Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как соблазнить мужчину? Как соблазнить парня?

Дата:

Как соблазнить мужчину? Как соблазнить парня?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой женской статье поговорим о том, как соблазнить мужчину, о том, что нужно делать девушкам, чтобы соблазнить парня, который им понравился. Я как парень расскажу, на что мы обращаем внимание в первую очередь. Так же я могу Вас обрадовать одним фактом, который гласит, что соблазнение это легкий процесс. Там не нужно ничего химичить и придумывать. Достаточно следовать простым правилам и все – соблазнение удалось. Однако практиковаться Вам все равно придется.

Как соблазнить мужчину?

Вначале статьи я хочу Вас о кое-чем напомнить: все люди разные, все мужчины и женщины отличаются друг от друга в той или иной степени. Это означает, что для того, чтобы соблазнить парня, Вам нужно будет всего лишь шепнуть ему что-то на ухо и у него тут же произойдет эрекция. Или Вы хоть голой можете ходить перед понравившимся Вам парнем, а он даже не посмотрит в Вашу сторону. То есть одних мужчин можно соблазнить, а других нет. Поэтому не расстраивайтесь, если соблазнение парня не удастся. Если не он, то найдется другой мужчина, который попадется на Вашу уловку.

Еще Вы должны поставить себе такую установку: «Я нравлюсь парням!». Эта установка должна закрепиться в Вашей головушке, ведь на основе убеждений человек действует. Вы должны убедить себя в том, что Вы нравитесь парням. Даже во время беседы с парнем, вспомните эту мысль. Скажите про себя: «Я ему нравлюсь»! Вы как девушка обязаны нравиться не одной сотне парней. Помните об этом. А теперь перейдем к действиям.

Стройное телоПервое правило для успешного соблазнения мужчин – это Ваш внешний вид, который складывается из Вашей фигуры, стиля одежды и макияжа. Все парни сначала обращают внимание на внешний вид, и лишь потом начинают интересоваться Вами как личностью. В первую очередь нужно работать над фигурой. Подтянутая и стройная фигура одурманит любого парня, что дальше Вам ничего не нужно будет делать.

Если у Вас уже есть красивое подтянутое тело, то Вам остается это подчеркнуть. В летнее время самое время надеть короткие мини-юбки, открытое декольте и так далее. Мини-юбки и высокие каблуки отлично действуют на мужчин, уж я то это точно знаю. Стиль одежды должен быть не слишком скромным или откровенным. Во всем нужна золотая середина, вот Вам нужно ее и найти.

Ваша улыбка – это самое мощное оружие для соблазнения мужчин. Именно это у девушек хромает. Многие женщины реально красивые и привлекательные, но из-за хмурого лица они выглядят не привлекательными в глазах мужчин. К таким девушкам реально парни боятся подойти знакомиться, потому что кажется, что те их пошлют. Соблазняющая улыбка соблазнит любого парня. Поэтому встаньте перед зеркалом и начните себе улыбаться. Потренируйтесь перед зеркалом этому секретному оружию.

АроматНо внешность и улыбка это еще не все, что Вам нужно для соблазнения мужчин. Это сопутствующие инструменты. Огромную роль сыграет Ваш парфюм. Вкусный и ароматный запах может сделать процесс соблазнения мужчины гораздо проще. Поверьте мне на слово, Ваш запах это наимощнейшее средство для обольщения мужчин. Я некоторых женщин вспоминаю по запаху, так как конкретный запах создает ассоциацию той девушки, которая излучает тот или иной аромат. Аромат это мощная сила, поэтому сходите в бутик и выберите самые одурманивающие духи.

Как соблазнить парня?

Ваше поведение тоже будет играть ключевую роль в соблазнении парней. Не стоит думать, что мы мужчины, только на Ваши сиськи и булки смотрим. Смотрим, конечно, но Ваше поведение должно быть тоже соблазняющим. Поэтому, мы почти влюбляемся в Вас, когда Вы девушки, начинаете с нами флиртовать. Флирт и кокетство это оружия тяжелой артиллерии.

