Новая Техника Исполнения Желаний


Подробнее>>>

Ваше имя

Ваш E-mail




Как найти свою любовь? Как найти свою вторую половинку?

Дата:

Как найти свою любовь? Как найти свою вторую половинку?Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

В этой статье для некоторых читателей я постараюсь максимально ответить на очень актуальный вопрос – Как найти свою любовь? Вопрос сложный, так как решающую роль в этом играет не сам человек, а всего скорее обстоятельства. Найти свою вторую половинку не так-то просто и в то же время легко. Казалось бы, стоит только захотеть и прибегнуть к некоторым действиям, как все – в жизни человека встретиться его вторая половинка. Но очень часто случается так, что когда человек начинает действовать, он сталкивается со сопротивлением. Попытки познакомиться и завести себе спутника жизни заканчиваются неудачами. Есть и другие причины, из-за чего человек не может встретить свою любовь. Вот о них и поговорим.

Как найти свою любовь?

Многие парни и девушки никак не могут найти свою любовь из-за последних отношений. У большинства из нас первые отношения заканчиваются неудачей. И это ведет к сильной душевной боли и разочарованиям. А поскольку все люди избегают боли (так мы устроены), люди сами начинают на подсознательном уровне избегать новых отношений. Человек начинает про себя думать: «А вдруг он/она причинит мне боль», «А вдруг она меня бросит», «А вдруг её/его не станет» и так далее. Эти мысли являются барьером, который не пускает любовь в Вашу жизнь. Человек просто не видит возможности для создания отношений. А хуже этого, человек боится начинать новые отношения.

БарьерИ если вышеизложенное относится к Вам персонально, то выход здесь один. Вам, перед тем, как начинать новые отношения, нужно заранее смириться с тем, что Вы снова можете потерпеть неудачу и испытать ту же боль. Только смирение поможет Вам разрушить барьер. И когда барьер исчезнет, Вы встретите свою вторую половинку. По крайней мере, шансы возрастут. И так нужно поступать не только в личной жизни. Так нужно поступать, когда Вы начинаете создавать свой бизнес, посещать собеседование, кастинги. Смирение и готовность смягчает удар.

Есть еще одна похожая причина, из-за которой парни и девушки не могут избавиться от одиночества и встретить свою любовь. Это неправильные убеждения. Например, парень отталкивает от себя девушек, так как думает, что им от него нужны только его деньги. Девушка ни с кем не встречается, так как убеждена, что всем парням нужно только одно. Она не желает быть использованной, поэтому всех отшивает. Или парень вроде бы хочет найти свою любовь, но он понимает, что девушка, это лишние расходы, время, нервы. А ему сейчас необходимы деньги и свободное время на открытия своего бизнеса. Вот и получается, что этим убеждением он отталкивает от себя девушек. Ещё один пример. Девушка вроде бы хочет любви, а вот ее воспоминания о том, как её папа ушел из семьи и причинил её маме много страданий, не дают ей вступить в отношения с парнем. Она опасается, что история повториться и с ней.

Вот такие вот дурные ассоциации об отношениях не дают людям встретить свою любовь. И чтобы найти свою вторую половинку, нужно избавиться от этих негативных ассоциаций. Для этого примите удобное положение, полностью расслабьтесь, закройте глаза. Постарайтесь выключить внутренний диалог и все мысли. Побудьте в таком состоянии минут 10-15.

Потом начните выявлять эти негативные ассоциации. Например, девушка будет тратить мое время и деньги, парень может причинить мне туже боль, что папа моей маме, парням нужно от меня только одно и так далее. У каждого свое убеждение. Подумав об этом убеждение, мысленно скажите себе: «Я стираю это убеждение, так как оно для меня ложное». Произнесите эти слова несколько раз для максимального эффекта.

Искать в голове позитивные ассоциацииПотом Вам нужно заменить это убеждение на новое. Начните искать в своей голове позитивные ассоциации в отношении девушек или парней. Например, если у меня появится девушка, я буду увереннее себя чувствовать, если у меня появится парень, я буду любить и буду любимой, когда я встречу свою любовь, мне будет с кем разделять свои проблемы и радости. И так далее. Важно – найти позитивную ассоциацию в отношении противоположного пола. Закрепив позитивную ассоциацию, Вы начнете вести себя по-другому. Таким образом Вы привлечете в свою жизнь любовь.

И, конечно же, Вам стоит перестать оправдываться типа, мне некогда, времени нет, я не достоин/достойна, я занят или занята карьерой, любовь для меня не главное, вот когда я добьюсь того-то, вот тогда и найду свою любовь. Это все нужно устранить тем же методом.

Как найти свою вторую половинку?

