это здорово, но не стоит забывать о себе. Помните об этом.

Избавиться от вещейМногие советчики советуют избавиться от старых вещей, которые напоминают Вам о бывшем/бывшей. Это действительно помогает пережить расставание с любимым человеком. Ваша задача сфокусироваться на создание новых отношений. Все старые вещи могут вернуть Вас в прошлое. Вы начнете вспоминать, как Вам было хорошо вместе. Этого нельзя допустить. Поэтому, срочно избавьтесь от старых вещей своего бывшего/бывшей.

Однажды, моя учительница по экономике рассказывала статистику смертей. Она сказала, что молодые парни и девушки кончают жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Она сказала, что это очень глупо, ведь когда человек взрослеет, он понимает, что этих любовей будет очень много. Поэтому это не самое главное в жизни. Почему-то я эту фразу запомнил на всю жизнь. Ведь действительно, если вспомнить всех девушек, в которых я влюблялся, их перевалит за сотню. Чего тогда переживать, если все равно потом влюбишься? Вот Вы сами сколько раз влюблялись? Это всего лишь очередная любовь и все. Влюбляться Вы еще будете много раз и это здорово.

Ну а теперь о том, что такое закрытые отношения? Закрытые отношения это когда прошлые отношения Вы вспоминаете с благодарностью. Они не должны вызывать в Вас боль. Вы не должны вспоминать прошлые отношения, думать о нем/ней. Вы должны простить и приготовиться к созданию новых отношений.

Загвоздка именно в этом. Человек никак не может забыть предыдущие отношения, из-за чего он закрывается от создания новых отношений. Так что же делать? Как закрыть отношения? Читайте объявление ниже.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

На этом я заканчиваю статью: «Как пережить расставания с любимым человеком?». Для этого нужно закрыть старые отношения и сфокусироваться на создания новых отношений. Нужно еще время, когда эмоции поутихнут. Об этом Вы узнаете из книги: «Море любви в отношениях». Свои вопросы и ситуации пишите в комментариях, и мы постараемся Вам помочь. Будьте счастливы.

как пережить расставание с любимым человеком

Просмотры: 14912    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Алекс
Дата: 2017-12-06

А ещё есть лёгкий способ пережить расставание за несколько минут от Олега Мирового http://olegmirovoy.ru/core/easy-way/

Комментарий дабавил(а): Ирина
Дата: 2014-09-20

Советы хороши для молодых. А мне полтинник. Мой любимый ушёл к молодой. Да и Бог бы с ним. Мне-то что делать.Новые отношения....!!??

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 18.116.40.177
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 3