Когда Вы общаетесь с парнем, не стоит стоять, как дерево и тупо улыбаться ему. Для соблазнения парней нужно начать прикасаться к ним. Прикосновения это основа флирта и соблазнения. Чем раньше Вы начнете делать касания, тем быстрее Вы соблазните парня. Вот даже если Вы что-нибудь шепнете парню на ухо, это уже будет большим шагом в сторону его соблазнения. Прикасайтесь, флиртуйте, смейтесь над шутками, хвалите парня за что-нибудь и будет Вам счастье в виде нужного результата.

Соблазняющий взглядВаш взгляд это тоже отличный инструмент соблазнить парня. У мужчин встает тогда, когда девушка прикусывает губу, пристально смотрит в его глаза, умело отводит взгляд, прихорашивается (прическу поправляет). Все это, безусловно, воздействует на мужчин, даже если Вы этого не замечаете.

Вам нужно следить за Вашими манерами. Не стоит быть доступной и недотрогой одновременно. Доступными девушками парни попользуются и забывают. Они не выглядят ценными для мужчин. Недотроги тоже не очень-то нравятся парням. Если девушка даже прикоснуться к себе не дает, то парень просто мысленно ее пошлет и уйдет к другой девушке. Кстати, читайте статью: «Как привлечь внимание парня? Вся откровенность здесь».

Чтобы парень обратил на Вас внимание, иногда нужно быть жесткой. Для этого его нужно вызвать на ревность. Для этого лучше заранее с кем-нибудь договориться. Однако Ваш напарник может и не согласиться участвовать в этом эксперименте. Вы плохо знаете о мужской солидарности, кроме того кому захочется подставлять свое рыло под кулак (образно выражаюсь).

ФлиртТак вот, когда Вы начнете чуточку флиртовать с другим парнем, не думайте, что Вашему главному объекту все равно. На вид он может выглядеть спокойным, но внутри у него может все кипеть от ревности. Ваша задача вовремя остановиться. Когда он успокоится и поймет, что Вы никуда не делись, Вы начнете выглядеть для него намного ценнее, чем раньше. Пока человек не боится потерять, он не ценит, но как только возникает возможность потери, так он тут же просыпается. Пользуйтесь этим приемом крайне аккуратно.

Умение общаться и слушать парня. Многие женщины реально несут всякую чушь и выносят мозг мужчине. Так соблазнить парня не получится. Я обожаю девушек, с которыми есть о чем побеседовать, и не люблю недотепок. Мне очень нравится, когда меня внимательно слушают. Ценность девушки в моих глазах повышается.

И последнее, что я Вам советую это иметь свои интересы и увлечения. Разносторонне развитые девушки очень сильно привлекают мужчин. Они видят, что таким дамам главное не погулять ночью по клубам, а саморазвитие и личностный рост. Кроме того, Вам будет, что рассказать им о своих увлечениях.

На этом у меня все. Соблазнение это легко и требует немного практики и снятия психологических блоков, избавления от заморочек, которые наверняка у Вас есть в голове. Я желаю Вам успешного соблазнения мужчин и парней, которые Вам нравятся. Все в Ваших руках и не только…

А теперь посмотрите видео, из которого Вы узнаете об ещё одном важном инструменте соблазнения мужчин. Так же из видео Вы узнаете о тех мужчинах, которые пытаются Вас соблазнить. Вы узнаете, что они делают и как себя ведут, чтобы Вы оказались в их плену. Все вопросы и мнения оставляйте в комментариях. На этом все.

как соблазнить мужчину, как соблазнить парня

Просмотры: 10048    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Светлана
Дата: 2015-10-24

Очень хорошая статья, интересно откуда у Вас такие познания?!?!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.15.229.164
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8