Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Почему не везёт в жизни?

Дата:

Почему не везёт в жизни?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

У отчаявшегося в жизни человека всегда возникает вопрос: «Почему не везет в жизни?». Причем не везет во всех сферах: любви, здоровье, работе и счастье. В чем кроется причина всех неудач и удач? Именно здесь я дам Вам ответ на этот вопрос. На самом деле все зависит от восприятия человека. И сейчас я на примере все Вам расскажу.



Почему не везёт в жизни?

В нашей жизни люди действительно делятся на везунчиков и неудачников. При этом бывает так, что везунчик позже становится неудачливым человеком, а полный лузер переходит в разряды везучих людей. Такой феномен существует и, конечно же, ему есть объяснение. Но об этом позже. Сейчас я хочу поговорить о другом.

Все люди абсолютно разные и абсолютно по-разному реагируют на те или иные происшествия. Для кого-то Ваша неудача, может быть удачей. Например, Вы встретили замечательного парня, начали с ним встречаться, но позже Вы с ним расстались. Вы скажите, что Вам не везет в любви. Вот уже третий парень Вас бросил. Но рядом с Вами может оказаться девушка, у которой вообще не было отношений, ни поцелуев, ни секса, вообще ничего. Она может сказать Вам: «У тебя уже три парня было, а у меня ни одного. Ты такая везучая. Как ты их привлекаешь?».

То же самое с доходами. Человек, который зарабатывает 12 000 рублей в месяц, обязательно скажет, что повезло тому, кто зарабатывает 50 000 рублей в месяц. Но тот, кто зарабатывает 50 000 рублей в месяц, так о себе не подумает. Он будет завидовать тем, кто зарабатывает 100 000 рублей в месяц. И так далее. Поэтому прежде чем думать, почему не везет в жизни, может, следует иначе посмотреть на ситуацию?

Везение и невезение – это две грани, которые зависят от восприятия. Чем меньше Вы ожидаете от жизни, тем больше Вам будет везти и напротив, чем больше Вы требуете, тем чаще Вы потом будете задаваться вопросом: «Почему не везет в жизни?». Например, два человека решили стать предпринимателями. Они открыли идентичные бизнесы и получили одинаковые результаты.

Один скажет: «Вот блин не повезло. Всего лишь 120 000 рублей приносит бизнес. Где мои 300 000 рублей? Почему так не везет в жизни?». Второй будет думать иначе: «Офигеть, как мне повезло. Целых 120 000 рублей ежемесячно. Мне еще никогда так не везло. Это теперь машину можно новую купить. Господи, спасибо тебе за удачу».

Теперь понимаете, о чем я говорю? Результат – ожидания = реальность. Если результат равен единицы, а ожидания равны двум единицам, то при разности будет -1. В этом случае человек несчастен. Если ожидания равны нулю, то при разности мы получим единицу. Человек будет счастлив.

Эмоциональная сторона тоже играет немаловажную роль. Если человек несчастен, значит, он будет думать, что ему не везет в жизни. Если человек счастлив, он будет благодарить Бога за удачу. Как это происходит, я описал выше. Все зависит от ожиданий конкретного результата.

Есть объективные причины неудачи. И сейчас Вы согласитесь со мной на 100%. Вы согласны, что причина неудач заключается в незнании, недостаточной осведомленности, эрудиции? Человек открывает бизнес, но делает это неправильно, потому что не знает как правильно строить бизнес. В результате его ждет провал. Можно сказать, что это неудача его постигла, но на самом деле все очевидно. Компетентный человек всегда будет создавать успешные предприятия, потому что он знает что можно, а что нельзя делать. Итак везде и во всем.

Многие эзотерики полагают, что удача кроется в самих нас в наших мыслях. Если ты мыслишь позитивно, значит ты будешь притягивать позитив в свою жизнь, то есть тебе будет везти. И наоборот. На мой взгляд, это не совсем так. Мысли, возможно, влияют на нашу жизнь, но не настолько сильно, чтобы от них зависела удача целиком. Ведь многие успешные люди стали таковыми, потому что много раз терпели поражение. У них хватало сил встать и идти дальше. Не стоит думать, что успешные люди просто заядлые везунчики. Они тоже имеют кучу проблем, и в их головах тоже возникает вопрос: «Почему не везет в жизни?».

Вам следует забыть о том, что удача награждает хороших людей. Удаче все равно, хороший ли Вы человек или плохой. Она не знает справедливости. Человек может быть подлецом, совершать плохие вещи, но, тем не менее, оставаться везучим. И если Вы считаете, что удача награждает только хороших людей, то увы. Все чиновники и олигархи далеко не порядочные люди. Они умеют идти на риск, рискуя своими жизнями и свободой. Вот и получается, что кто рискует, тот и пьет шампанское.

Мои выводы таковы: в жизни от человека практически ничего не зависит. Многое зависит от судьбы. Ведь мы же не выбираем место рождения, своих родителей, изначальное окружение. Одни рождаются здоровыми, а другие больными. Все это дается нам случайно. Мы не выбираем свои таланты и свои интересы. Все это уже заложено в нас изначально. Мы словно марионетки, исполняющие чужую волю. Так же и с удачей. Она приходит тогда, когда это необходимо. Читайте статьи: Как привлечь удачу?, Как притягивать к себе удачу?, Как вернуть удачу? Как стать удачливым человеком?

Я рад был поделиться с Вами своим мнением. Все свои вопросы оставляйте ниже в комментариях. Буду рад с Вами пообщаться.

почему не везёт в жизни

Просмотры: 5828    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 3.138.138.144
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 2