Теперь от убеждений к делу. Проделав вышеописанное, а именно смирение и устранение ложных негативных убеждений и ассоциаций Вам нужно еще и действовать. Я согласен, что некоторых людей любовь сама находит. Вот отсюда и вытекает мой первый совет – свою любовь искать не нужно, она сама придет, когда наступит Ваше время. У каждого из нас свое время. Некоторые выходят замуж в 19 лет, а некоторые в 39. Кстати, во втором варианте это всего скорее происходит из-за негативных убеждений и опасений. Так что сотрите их, как я написал выше. Вы найдете свою вторую половинку в самый нежданный для Вас момент. Это может случиться с Вами в любой момент времени.

Иногда, для того чтобы встретить свою любовь – нужно самим измениться. Изменения должны быть не только в голове, но и в реале. Например, парни не любят знакомиться с девушками, у которых мрачное выражение лица. Девушки не любят неряшливых и неуверенных в себе парней. Возможно, Вам надо стать привлекательней, сбросить лишние килограммы, поменять прическу, начать иначе одеваться. Парням стоит тоже позаботиться о своем внешнем виде.

Шансы найти свою вторую половинку увеличиваются в разы, если человек начинает посещать разные мероприятия, кружки, развивающие тренинги, вечеринки. Сидя дома и ходя на одну и ту же работу, не помогут Вам найти свою вторую половинку. Другими словами, Вам нужно увеличить круг своего общения, стать разносторонним человеком. Чем больше мероприятий Вы посещаете, тем больше шансов встретить свою любовь.

Перестать нуждаться – вот что Вам нужно сделать в первую очередь. Нуждающийся человек всегда отталкивает от себя объект вожделения. Его или её старания делают только хуже. Вот когда Вам пытаются навязать купить товар, Вы как себя чувствуете? Неприятно. Продавцу хочется этим товаром по башке треснуть. А теперь представьте ту же ситуацию со второй половинкой. Вы подходите к девушке и начинаете навязываться ей, всячески уговариваете её пойти с Вами на свидание, бегаете за ней, а она убегает. Или представьте как к Вам подходят и чуть ли не силой пытаются заставить пойти Вас на свидание. Нужда мешает действовать правильно, поэтому избавьтесь от нее. Все люди на подсознательном уровне чувствуют нужду другого человека, и автоматически шарахаются от него.

Любовь сама придетЧтобы получить любовь, Ван нужно самим/самой её отдавать. Не ждите, когда Вас полюбят, лучше начните сами дарить свою любовь, ничего не требуя взамен. Вы наверняка видели, как животные встречают своих хозяев. Они машут хвостами, трутся, прыгают. Они искренне любят и ничего не требуют взамен. Вот и Вам я советую, если Вы кого-то любите – не заставляйте человека полюбить Вас, не требуйте от него это. Заставить полюбить силой невозможно.

Море любвиЕсли Вы хотите получить ответы на такие вопросы как: почему не складываются отношения, как встретить свою любовь, почему отношения портятся, как сохранить отношения, что на самом деле ищут мужчины, что действительно хотят женщины и многое другое, тогда аудиозапись вебинара и отдельная книга – «Море любви или Как построить прекрасные любящие отношения?» для Вас.

На этой страничке Вы найдете полное описание того, что Вас ждет при приобретении аудиозаписи и книги. Аудиозапись вебинара и книга гарантировано помогут Вам решить проблему одиночества или же наладить отношения.

И чтобы встретить свою вторую половинку, Вам нужно четко знать, какого человека Вы именно хотите заполучить. Я уверен, что многие из Вас с трудом опишут качества и внешность своей второй половинки. Описание типа, хочу парня, как Хью Джекмон, или хочу девушку, как Джессика Альба – не подходит. Поэтому, специально для Вас от сайта magicwish.ru я встроил flash. Вам нужно написать свое имя и описать качества своей второй половинке. После этого нажмите кнопку «Отправить» и процесс запуститься.



как найти свою любовь, как найти свою вторую половинку, как встретить свою любовь

Просмотры: 17244    Рейтинг:    Голосов: (18)

Нравится

Оцените статью: 1 2 3 4 5

Заберите БЕСПЛАТНО!!! (Подробнее...)

Новейшая техника исполнения желаний

Техника исполнения желаний

Ваше Имя   

Ваш E-mail    




Комментарии для сайта Cackle


Комментарии к этой статье:

Комментариев нет! Вы напишете первым!

Добавить Ваш комментарий:

 (публиковаться не будет)

Введите сумму чисел с картинки:





Ваш IP адрес: 44.200.39.110
На сайте:
Статей: 689
Видео: 243
Книг: 728
Аудио: 170
Материалов: 338
Рекомендаций: 3
Комментарии:
Статьи: 568
Видео: 37
Книги: 12
Аудио: 57
Материалы: 683
Рекомендации: 2
Человек online: 8