Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Что делать если все бесит и раздражает?

Дата:

Что делать если все бесит и раздражает?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Итак, в прошлый раз я писал статью: «Почему меня все бесит и раздражает?». Если Вы ее читали, то возможно уже знаете ответ на этот вопрос. В этой статье будем думать о том, что делать, если все бесит и раздражает. Как себя вести и что нужно делать, чтобы перестать быть ежиком. Об этом в этой статье.

Что делать когда все бесит и раздражает?

Человека может все раздражать и бесить по нескольким причинам. Это может быть недовольство, а недовольство всегда возникает, когда что-то идет не так, как нам хочется. Стресс явный признак того, что человек весь как на иголках. Ну а кто в современном мире не подвергается стрессу? Практически каждый, тем более сегодня в кризис 2015 года.

Я не буду сейчас говорить о причинах. Давайте начнем искать способы выхода из этой ситуации. В прошлой статье я писал, что моя причина постоянной раздражительности было отсутствие секса. Как только он появился в моей жизни, мне сразу же стало легко жить. Поэтому я Вам рекомендую по чаще заниматься этим приятным делом. Вот такой вот нескромный совет для Вас.

Конечно, многие воскликнут и скажут, что у меня нет партнера для секса. С кем я буду заниматься этим? Это уже отдельная тема, и ответ ищите в другом месте.

СонКогда все бесит и раздражает, обязательно следует взять перерыв. Человек становится нервным, если он не отдыхает. Некоторые предпочитают отдыхать в кругу друзей с бутылкой пива в руке. Я не знаю, помогает ли пиво успокоить нервы, но вот наращиванию пивного животика точно способствует. Если Вам это помогает перестать быть раздражительным, то пожалуйста, однако есть более эффективные методы.

Хорошенько отдохнуть Вам поможет сон. Для нервных людей я рекомендую именно продолжительный сон. Так же я рекомендую Вам медитировать по 10 минут в день. Можно это делать перед сном (если Вы страдаете бессонницей).

Ранее я посещал спортивные танцы. Я заметил, как после двухчасовых занятий танцами я пребывал в умиротворенном состоянии. Я приходил домой спокойным и удовлетворенным. Через движения выходит весь негатив. Если Вы не любите танцы, то тот же спортзал выручит Вас. Пока Вы напрягаете себя физически, вся раздраженность и злость выходит из Вас. Это как экзорцизм. Для самых раздраженных людей советую начать посещать кикбоксинг, панкратион и каратэ. Я всеми этими видами спорта занимался и знаю точно, лучший способ изгнать из себя раздражительность и злость не найти.

Проблемы с зарплатойПричина раздражительности часто связана с проблемами в семье и на работе. Трудно не быть раздражительным, если дома тебя жена доводит своими проблемами. Трудно быть спокойным, когда на работе возникают проблемы. Например, зарплату не выплачиваю по несколько месяцев подряд. Когда все хорошо, тогда легко быть добрым и мягким и давать другим людям советы, как нужно себя вести, когда все бесит и раздражает. Но вот коснись, и ты станешь злым и раздражительным.

Когда проблему решаешь, тогда все возвращается на круги своя. Я отлично понимаю, как трудно быть жизнерадостным, когда где-то что-то не клеится. Но все равно склеится. Главное, не запускать проблему на самотек (ну если только временно). Чем быстрее Вы ее решите, тем лучше для Вас.

Пока проблема находится на стадии ее решения, самое время повторять две фразы: «Все будет хорошо» и «Все что не делается, делается к лучшему». Эти две фразы снимают напряжение. Ведь если так разобраться, у Вас действительно все будет хорошо и все происходит в лучшую сторону. Я сам в этом много раз убеждался.

Вот прямо сейчас скажите: «Все будет хорошо!!!». Еще раз. Ну как Вы себя чувствуете? Наверняка раздраженность и агрессия ослабли. Продолжайте повторять эти фразы всякий раз, когда Вы чувствуете, что весь Ваш мир рушится.

Причина Вашей психической неустойчивости может заключаться не только с внешними причинами. Все бесить и раздражать может из-за плохого здоровья. Когда человек болен, то по факту ему уже ничего и не нужно. Просыпается раздражительность, апатия, возникает депрессия и так далее.

Некоторые люди в течение жизни становятся холериками – психически неуравновешенный человек. Приобретается она тогда, когда человек постоянно чувствует себя неудовлетворенным. Я припоминаю своего педагога по химии. Всю жизнь она проработала в школе и всю жизнь она терпела свою работу. Так ее раздражительность превратилась в привычку. Она постоянно ворчала и срывалась на всех. То же самое могу сказать про географичку. Это было редкостью, когда ее можно было увидеть в хорошем настроении. А так, она всегда срывалась и уходила с уроков.

РадостьТак вот, нужно не позволять себе быть постоянно неудовлетворенным. Чем чаще Вы чем-то недовольны, тем быстрее это состояние укрепится в Вас. Потом Вы просто сами по себе будете нервным комком. Чтобы этого не допустить, необходимо развлекаться. И не надо мне говорить, что у Вас нет ни денег, ни времени. Развлечение может быть бесплатным (просмотр фильма, слушание любимой музыки, прогулки по природе с друзьями). Вас должно что-то радовать каждый день.

Напоследок скажу, научитесь мыслить позитивно. Что у Вас в голове, то и на лице. На 73% внутреннее состояние Вы задаете себе сами. Если в Вашем окружении есть человек, который отравляет Вашу жизнь своими токсичными темами, то лучше изолируйте его от себя. И так все бесит и раздражает, а тут он еще добавляет масло в огонь. Думайте о хорошем, избегайте негативных людей.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их ниже в комментариях. Я надеюсь, эта статья хотя бы заставила Вас призадуматься, и теперь Вы знаете что делать, когда все бесит и раздражает. Увидимся в других статьях.

Что делать если все бесит и раздражает

Просмотры: 6163    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментарий дабавил(а): Айгарс
Дата: 2015-10-26

Статья правильная,я прошло через это.???? Желаю всем больших успехов. Спасибо

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 174.129.59.198
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 10